Пятница, 03.05.2024, 01:59
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » На отдых через год после трансплантации?
На отдых через год после трансплантации?
SMITTT
Дата: Среда, 30.07.2008, 16:22 | Сообщение # 46
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Sunlight, фото в студию !


 
Оля
Дата: Среда, 30.07.2008, 18:31 | Сообщение # 47
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Aliya, всё правильно, ничего не забыла biggrin . Я только вчера вернулась с отпуска, 4 дня была в Германии и 12 в Италии. Завтра иду сдавать анализы, делать доплер сосудов трансплантанта, уверенна, что всё будет ок.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Ксения
Дата: Четверг, 31.07.2008, 08:44 | Сообщение # 48
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Я тоже сдала анализы. биохимия в норме вся. но моча... она у меня до отъезда была плохая. о сейчас еще и белок вылез. начала пить 5-нок. перед поездкой пропила две коробки полина.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
vera
Дата: Четверг, 31.07.2008, 14:09 | Сообщение # 49
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Ксения, фуромаг не пробовали пить,у меня после пересадки был ужасный пиелонефрит я его пила.Сейчас моча как стекло.


Жизнь прекрасна!!!
 
Ксения
Дата: Четверг, 31.07.2008, 14:46 | Сообщение # 50
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
нет, не пробовала. попробую. спасибо, за совет.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Оля
Дата: Пятница, 01.08.2008, 13:58 | Сообщение # 51
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Толя, были в Гамбурге, его пригороде Бухгольце и в Берлине. Заехать вряд ли получилось бы, мы в Германии очень мало были, 2 дня до отлёта в Италию и полтора после возвращения с Италии. Но всёравно, спасибо за приглашение. smile


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
AKAMOL
Дата: Суббота, 02.08.2008, 02:22 | Сообщение # 52
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Quote (Толя)
Ко мне бы заехала

это у кого там жена ревнивая.....? biggrin
biggrin biggrin



Оставь своё мнение при себе и дай мне факты, чтобы я мог сформировать собственное. Так ты мне больше поможешь...
 
SMITTT
Дата: Суббота, 02.08.2008, 03:43 | Сообщение # 53
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Толь, ты шыбко рискуешь biggrin biggrin biggrin


 
Оля
Дата: Вторник, 05.08.2008, 17:56 | Сообщение # 54
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
AKAMOL, SMITTT, biggrin biggrin Толя ничем в данном случае не рисковал - я ведь путешествовала вместе с мужем и сыном. так что если бы была возможность встретиться, встречались бы семьями.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Aliya
Дата: Вторник, 05.08.2008, 17:58 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
перед поездкой пропила две коробки полина.
Quote

Ксения, это для профилактики???



Жизнь - панацея от всех болезней, если принимать ее каждый день
 
AKAMOL
Дата: Вторник, 05.08.2008, 18:31 | Сообщение # 56
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Quote (Оля)
так что если бы была возможность встретиться, встречались бы семьями.

Германия страна свободная... тут в басейнах раздевалки общие... сауны общие.... некоторые семьи тоже общие.... biggrin biggrin biggrin



Оставь своё мнение при себе и дай мне факты, чтобы я мог сформировать собственное. Так ты мне больше поможешь...
 
Оля
Дата: Вторник, 05.08.2008, 18:44 | Сообщение # 57
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (AKAMOL)
некоторые семьи тоже общие...
ну... вам виднее biggrin


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
AKAMOL
Дата: Четверг, 07.08.2008, 01:54 | Сообщение # 58
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Quote (Оля)
ну... вам виднее

ой вы тока предупредите, я за свечами новыми сбегаю, а то старые догорают уже....))))))))))))))))))))))))))))))))))



Оставь своё мнение при себе и дай мне факты, чтобы я мог сформировать собственное. Так ты мне больше поможешь...
 
SerGio
Дата: Четверг, 04.06.2009, 15:31 | Сообщение # 59
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 4
Репутация: 5
Статус:
Готовлюсь в августе отправиться в первое путешествие после пересадки))) решаю между Болгарией и Турцией, помогите с выбором, заранее спасибо smile
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 04.06.2009, 17:38 | Сообщение # 60
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
только не надо жары и загара, поэтому может быть не в августе а в октябре и Турция?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » На отдых через год после трансплантации?
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024