Понедельник, 29.04.2024, 04:38
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Новосибирская областная клиническая больница (что сейчас происходит)
Новосибирская областная клиническая больница
Северянка
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 01:06 | Сообщение # 211
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Про любовь, так про любовь... Люблю я нефрологов Новосибирской областнои... Славные доктора. Умные и честные...
 
omon82
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 01:15 | Сообщение # 212
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
А это главное, чтобы мы могли доверять тем, кто нас спасает. Лучших слов, я думаю, и не придумаешь.....


Прежде чем обсуждать меня-поживи моей жизнью, продержишься столько же, тогда и поговорим...
Никогда не сдавайся...
 
binnick
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 23:34 | Сообщение # 213
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
 
Rafter
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 23:52 | Сообщение # 214
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4047
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Прочёл.. Про хирурга не верю. Не видел нищих хирургов... И вообще, где конкретно требования Новосибирских врачей с цифрами.. Они не могут получать меньше, чем в Рязани или ещё где... В чём конкретно требования в цифрах. Я хочу пожаловаться. О чём писать? В целом медицина некудышная, так мы это давно все знаем... Если главный самодур и на его действия поднялась такая волна, то его остановят вне сомнений. Не знаю, что происходит, кроме того, что врачи увольняются... Будем смотреть, будем ждать результатов проверки и тд... Если его действия санкционировало МЗ Новосибирской области и просто такая политика по оптимизации всё и вся, то цели критики должны быть иные , а именно МЗ Новосибирской области и МЗ России... Лично я не понимаю ситуации На сколько известно, Новосибирск город с очень сильной наукой и медицинской наукой в частности. Может именно там и нужно начинать противодействие некоторым "не совсем адекватным" действиям при реформе здравоохранения, о чем говорит тот же Рошаль... Но тогда жаловаться нужно на МЗ Новосибирской области...
Про взрыв завши диализа у меня мнение осталось прежним - места на диализ и прохождение туда... Не такие это большие деньги, чтобы её взрывать, тем более она к финансовой стороне имеет минимальное отношение.. Убрать зав. с должности можно совсем другим путём, если это цель. Взять слить или разделить отделения и тд , а её оставить в должности зама нового отделения.. У нас раньше нефрология и диализ были одно отделение, его то разливают, то сливают...Например в Ростове нефрологов, как собак не резанных.. Я всё время удивлялся почему после 15 00 врачей в отделении , как корова языком слизала. Где дисциплина? Мой отец , работая зам. директора по производству на крупном заводе, приходил в 6 00 и ещё до того, как придут ИТРовцы знал ситуацию в цехах, а уходил в 20.00... В медицинских учреждениях такого не видел... Завод был крупнейший в мире по своему направлению и делал качественно несмотря на так называемый "русский менталитет"...То, что порой приходится читать на этом форуме или в других местах о "ляпах" медиков и организации их деятельности , мягко говоря удивляет... и они ещё нас лечат. Пусть приходят, мы им расскажем, как надо организовывать...В моей теме, в "альбомах", скоро увидите фоторепортаж о том, что можно сделать у нас в городе в здравоохранении, но это к Новосибирску мало отношения имеет...


Сообщение отредактировал Rafter - Вторник, 16.08.2011, 07:16
 
Mari
Дата: Вторник, 16.08.2011, 06:47 | Сообщение # 215
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Quote (Rafter)
Убрать зав. с должности можно совсем другим путём, если это цель. Взять слить или разделить отделения и тд , а её оставить в должности зама нового отделения.. У нас раньше нефрология и диализ были одно отделение, его то разливают, то сливают...
у нас уже давно разделили. И поверьте, на эту "собачью" должность мало желающих!!!!!
Все кто хорошо ориентируется в интернете, помогите, подскажите адрес, где мы можем разместить письмо с просьбой о помощи сильных мира сего, дабы остановить этот беспредел! Мы не хотим оставаться без врачей и нашей больницы, я думаю к нам присоединяться и другие организации пациентов!!!!
Почитайте http://sibkray.ru/rss_blog.php?id=22


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)


Сообщение отредактировал Mari - Вторник, 16.08.2011, 07:04
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Новосибирская областная клиническая больница (что сейчас происходит)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024