Пятница, 19.04.2024, 10:39
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Новый диализный центр в СВАО города Москвы (Строительство нового Центра Диализа в СВАО гор.Москва)
Новый диализный центр в СВАО города Москвы
Pringles
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 12:17 | Сообщение # 16
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата korj ()
на Волгоградку

а где там диализ?
 
korj
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 13:01 | Сообщение # 17
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 5
Репутация: 17
Статус:
Цитата Pringles ()
а где там диализ?

Госпиталь ветеранов войн №2


ГД 2008-2013. Пересадка почки 05.02.2013
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 15:38 | Сообщение # 18
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
sergun747474, над этой проблемой работают. И очень напряженно работают.
 
sergun747474
Дата: Вторник, 30.06.2015, 14:27 | Сообщение # 19
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
над этой проблемой работают. И очень напряженно работают.

Дай бог, что оно так и было !


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Вторник, 30.06.2015, 14:36 | Сообщение # 20
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Шпалыч ()
а чтоб он был в соседней квартире

Шпалыч, если НЕ понимаешь о чём вообще речь, то зачем , НЕ разобравшись в ситуации, комментировать то, чего НЕ понимаешь ? Речь шла не о том , что 15 минут - это долго, а О ТОМ, что я сейчас трачу по ( ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ )ПОЛТОРА- ДВА ЧАСА на дорогу !! И это без учёта того , сколько времени я жду перевозку после диализа ( в 20 -ке такого В ПРИНЦИПЕ не могло быть !!! ), а это время тоже достигает до полутора часов !!! И это при том, что я ЖИВУ в НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ близости от ГКБ № 20 ! И не надо тут передёргивать слова !


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Вторник, 30.06.2015, 14:40 | Сообщение # 21
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Шпалыч ()
С мая 1996 по май 2003 г я проходил диализ в 50ГКБ Москвы,

Что же Вы тогда ушли оттуда ?


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Вторник, 30.06.2015, 15:07 | Сообщение # 22
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Шпалыч ()
Вот и известный пациент 20 с этого форума с ником Василий неоднократно подчеркивал, что все долгожители со стажем более 20 и даже 25 лет в ДЦ при 20 пришли с ГКБ 50.

Василий у нас что - эксперт какой -то , раз Вы , Шпалыч, так безоговорочно апеллируете его мнением, выдавая его за какое -то экспертное заключение ? И пусть он НЕ ВРЁТ, во первых НЕ все долгожители были НЕ только из 50 -ки , НО и из других центров и отделений г.Москвы тоже были долгожители !!!
Цитата Шпалыч ()
Вы же описываете диализ в 50 как какой то ужас с качеством ниже плинтуса

Ну во первых , я ещё НЕ описывал диализ в 50- ке , а всего лишь дал дружественный совет, того, что там НЕ так уж всё хорошо по сравнению с тем, что я видел в 20 -ке !!! Конечно, возможно, кому - то и отделение гемодиализа в 50 -ке за счастье будет , но поверьте , в 50 -ке гемодиализ намного ниже того уровня , какой был в Центре Диализа -Fresenius Москва , располагавшийся на территории ГКБ № 20 !! ВЫ хотите знать , что же именно там такого плохого в 50 -ке ? Можно очень долго всё перечислять, все недостатки, но одно я могу сказать , что это отделение гемодиализа в 50 -ке является МУНИЦИПАЛЬНЫМ , с вытекающими отсюда всеми последствиями : постоянная нехватка пластырей,изначально НЕ было ВООБЩЕ наборов для подключения , колют всех иглами с одинаковой цветовой маркировкой ,аппараты по качеству намного хуже тех, какие были в 20 -ке (постоянно глючат и ломаются !), диализаторы с малой проводимостью, ОЧЕНЬ ТЕСНЫЕ и неуютные залы, где НЕПОСРЕДСТВЕННО проходит диализ ! Врачи очень мало,почти НЕ информируют своих пациентов и почти никогда не говорят результаты анализов ( если, конечно их совсем НЕ достать своими вопросами и расспросами, то можно получить какую -то информацию, которая так порой необходима пациенту !!!) !! Да и многое другое тоже НЕ такого уровня , как было в 20 -ке !!! Конечно , в последнее время там, в 50 -ке , ситуация стала немного получше ! Но всё равно НЕ ТАКОГО УРОВНЯ , как было в 20 -ке !!


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...


Сообщение отредактировал sergun747474 - Вторник, 30.06.2015, 15:13
 
sergun747474
Дата: Вторник, 30.06.2015, 15:15 | Сообщение # 23
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата korj ()
Госпиталь ветеранов войн №2

Госпиталь ветеранов для меня это вообще другой конец Москвы !!! Да и мест там уже ДАВНО НЕТ ! Так что НЕ надо вводить в заблуждение людей !


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Вторник, 30.06.2015, 15:21 | Сообщение # 24
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата korj ()
2,5 года из Южного Бутово, остальные 2,5 из г.Королева, в то время, когда ДЦ поближе было достаточно,

Ну а что же Вы тогда не переводились в Центры поближе ?? В первом случае, когда ВЫ ездили из Южного Бутова, то спокойно могли перевестись в Центр Диализа в Подольске ( Кстати сказать неплохой Центр ! Я там пробыл три недели , когда нас раскидали по разным центрам в связи с затоплением Центра Диализа в 20 -ке ). Во втором случае , Вы могли бы перевестись в Мытищи .


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
korj
Дата: Вторник, 30.06.2015, 15:36 | Сообщение # 25
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 5
Репутация: 17
Статус:
sergun747474, Ваша агрессия начинает утомлять...
Цитата sergun747474 ()
Госпиталь ветеранов для меня это вообще другой конец Москвы !!! Да и мест там уже ДАВНО НЕТ ! Так что НЕ надо вводить в заблуждение людей !

Причем здесь Вы и ГВВ? Я Вас туда не приглашал и не звал.
Кого я ввожу в заблуждение?
У меня спросили где я проходил диализ - я человеку ответил. Только и всего.
Цитата sergun747474 ()
Ну а что же Вы тогда не переводились в Центры поближе ?? В первом случае, когда ВЫ ездили из Южного Бутова, то спокойно могли перевестись в Центр Диализа в Подольске ( Кстати сказать неплохой Центр ! Я там пробыл три недели , когда нас раскидали по разным центрам в связи с затоплением Центра Диализа в 20 -ке ). Во втором случае , Вы могли бы перевестись в Мытищи .

Я и не собирался никуда переводиться, меня там абсолютно все устраивало. А написал я это для того, что ЕЗДИЛ САМ и не ныл.


ГД 2008-2013. Пересадка почки 05.02.2013
 
sergun747474
Дата: Вторник, 30.06.2015, 15:39 | Сообщение # 26
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата Шпалыч ()
но ваши претензии кажутся такими мелочными по сравнению с проблемами многих населенных пунктов России,

То есть по Вашему получается , что удалённость диализа от дома - это мелочь ? Когда на дорогу тратится намного больше времени, чем на саму процедуру гемодиализа ? Когда измотавшись в дороге и уставший и разбитый приезжаешь на диализ и соответственно , в таком состоянии УЖЕ НЕ приходится говорить о качественной процедуре гемодиализа, тем более , к тому же , если эта процедура и так уже , сама по себе НЕ качественная ! И если Вы, Шпалыч, считаете, что жизнь пациента гемодиализа - это мелочь , то с Вами всё понятно ! Вам бы , лишь бы поспорить тут , на форуме, НЕ разобравшись в ситуации и в положении очевидных вещей ( доступность близлежащих центров гемодиализа , которые бы соответствовали нормам гемодиализа ) и написать очередную глупость !
P.S. Да, я наслышан о серьёзной проблеме в регионах но речь в данной теме НЕ про регионы , а конкретно про СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОГО ЦЕНТРА ДИАЛИЗА , который ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПОСТРОЕН , но вот только когда и где , и какой это диализ будет ( частный или муниципальный ) - вот ЭТО ТУТ и обсуждается !


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Вторник, 30.06.2015, 15:43 | Сообщение # 27
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата tatsnopko ()


Что ЭТО было ? 0_0


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Вторник, 30.06.2015, 15:46 | Сообщение # 28
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата korj ()
У меня спросили где я проходил диализ - я человеку ответил. Только и всего.

Да , прошу прошения !! Только сейчас разобрался КОМУ Вы отвечали ! : 00


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...
 
sergun747474
Дата: Вторник, 30.06.2015, 15:52 | Сообщение # 29
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Цитата korj ()
А написал я это для того, что ЕЗДИЛ САМ и не ныл.

В смысле - ездил сам ? На своей машине ? Я правильно Вас понял ? Если , Вы ездили на своей машине , то тут всё понятно - это намного удобней ( хоть и определенно рискованно для пациента гемодиализа ) , но речь шла тут о доставке пациента на гемодиализ на "перевозке" ( когда собирают 6-7 пациентов в один автобус и эти сборы занимают по времени полтора- два часа ) И я не ною , а говорю состояние вещей на сегодняшний момент !! Ведь намного проще , удобней и эффективней перераспределить пациентов по своим округам , поближе к своему месту проживания ( О чём Котенко и говорил на собрании - см.первый пост этой темы)


Когда ты помогаешь человеку расцвести внешне, следи за тем, чтоб он не начал гнить внутри...


Сообщение отредактировал sergun747474 - Вторник, 30.06.2015, 15:56
 
Мелисса
Дата: Вторник, 30.06.2015, 15:54 | Сообщение # 30
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Всем брэк. Снизьте накал страстей. Тем более, что от ваших криков ничего не изменится


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Новый диализный центр в СВАО города Москвы (Строительство нового Центра Диализа в СВАО гор.Москва)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024