Вторник, 22.05.2012, 00:19
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Поиск по сайту.
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: мик, Мелисса 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Санаторно-курортное лечение после трансплантации почки.
Санаторно-курортное лечение после трансплантации почки.
Прохожий
Дата: Суббота, 03.03.2012, 10:20 | Сообщение # 181
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 5
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
ТВладимир, а я априори( т.е. ещё год назад) согласился с Halina (Ой!) и тоже встал на тропу лечения сопутствующей гипертонии. Надёжность,- 100 %.Теперь претендую на феерический отдых в средней полосе. Ну её, эту минералку. Хах!

Только обещанного 3 года ждут...
 
lana_star
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:04 | Сообщение # 182
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто что знает по теме вопроса. Мой муж инв. 1 гр., его брат - донор, отдал ему свою почку. После операции узнали, что им положена реабилитация в санатории. Путевки нам дали три, мужу, его брату и мне как сопровождающему лицу. Однако талоны на проезд дали только мужу и мне, а донору сказали проезд оплачивать за свой счет. Причем ссылку на нормативный акт не дали. Помогите разобраться в этом вопросе. Может ли донор ехать бесплатно или все-таки дорогу он должен оплачивать самостоятельно, учитывая, что инвалидность ему не дали, а полгода он находился на долечивании после изъятия органа и не работал?


Lana
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Санаторно-курортное лечение после трансплантации почки.
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:

************************* ************************ *******************
[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2012
Создать сайт бесплатно
Поиск по сайту: