Среда, 24.04.2024, 02:07
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » На отдых через год после трансплантации?
На отдых через год после трансплантации?
Луиза
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 16:58 | Сообщение # 151
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
красота. Горы совершенно оригинальные!
 
Оля
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 17:38 | Сообщение # 152
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Алексей_Денисов, спасибо! Что-то не получается у меня с Радикал фото корректно загрузить фотографии.
Китай - это чудо! Это такой колорит, такие контрасты! Мы только немножко протупили - поехали в Поднебесную на их самый большой праздник - День провозглашения Китайской Республики. Это ужас! К 20 миллионам шанхайцев прибавилось еще миллионов 10 приезжих с провинций и туристов! cry
Мы посмотрели будистский монастырь в Ханчжоу, погуляли по Шанхаю, открыли для себя досель неведомые злачные места Шанхая smile
Уезжать из Китая не хочется, но впереди нас ждут не менее экзотичные Малайзия и Таиланд - отрова Лангкави и Ко Липе.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Луиза
Дата: Понедельник, 04.10.2010, 18:03 | Сообщение # 153
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Оля, а сын с вами или вы там встретились?
 
Оля
Дата: Четверг, 07.10.2010, 17:05 | Сообщение # 154
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Луиза, сын с нами. Учеба у него начнется с января.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
Ксения
Дата: Пятница, 08.10.2010, 15:38 | Сообщение # 155
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Как красиво, Оля! Китай великолепен, очень хочу туда))) А я уже больше месяца в Турции


http://vkontakte.ru/id3000255
 
tata1006tata
Дата: Четверг, 11.11.2010, 17:45 | Сообщение # 156
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
Люди! А кто нибудь был в Абхазии?! Расскажите.... пожалуйста! По фотографиям мне очень нравится и доступно.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.
 
Ксения
Дата: Четверг, 11.11.2010, 17:55 | Сообщение # 157
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
не очень рекомендую. Отельный фонд плохой, обстановка тоже не безопасная, хотя местные жители очень дружелюбные.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:24 | Сообщение # 158
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (tata1006tata)
А кто нибудь был в Абхазии?!

Абхазия большая страна. Сухуми, Пецунда, Гагра, Новый Афон, можно снять недорого гостинницу с европейским ремонтом рядом с морем. Совершенно безопасно. Мы бывали там несколько лет подряд, если есть желание могу посоветовать частный сектор. Озеро Рица, дача И.Сталина. Все дешево. Радушный прием. Фрукты, море, шашлыки, до Большого Сочи от границы 15 мин, Адлер. До Сочи от Адлера 40 мин. маршрутки. Море значительно чище чем в Сочи. smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Мелисса
Дата: Пятница, 12.11.2010, 08:14 | Сообщение # 159
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
tata1006tata,посмотрите здесь. Нам понравилось. http://www.dr-denisov.ru/forum/17-2932-1


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 12.11.2010, 08:33 | Сообщение # 160
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Мелисса, Наташ, очень впечатляет катание или сидение Мелиссы на конике)) biggrin и остальные фотографии, озеро Рица, ой да что там говорить, чудо как там хорошо! И кстати ребят никто к нам так тепло не относится как Абхазы, Вы даже себе представить не можете, какие они, мы про доброту в суете забываем, а там все внимательные ...даже не знаю что еще сказать)) особенно в горных районах, бабушки Вас всех сыночками и дочками величают, очень трогательно....это не наносное, от души ...


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Яя
Дата: Пятница, 12.11.2010, 21:57 | Сообщение # 161
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Ах,как много я пропустила((Оля, спасибо вам за замечательные,красочные и оптимистичные фото - первой я просмотрела тему Ивана(который Nitrat), поэтому к байдарочным сплавам уже была немножко подготовлена))),но до сих пор не верится, что после пересадки такое возможно)! Вообще,девочки уже многое здесь написали - и по поводу лекарств,и по поводу загара,даже добавить нечего,но все-же скажу коротко. На море была 10 дней,пользовалась средствами от загара, загорала,конечно,под зонтом, но из абсолютно белой все-равно стала светло-коричневой. Лично на меня море подествовало замечательно: я не знаю, что тому причиной,может,содержание йода в морском воздухе, но я спала там как сурок))!Причем не только ночью - меня все время клонило в сон, аппетит был замечательный и вообще я там впервые за долгие годы своих приключений со здоровьем поправилась),чему была несказанно рада !
По поводу выезда за границу - да,пришлось побеспокоиться и взять справку у терапевта, где она перечислила все предполагаемые лекарства, которые я возьму с собой( не только иммуносупрессоры,но и антибиотики,допустим, и т.д.). Тогда еще не читала сообщения Оли,поэтому справку взяла только на русском языке(думаю. что написание справки на английском вызвало бы у врача затруднение, так что вот узнала теперь это и не знаю,к кому обращаться за написанием сего опуса. если соберусь еще куда-нибудь - на всякий случай все-же надо иметь,думаю). Справку у меня эту никто и не просил,и вообще прохождение таможни было довольно лояльное. Так, вроде все написала...Может,что еще вспомню - допишу тогда.


Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
tata1006tata
Дата: Суббота, 13.11.2010, 17:44 | Сообщение # 162
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 4
Репутация: 6
Статус:
Мелисса, фотографии интересные и красивые! Теперь я точно хочууууууу туда! Планирую частный сектор конечно, самостоятельный и активный отдых нам по душе...)))) Да и коллега нашлась на работе, которая отдыхала там и тоже очень довольна, она уже мне все инструкции дала и адрес, где можно остановиться. Отпуск я взяла в сентябре, а как погода там в этот период? Больше всего радует, что "море там чище" и народу по-меньше!


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель.
 
keni-arina
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:14 | Сообщение # 163
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 9
Репутация: 23
Статус:
Добрый день Всем. В июле едим отдыхать в Феодосию.Не могу выбрать что лучше поездом или на машине. Поделитесь опытом.
 
SMITTT
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:28 | Сообщение # 164
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Большинство,очень,оооочень не советуют ехать в Крым на машине.Денег потратите массу(наших там ловят и штрафуют ужасно) да и все жалуются-что это жуткий геморрой, машиной туда ехать и там отдыхать, вечно беспокоясь.


 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:52 | Сообщение # 165
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (keni-arina)
поездом или на машине

Вопрос для меня никогда не стоял, только комфортабельное купе поезда, где можно вытянуть ноги, неспешно попить чаю, почитать книгу, а там.... jedem das Seine - каждому свое.
smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » На отдых через год после трансплантации?
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024