Четверг, 28.03.2024, 14:13
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Гемодиализ и управление автотранспортом (Проблема продления водительского удостоверения)
Гемодиализ и управление автотранспортом
Pringles
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:03 | Сообщение # 166
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Naasory, уже пройденный этап. ФЗ новый просит в обязательном порядке справку из диспансеров по МЖ, т.к. только там знают псих ты или нарик.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:05 | Сообщение # 167
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Я десяток контор обзвонил, все которые типа медси предлагают только такой порядок, раньше еще месяц назад был вариант получить справку задним числом старого образца, сейчас то тоже можно наверное где нибудь, но мне сегодня там где можно было - отказали, и еще в гаи могут ее не принять все равно без нарко и псих
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:07 | Сообщение # 168
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Pringles, а чего ты нарколога и психиатора то боишься? Ты же не по их профилю. У нас эти врачи при слове "мне справка для вод.прав нужна" даже не смотрят на человека.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:08 | Сообщение # 169
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
http://medsi.ru/services/oformlenie-spravok/?sphrase_id=432135#gibdd

Также вам потребуется пройти осмотр психиатра и нарколога в специализированных диспансерах по месту жительства

Раньше можно было псих и нарко у частников "проходить" теперь, нет. Переживаю теперь на этот счет. Даже распечатал постановление от 29 декабря 2014 года, с перечнем болезней если придется ругаться.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:10 | Сообщение # 170
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Naasory ()
Pringles, а чего ты нарколога и психиатора то боишься? Ты же не по их профилю. У нас эти врачи при слове "мне справка для вод.прав нужна" даже не смотрят на человека.

потому что может попасться какой нибудь который 1) не знает что такое фистула если вдруг вздумает смотреть вены , 2) не дать справку так как не знает что такое гемодиализ, 3) не дать справку просто из за плохого настроения, , я мнителен просто ) happy
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:10 | Сообщение # 171
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
не нравятся мне эти законы, через 10 лет живы будем вообще права не получишь(
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:13 | Сообщение # 172
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Pringles, справку из дц возьми, типа "фио получает програмный гд, через сформированную на левой руке фистуле, в связи с тхпн. В посторонней помощи не нуждается, может управлять тс" )
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:20 | Сообщение # 173
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Naasory ()
Pringles, справку из дц возьми, типа "фио получает програмный гд, через сформированную на левой руке фистуле, в связи с тхпн. В посторонней помощи не нуждается, может управлять тс" )

по хорошему у врача не должно быть оснований требовать такую справку, попробую без нее. У меня есть бумаженка где написано что я диализник. А вообще фесфарм может не дать такой документ
 
alizondo
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:24 | Сообщение # 174
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Как у вас легко-мне три центра по общему заболеванию отказали.А вот с наркологом не было проблем,только нужно было две подписи районного и городского.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Kirill
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:28 | Сообщение # 175
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Все время покупал справку,после двух попыток пройти официально.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:29 | Сообщение # 176
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата alizondo ()
Как у вас легко-мне три центра по общему заболеванию отказали

Алексей, я пришел в медцентр, при том в неплохой, который даже мрт делает, дал паспорт, пока делали ЭЭГ с написанным заранее заключением - сделали справку со всеми врачами. Конечно я не говорил никому про свои болезни, официально я бы точно не получил такую справку.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:30 | Сообщение # 177
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Kirill ()
Все время покупал справку,после двух попыток пройти официально.

сейчас покупаешь не все, псих и нарко по МЖ обязательно. Сегодня весь день этим вопросом занимался.
 
Kirill
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:56 | Сообщение # 178
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Pringles ()
сейчас покупаешь не все, псих и нарко по МЖ обязательно. Сегодня весь день этим вопросом занимался.
И что? Приходишь и говоришь,что тебе нужна справка,что ты на учете не состоишь и тебе дают эту справку без проблем.
 
Pringles
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:00 | Сообщение # 179
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Kirill ()
И что? Приходишь и говоришь,что тебе нужна справка,что ты на учете не состоишь и тебе дают эту справку без проблем.

я надеюсь что так и будет
 
Kirill
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:04 | Сообщение # 180
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Pringles ()
я надеюсь что так и будет
Не надо рассказывать про свою жизнь,тебе нужна справка что ты на учете не состоишь,для работы ,.для ношения оружия,еще чего то.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Возможности социализации » Гемодиализ и управление автотранспортом (Проблема продления водительского удостоверения)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024