Понедельник, 29.04.2024, 05:16
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Отмена бесплатного проезда в фирменных поездах - кто в курсе
Отмена бесплатного проезда в фирменных поездах - кто в курсе
Фиона
Дата: Суббота, 12.03.2011, 15:04 | Сообщение # 91
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 9
Репутация: 38
Статус:
Кстати о платном проезде по Москве для иногородних инвалидов - добавила в новостях. Там можно задать вопрос Собянину.


Честность не принесет вам много друзей, но те, что появятся, будут настоящими. (с)
 
Яя
Дата: Пятница, 25.03.2011, 11:19 | Сообщение # 92
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Quote (Uka)
Кстати о платном проезде по Москве для иногородних инвалидов - добавила в новостях. Там можно задать вопрос Собянину.

Uka, глупо надеяться на ответ от Собянина, но все-же - не отвечал ли он на этот вопрос?



Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Яя
Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:03 | Сообщение # 93
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Награды: 21
Репутация: 37
Статус:
Чем дальше в лес, тем больше дров - сегодня не смогла получить талоны на проезд до места обследования, так как оплату такого вида проезда отменили вообще(((. Просто нет слов...Вот тебе и Олимпиада в Сочи, и чемпионат мира по футболу и т.д. - страна позиционирует себя на мировой арене как идущая в ногу со временем, делает себе лицо, как говорится, в то время как и без того не лучшие условия жизни инвалидов ухудшаются с каждым разом((, отнимаются и так мизерные права и льготы( Чувство патриотизма снижается до плинтуса - не нужна мне никакая гордость в каких-то там гипотетически возможных победах олимпийских и вымученная победа нашей сборной в ЧМ, добыть которую уже приказали сверху, - я живу здесь и сейчас, а сейчас мне надо бывать в Москве как минимум раз в месяц, а как максимум 2 раза в мес.(про более я уже молчу). Я, конечно, буду по возможности это делать и впредь, ибо от этого зависит моя жизнь, но у меня есть родители, которые могут помочь, а как быть тем, кому некому опереться на кого-то? Тратить свою пенсию на проезд, но что после этого от нее останется? А как же и на что жить, ведь пересадка делается именно для того, чтобы жить?(( Вобщем, без комментариев...


Я верю в совпадения.Если какие-то вещи в моей жизни удивительным образом рифмуются,значит,я иду по правильному пути.

Все неприятности обернутся удачей(Генри Лэтем,"Останься").
 
Halina
Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:44 | Сообщение # 94
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Яя, по Вашей просьбе отвечаю здесь. Проезд мне компенсировали, примерно через два месяца поступили деньги за билеты на счёт в сбербанке, и пришло письмо от директора областного гос. казённого учреждения "Центр социальной поддержки населения", что "межведомственная комиссия по предоставлению социальной поддержки жителям КО в виде оплаты обследования и лечения в медицинских организациях, оказывающих высокотехнологичные виды медицинской помощи" рассмотрела моё обращение и приняла решение о возмещении расходов за проезд к месту лечения и обратно.

Повторюсь, что мне было сказано, что такая помощь оказывается только раз в год, я попала в период когда ФСС прекратил выдавать талоны на проезд, а минсоц ещё не начал. У меня была выписка из отделения диализ с направлением в ЭНЦ.

 
Фиона
Дата: Пятница, 22.07.2011, 16:58 | Сообщение # 95
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 9
Репутация: 38
Статус:
Для тех, кто не в курсе: нам восстановили бесплатный проезд, причём в фирменных поездах также. Для этого нужно взять бумагу в областной больнице, но чтобы там стояла формулировка ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ЛЕЧЕНИЯ. И чтобы было подчёркнуто в бланке именно слово лечение (или и лечение, и консультация). Потом с этой бумагой в Облздрав и дальше уже как обычно. Такую бумагу придётся брать каждые 3 месяца.


Честность не принесет вам много друзей, но те, что появятся, будут настоящими. (с)


Сообщение отредактировал Uka - Пятница, 22.07.2011, 16:58
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Отмена бесплатного проезда в фирменных поездах - кто в курсе
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024