Суббота, 20.04.2024, 01:47
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Изменения во внешности после операции (Произошли ли какие либо изменения с Вами после операции?)
Изменения во внешности после операции
Константа
Дата: Четверг, 11.11.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
После операции заметила такую вещи: стали сильно курчавится волосы, как у мамы (родственная пересадка 1,4 г назад). Мои собственные волосы были ровными и чуть более густыми. Есть какие то изменения у Вас? или это у меня такое "стечение обстоятельств"))))
 
-zp-
Дата: Четверг, 11.11.2010, 09:29 | Сообщение # 2
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Ну вы же дочь своей матери smile
 
Константа
Дата: Четверг, 11.11.2010, 11:44 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
я похожа на отца, и только после операции родственники стали отмечать нашу похожесть.
 
Нина
Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:14 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
Может это просто со временем... Многие в детстве не похожи, потом прямо копии, а бывает наоборот . А у меня вот тоже волосы вроде сроду не были кудрявыми, а сейчас стали виться локонами, особенно если не укладывать после купания, и точь в точь как у бабушки. Но я не с пересадкой, я на диализе. Но связываю это изменение с тем , что просто волосы стали тоньше( может вследствии диализа, может чего то не хватает) и поэтому вьются.
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:18 | Сообщение # 5
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Константа)
и только после операции родственники стали отмечать нашу похожесть.
ну.. не надо.. не надо этого мракобесия... просто родственники стали ее замечать
 
-zp-
Дата: Четверг, 11.11.2010, 15:34 | Сообщение # 6
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
не надо этого мракобесия

Людям нравится тёмное, таинственное и потустороннее - переселение душ там всякое ну и конечно пересадка органов smile
 
tata1006tata
Дата: Четверг, 11.11.2010, 16:57 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
А у нас повысилась "волосатость" после операции ! :)))


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.
 
Оля
Дата: Четверг, 11.11.2010, 19:30 | Сообщение # 8
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (tata1006tata)
А у нас повысилась "волосатость" после операции ! :)))

Это временное, снизят дозы преднизолона и волосатость пройдёт.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
volga
Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:17 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные

Quote (Оля)
А у нас повысилась "волосатость" после операции ! :)))

Это гормоны и это пройдет.
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:26 | Сообщение # 10
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (-zp-)
Людям нравится тёмное, таинственное и потустороннее - переселение душ там всякое ну и конечно пересадка органов

Аха, действительно, увлекает это мракобесие))) а мошт и правда biggrin , я чет замечаю шо волосы действительно лучше растут, а то, что я на мать похож, Дык это я с детЦЦтва похож)))) biggrin ничего нельзя с этим поделать)) с похожестью)) smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Оля
Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:32 | Сообщение # 11
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (ТВладимир)
я чет замечаю шо волосы действительно лучше растут,

Володь, и небось всё на лице растут? И брови разлахматились, как у Леонида Ильича поди? biggrin Истчо бы! На 14мг преднизолона! biggrin


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Светлана_Хорькова
Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:36 | Сообщение # 12
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 10
Репутация: 26
Статус:
Волосатость не повысилась. Окрепли ногти- раньше таких не было. За 7 месяцев +8 кг. Очень плохо засыпаю( к 2 ночи. Встаю в 7 утра), но сплю крепко .
Пристрастий в еде не заметила. Стала менее нервной.


1-й диализ - 01/04-2008, 1- я пересадка 12 лет с 14/04-2010, 2-я пересадка 21/11-2023
 
Ludmila
Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:43 | Сообщение # 13
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
А
Quote (Светлана_Хорькова)
Стала менее нервной.

И бесподобно красивой! И была-то хороша,а сейчас ваще...
Quote (-zp-)
Людям нравится тёмное, таинственное и потустороннее - переселение душ там всякое ну и конечно пересадка органов smile

Олег, а это Ваш собственный аватар, или так, для заставочки?


Бегущая по граблям
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:48 | Сообщение # 14
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Оля)
Володь, и небось всё на лице растут? И брови разлахматились, как у Леонида Ильича поди?

Дык эта,,, так и есть, проста стеснялси сказать))) /мечтательно , а мошт я и есть Брежнев / ))))) biggrin тьфу, тьфу, чур меня))) не надо нас пугать этими страхами, все это одни выдумки))) tongue wacko biggrin


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Четверг, 11.11.2010, 22:49
 
Ира
Дата: Пятница, 12.11.2010, 12:09 | Сообщение # 15
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Quote (Ludmila)
Олег, а это Ваш собственный аватар, или так, для заставочки?

вот меня это тоже очень интересует - мне все время кажется, что это Юрий Шатунов smile
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Изменения во внешности после операции (Произошли ли какие либо изменения с Вами после операции?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024