Пятница, 26.04.2024, 16:32
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Изменения во внешности после операции (Произошли ли какие либо изменения с Вами после операции?)
Изменения во внешности после операции
Мелисса
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:06 | Сообщение # 31
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Яя
Дата: Понедельник, 15.11.2010, 14:12 | Сообщение # 32
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote
Яя, посмотрите здесь А еще кто-то из врачей размещал инфу о том, что проводятся исследования на тему: обнаружение пациентов, которым НЕ нужна иммуносупрессия после пересадок. Только найти не могу - не помню, где было))

Мелисса, Наташа, спасибо))!



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Dondo
Дата: Вторник, 16.11.2010, 08:36 | Сообщение # 33
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Quote (Константа)
хотела спросить ваше мнение об этом

моё мнение - бред.....
не верю я в это...

А то как в старом анекдоте про дорогого Леонида Ильича.
Ему нужно было срочно кровь перелить а подходящая только у Рабиновича. Ну делать нечего, перелили. После переливания справшивают:
- Ну как, Леонид Ильич?
- Надо уезжать.....



- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
malina
Дата: Суббота, 11.02.2012, 00:25 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Здравствуйте, выше был ответ про "волосатость" после операции) скажите, а от этого можно избавляться прибегая к помощи лазерной эпиляции?) просто говорили, что нельзя загорать теперь, может лазер это то же самое? облучение светом)


ни кто не поднимается так высоко как тот кто знает куда идет!
 
iriris
Дата: Суббота, 11.02.2012, 01:46 | Сообщение # 35
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Почитала на ночь,некоторые рассмешили высказывания,спасибо за позитив.После первой операции по пересадке почки(03.1996) внешность изменилась в лучшею сторону,вес почти не прибавила.После второй(10.2008) вес желал быть и меньше.А ощущения и вправду разные.После 1 бегала за все дела хваталась,а после 2 симфоническую музыку слушаю,посещаю концерты.Но жизнь однозначно лучше,чем на диализе.
 
filinska
Дата: Суббота, 11.02.2012, 01:49 | Сообщение # 36
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
iriris, а первая почка родственная была или трупная? а вторая?


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
iriris
Дата: Суббота, 11.02.2012, 01:54 | Сообщение # 37
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Мы заочно здесь все знакомы.Мне тоже приятно познакомиться.Обе трупные.1 от мужчины,а 2 от женщины.1 проработала 10 лет.
 
Настёк
Дата: Четверг, 21.08.2014, 18:44 | Сообщение # 38
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, я тут в первый раз, извините если что не так. У меня другая тема. Изменилась правая нога (почка у меня тоже справа). Увеличилась в объеме в районе щиколотки . Это похоже на отёк, но это не он. Происходило это постепенно, сейчас стало более заметно. После операции прошло 2 года 10 месяцев. Кто-нибудь сталкивался с этим?
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 22.08.2014, 08:08 | Сообщение # 39
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Настёк, лимфостаз? Венозная недостаточность? Эти состояния надо обсуждать с сосудистым хирургом, может быть с тем, кто делал операцию.
 
Veter
Дата: Пятница, 22.08.2014, 11:49 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
несколько дней после пересадки я увлекалась просмотром бокса по ТВ и мне жутко хотелось курить. ни то, ни другое мне в обычной жизни не свойственно. спустя неделю все прошло. никаких изменений во внешности и привычках
 
Настёк
Дата: Пятница, 22.08.2014, 13:41 | Сообщение # 41
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алексей, спасибо за совет. Дело в том, что в моём городе нет сосудистого хирурга. Когда поеду на консультацию к нефрологу, он у меня тоже за 350 км находится, обязательно проконсультируюсь, может направит. В любом случае спасибо.
 
Kirill
Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:17 | Сообщение # 42
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Настёк ()
Здравствуйте, я тут в первый раз, извините если что не так. У меня другая тема. Изменилась правая нога (почка у меня тоже справа). Увеличилась в объеме в районе щиколотки . Это похоже на отёк, но это не он. Происходило это постепенно, сейчас стало более заметно. После операции прошло 2 года 10 месяцев. Кто-нибудь сталкивался с этим?
Здесь полная засада. Никто диагноз поставить не может и назвать причину. Все диагнозы которые ставились,потом отметались.
 
Настёк
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 05:58 | Сообщение # 43
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сегодня сходила на приём к хирургу в поликлинику. Она сказала, что ничего не видно ни какой разницы, а когда измерила оказался 1см. Когда я спросила что это может быть она промолчала. Я спросила похоже ли это на лимфостаз, сказала что наверное. Отправила на УЗИ, прописала детралекс и компрессионные гольфы. На УЗИ у нас очередь записалась на 11 сентября. Вот пойду узнаю.
 
Kirill
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 09:06 | Сообщение # 44
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
1 см это не много. УЗИ не чего не покажет,гольфы не помогут. Такова действительность. Поможет мочегонка,вроде сердце,но и не сердце. Да и почку напрягать. Копать надо глубже,но в каком направление,ответа нет.Напиши результаты потом пожалуйста,очень даже интересно.
 
Настёк
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 09:42 | Сообщение # 45
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно напишу, но только неизвестно когда всё это будет, живу в маленьком городе, по мере возможности буду выезжать куда-нибудь на обследование.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Изменения во внешности после операции (Произошли ли какие либо изменения с Вами после операции?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024