Воскресенье, 28.04.2024, 14:11
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Конференция "НЕФРО-ЛИГИ" 22-23 октября 2011 г.
Конференция "НЕФРО-ЛИГИ" 22-23 октября 2011 г.
binnick
Дата: Среда, 21.09.2011, 21:37 | Сообщение # 1
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
22-23 октября 2011 г состоится очередная конференция "Осенние встречи НЕФРО-ЛИГИ". Программа конференции размещена в новостях на сайте ( http://www.moscowdialysis.ucoz.ru/news/2011-09-21-170 )

Обсуждаем здесь.
 
Северянка
Дата: Четверг, 22.09.2011, 19:02 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Какая интересная тематика конференции!!
 
Ludmila
Дата: Пятница, 23.09.2011, 13:03 | Сообщение # 3
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Ребята, я очень больна и одновременно очень загружена. Времени осталось немного, и поскольку я плачУ заранее, то мне информация о том кто придёт на конференцию и, соответственно, будет обедать(кроме иногородних) тоже нужна заранее.
Записывайтесь, чтобы я имела представление о количестве людей.
Особо сознательные из Красногорска уже прислали мне список, кто придёт.Молодцы!


Бегущая по граблям
 
2010
Дата: Пятница, 23.09.2011, 14:01 | Сообщение # 4
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
"Если буду жив" (Л.Толстой) - собираюсь. Получится с проживанием - хорошо, не получится - подгребу к обеду biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
ingeborga
Дата: Пятница, 23.09.2011, 19:18 | Сообщение # 5
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 616
Награды: 12
Репутация: 16
Статус:
Хорошо бы с диетологом пообщаться.А то у меня рекомендация:диета с ограничением углеводов и калорийностью 2500-3000ккал/сут.Молочное то же особо нельзя(из-за фосфора).С чего же набирать эти ккалории?


Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом
 
Chery
Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:03 | Сообщение # 6
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
А как все происходит?Где собираются все ? Где проживают иногородние ?Кто где устроится или все вместе договариваются?Во сколько начинается сама конференция (что б понять на чем и к какому времени приехать)?


Все пройдет.....
 
Нина
Дата: Суббота, 24.09.2011, 08:13 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус:
Интересно послушать диетолога ,не могу вес никак набрать и многое из продуктов боюсь есть....возможно это психологическая проблема....поэтому очень актуально послушать и психолога.
 
Ludmila
Дата: Суббота, 24.09.2011, 19:42 | Сообщение # 8
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Тогда плюс диетолог в программу.


Бегущая по граблям
 
Ludmila
Дата: Суббота, 24.09.2011, 19:47 | Сообщение # 9
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Конференция стандартно у нас начинается в 10-00 в воскресенье, 23 октября. 22-ое день больше организационный, много иногородних и им нужно время расселиться, кому-то получить диализ, кому-то решить какие-то вопросы со мной.


Бегущая по граблям
 
t0lsty
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:57 | Сообщение # 10
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Приедем 2ем со Светой в воскресенье, будем рады всех увидеть!

Кстати было бы очень интересно прослушать диетолога по поводу диеты пересаженных.


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.


Сообщение отредактировал t0lsty - Воскресенье, 25.09.2011, 00:59
 
Ludmila
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:10 | Сообщение # 11
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Я приношу свои извинения тем, кого ввело в заблуждение сообщение о проведении конференции и к нему не было разъяснения от меня.

Данная конференция наполовину будет посвящена отчётам о проделанной работе, обмену опытом и выработке общей стратегии работы организации. Поэтому от регионов приглашаются ВСЕ региональные лидеры де-юре и те, кто ведёт работу в регионе де-факто, по одному человеку, + те, кто НИКОГДА не был на наших мероприятиях + новые пациенты, кто хочет создать региональное подразделение "НЕФРО-ЛИГИ" у себя в регионе. Поэтому на данную конференцию количество делегатов от регионов ограничено. На прошлой конференции мы проголосовали за то, что состав делегатов будет меняться, не все об этом знают, т.к. некоторые к нам присоединились только на весеннем семинаре. Мы делаем, как минимум 2 крупных мероприятия в год - весенний семинар и конференция осенью. Прошу отнестись с пониманием и без обид тем, кто на эту конференцию не приедет, это не означает, что мы вами пренебрегли или считаем вас хуже других. Все материалы конференции будут доступны всем, кто пожелает.
Без ограничений москвичи и Московская область, т.к. по ним организация не несёт расходов на возмещение проездных расходов.
Если по поводу данного разъяснения есть вопросы , то прошу их адресовать на е-мэйл:kaurichev@rambler.ru


Бегущая по граблям


Сообщение отредактировал Ludmila - Воскресенье, 25.09.2011, 19:16
 
0504julia
Дата: Пятница, 30.09.2011, 04:26 | Сообщение # 12
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
по поводу психолога. вопросы:
ввод пациента в диализ - как облегчить восприятие таких перемен в жизни.
общение пациента с семьей.
общение семьи с таким пациентом.
адаптация в обществе(работа на пример).
сильно меняющийся характер в худшую сторону(бывает такое из за болезни. может просто человек "открывается" в новой для себя обстановке). чем могут помочь окружающие такого человека люди?

а вопросы с диетологу:
вообще все. плюс желательно хотя бы примерную диету дня на два-три.


Сильнее всех побед - прощение.
 
0504julia
Дата: Пятница, 30.09.2011, 04:28 | Сообщение # 13
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
будет ли и в этот раз видеозапись? и с той конференции будут записи давать? новая книга Земченко уже напечатана? ее можно где то просмотреть?


Сильнее всех побед - прощение.
 
0504julia
Дата: Пятница, 30.09.2011, 04:32 | Сообщение # 14
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 965
Награды: 38
Репутация: 38
Статус:
кто едет от нашего региона? откликнитесь!)) было бы веселей добираться вместе) и, если Тамара Михайловна все же решится, вы сможете ее подстраховать. мне надо знать заранее, потому что одну ее посылать пока опасно. нужна страховка в дороге)


Сильнее всех побед - прощение.
 
Домашняя
Дата: Пятница, 30.09.2011, 19:54 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
А где проводится эта конференция? Я просто первый раз хочу ее посетить. Я так поняла, что 22 можно москвичам не приходить? А 23. в 10-00 начало. И у кого или где записываться?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Конференция "НЕФРО-ЛИГИ" 22-23 октября 2011 г.
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024