Понедельник, 29.04.2024, 01:49
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Новосибирская областная клиническая больница (что сейчас происходит)
Новосибирская областная клиническая больница
Северянка
Дата: Вторник, 09.08.2011, 20:06 | Сообщение # 196
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
avi32, вот что Вы ёрничаете? Вы понимаете, о чём идёт речь? Вы хоть знаете хоть одного доктора или чиновника от медицины, о которых говорит Марина Геннадьевна? Вы сами чего-то добились от медицинских чиновников хотя бы для себя, не говоря о других? Или в вашей регионе всё ОК? Или просто нравится задирать? Так это не тот случай и не тот форум, где можно потроллить ради развлечения- ситуация серьёзная.. А Вы даже не потрудились указать, в каком регионе находитесь- и имя у Вас Пупкинд- о чём говорить с Вами, Господин Никто?


Сообщение отредактировал Северянка - Вторник, 09.08.2011, 20:07
 
Мелисса
Дата: Вторник, 09.08.2011, 20:46 | Сообщение # 197
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (avi32)
А вас не удивляет, что как только началась прокурорская проверка, "хорошие и отзывчивые" сразу начали увольняться по-собственному? Честным работникам бояться то нечего. Может все-таки у "хороших и отзывчивых" чиновников рыльце в пушку и им светят серьезные сроки за казнокрадство???

А меня удивляет Ваша безапелляционность и Ваше незнание русского языка - будем делать выводы?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Madlen
Дата: Вторник, 09.08.2011, 23:06 | Сообщение # 198
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 11
Репутация: 26
Статус:
Quote (avi32)
я считаю, вор должен сидеть в тюрьме, каким бы "хорошим и отзывчивым" он не был и чем бы при этом не помог Мари, мне или кому-бы то ни было. И оставляя у руля системы здравоохранения непрофессионалов и воров, потому, что они "отзывчивые", ничего вы в лучшую сторону для пациентов не измените...

Все это было бы верно, если бы при этих "зачистках" действительно изгонялись воры и непрофессионалы. Но в нашей действительности, к сожалению, все происходит наоборот.
 
avi32
Дата: Среда, 10.08.2011, 00:42 | Сообщение # 199
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: -7
Статус:
Quote (Madlen)
Все это было бы верно, если бы при этих "зачистках" действительно изгонялись воры и непрофессионалы. Но в нашей действительности, к сожалению, все происходит наоборот.


Да, риск имеется. Но оставлять "как есть" - это не риск, это гарантия дальнейшего развала системы здравоохранения. Взять хотя бы взорванную завотделением ГД - скромный подсчет показывает, что только по расходникам через нее проходит около 3млн.р./мес. Согласитесь, есть что попилить и коммерческая версия взрыва мне кажется более вероятной - в Ростове то чего-то не взрывают, а там с гранатами и оружием попроще как-то...


 
Северянка
Дата: Среда, 10.08.2011, 01:39 | Сообщение # 200
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
С гранатами и оружием сейчас нигде проблем нет, впрочем, как и с неадекватами-всего хватает. Всё не успокоитесь, Пупкин.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 10.08.2011, 08:38 | Сообщение # 201
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (avi32)
через нее проходит около 3млн.р./мес
зависть - плохое чувство avi32, и безосновательные наветы на человека, которого вы не знаете - не самое лучшее поведение. Если стыд у вас еще сохранился, вам будет трудно..
 
Mari
Дата: Среда, 10.08.2011, 17:43 | Сообщение # 202
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Quote (avi32)
Взять хотя бы взорванную завотделением ГД - скромный подсчет показывает, что только по расходникам через нее проходит около 3млн.р./мес.
, вы плохо представляете себе где пилят деньги! Зав. отделения ГД не тот уровень. Через неё никакие деньги не проходят, все финансы в руках главног,о, он подписывает контракт, и он же визирует и исправляет техническое задание для аукциона. А заведующая оказывается между молотом (пациенты) и наковальней (главный).
И специально для вас Пупкин: женщина одна растит сына, доход средний, блюберд старенький, одевается скромно, дорогих тряпок нет. Приятная женщина, спокойная, не взбалмошная.
Алексей Юрьевич, вы её должны помнить по телемосту. Она отвечала на ваши вопросы.
Кстати о врачах, по моему на телемост пришли полным составом только наши врачи, и привезли на своих машинах некоторых пациентов. Это информация к размышлению.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
ТВладимир
Дата: Среда, 10.08.2011, 17:50 | Сообщение # 203
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Слышит звон, да не знает, где он.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 11.08.2011, 10:56 | Сообщение # 204
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Mari)
Алексей Юрьевич, вы её должны помнить по телемосту. Она отвечала на ваши вопросы.
передайте ей мои слова поддержки и пожелание миновать эту тяжелую полосу в жизни... к сожалению, встретится какой-нибудь неадекват, мозгов нет, граната есть, от зависти печень лопается.. что от такого ждать...
 
avi32
Дата: Суббота, 13.08.2011, 11:52 | Сообщение # 205
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 2
Репутация: -7
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
зависть - плохое чувство avi32, и безосновательные наветы на человека, которого вы не знаете - не самое лучшее поведение. Если стыд у вас еще сохранился, вам будет трудно..


В чем вы усматриваете зависть??? Через мои руки иной раз суммы и поболее проходят, и вполне могло бы "прилипать", если б хотел. Про наветы - я достоверно не знаю, берет зав.отделения или нет, но так-же этого достоверно не знаете ни вы, ни Мари. Но вам почему-то нравиться не замечать, что современное общество насквозь коррумпировано - от "бесплатных" халатиков от фармкомпаний и шоколадок до миллиардных взяток в правительстве. К слову, только на прошлой неделе соседу сделали "бесплатную" пересадку почки за 200т.р...

Quote (Mari)
, вы плохо представляете себе где пилят деньги! Зав. отделения ГД не тот уровень. Через неё никакие деньги не проходят, все финансы в руках главног,о, он подписывает контракт, и он же визирует и исправляет техническое задание для аукциона. А заведующая оказывается между молотом (пациенты) и наковальней (главный).


Деньги сейчас пилят везде. Вы же сами пишете, что заведующая борется за лучшие расходники, а стало быть имеет возможность небезвозмездно лоббировать интересы нужных поставщиков/производителей, ну и засылать долю главврачу, само-собой. Вы думаете фрезениус держит больше половины диализного рынка в России потому, что самый лучший? Или всё-таки потому, что самый дорогой и откаты с него - максимальные?




Сообщение отредактировал binnick - Понедельник, 15.08.2011, 23:20
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:33 | Сообщение # 206
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Просто я знаю врачей о которых идёт речь-настоящие ВРАЧИ. И становится так неприятно, когда неизвестно кто пытается очернить и запятнать честных людей и грамотных нефрологов

Андрей, а как у вас дела с организацией пикета? У вас в Ставрополье тоже дела не сахарные
 
omon82
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:13 | Сообщение # 207
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Да avi32 и в теме Ростовской почудил, так что не стоит обращать внимание на эти бредни, люди сюда заходят разные, может кому и поговорить-то не с кем вот и делятся своей болью. А этот, даже и не знаю, как его назвать, изгаляется по полной, типа самый умный. Ну, не может человек не создавать конфликтную ситуацию - это его , так сказать, хобби.


Прежде чем обсуждать меня-поживи моей жизнью, продержишься столько же, тогда и поговорим...
Никогда не сдавайся...
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:21 | Сообщение # 208
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
)))) Чем бы дитя не тешилось-лишь бы руки поверх одеяла держало))) Шутка юмора)))
 
limon
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:06 | Сообщение # 209
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
по ставропольскому пикету: я уж во многих темах писал, что живу в 200 км от Ставрополя, больных никого не знаю.Пока в больнице не лежал в нефрологии.Поэтому ничего сказать не могу.Врач , который поднимал тему ситуации на Ставрополье, выяснил у меня откуда я и кто такой вообще и резко перестал выходить здесь.Не и исключаю, что меня взяли на заметку как врага (народа) нефрологического и диализного отделений края. Людмила и Ямпольский обещали что то делать, но они же не должны держать меня в курсе.ну вобщем не знаю я ничего


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:07 | Сообщение # 210
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4047
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Quote (limon)
Не и исключаю, что меня взяли на заметку как врага (народа) нефрологического и диализного отделений края


Поверь Андрей , это тебе только на пользу. Я не шучу.


Сообщение отредактировал Rafter - Воскресенье, 14.08.2011, 16:07
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Новосибирская областная клиническая больница (что сейчас происходит)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024