Пятница, 03.05.2024, 22:12
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Задай свой вопрос В.В.Путину
Задай свой вопрос В.В.Путину
limon
Дата: Четверг, 30.12.2010, 16:45 | Сообщение # 226
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
стараюсь быть объективным biggrin


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 30.12.2010, 16:46 | Сообщение # 227
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
limon,
Да батальон, они столовались в Стопиках, 153 танковый полк, а я начпродом там был как раз. Может и виделись))) Их Сайт я знаю. Я там писал. Называется 47 - я таковая дивизия, Хиллерслебен.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
limon
Дата: Четверг, 30.12.2010, 16:49 | Сообщение # 228
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
ага.там павел рулит всем


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Ludmila
Дата: Пятница, 31.12.2010, 01:20 | Сообщение # 229
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (Шпалыч)
Не надо уж так про армию говорить, тем более тем, кто в ней не варился, а только что-то слышал.

Quote (Шпалыч)
Да своих сыновей мужчинами воспитывайте, чтобы у них было чувство собственного достоинства.

Саша, не начинай! Особенно про достоинство. Это однозначное скотство гнобить более слабого,чего в армии полно,я этого не перевариваю органически, и достоинство тут ни в одно место не лезет.
У меня служил муж, его старший брат, ребята с которыми я училась в институте.Все не по наслышке знают, как оно в армии, не один ты прошёл школу жизнЕ.
Германия-не совок, даже Германия советская.
Quote (Шпалыч)
вот вы ее на гражданке изживите, а потом армию поливайте.

И я не поняла, кто это "вы"??? Ты к нам с луны свалился? Особняком стоишь?


Бегущая по граблям


Сообщение отредактировал Ludmila - Пятница, 31.12.2010, 01:23
 
limon
Дата: Пятница, 31.12.2010, 09:34 | Сообщение # 230
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Quote (Ludmila)
Это однозначное скотство гнобить более слабого,чего в армии полно,я этого не перевариваю органически, и достоинство тут ни в одно место не лезет.

да полнО конечно, но и в жизни такого не мало. но было и много чисто армейских трудностей, а не унижений, в которых люди без достоинства поступали плохо, воровали, чтоб вкусно поесть в одиночку, косили от тяжелой работы, зная , что туда направят твоего товарища и ровесника.армия, конечно, многое проявляла.велика роль офицеров.
не по теме.модераторы красным ругаться будут biggrin


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером


Сообщение отредактировал limon - Пятница, 31.12.2010, 13:08
 
Мелисса
Дата: Пятница, 31.12.2010, 10:25 | Сообщение # 231
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (limon)
модераторы красным ругаться будут

Будут. Офф-топ за офф-топом!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
limon
Дата: Вторник, 18.01.2011, 17:51 | Сообщение # 232
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил единороссам наладить эффективный общественный контроль над реализацией региональных программ здравоохранения. Глава правительства напомнил, что в рамках региональных программ здравоохранения программ нужно будет провести капитальный ремонт больниц и поликлиник, закупить современное оборудование, внедрить новые стандарты оказания медицинских услуг, повысить квалификацию и заработную плату медработникам.

На встрече с руководством партии "Единая Россия" Владимир Путин уточнил, что за два года на эти цели планируется израсходовать 460 миллиардов рублей. По мнению премьера, здесь должен быть эффективный общественный контроль.(с)
наша капля тут тоже есть. а последие три слова от нас обеспечивает НЕФРО ЛИГА.



"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером


Сообщение отредактировал limon - Вторник, 18.01.2011, 17:53
 
Фиона
Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:56 | Сообщение # 233
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Награды: 9
Репутация: 38
Статус:
Quote (limon)
на эти цели планируется израсходовать 460 миллиардов рублей

сколько ж ещё денег не пилено!.. ай-ай-яй..


Честность не принесет вам много друзей, но те, что появятся, будут настоящими. (с)
 
Бадер
Дата: Вторник, 18.01.2011, 21:49 | Сообщение # 234
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
Quote (limon)
внедрить новые стандарты оказания медицинских услуг, повысить квалификацию и заработную плату медработникам.

а пока что с нового года введён новый расчет больничного листа. по которому теперь оплата дней нетрудоспособности будет значительно уменьшена. и чем больше человек на больничном(т.е. чем больше у него проблем со здоровьем) тем меньше будет сумма по больничному. будет ли возможность покупать необходимые лекарства при таком больничном - вопрос большого размера.


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
limon
Дата: Среда, 19.01.2011, 09:46 | Сообщение # 235
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Quote (Бадер)
меньше будет сумма по больничному. будет ли возможность покупать необходимые лекарства при таком больничном - вопрос большого размера.

вот и надо не молчать по этому поводу.в твиттере написать .пару сотен беременных женщин вчера-позавчера свои проблемы с уменьшением выплат решили очень быстро.не хочу ссылки искать.они в новостях последних.
я кажу как надо: здесь вопрос подняли, и сразу надо начинать его качать там , где вопрос РЕШИТЬ можно


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
binnick
Дата: Среда, 19.01.2011, 19:16 | Сообщение # 236
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (limon)
я кажу как надо: здесь вопрос подняли, и сразу надо начинать его качать там , где вопрос РЕШИТЬ можно
э... wacko то есть пара сотен беременных женщин и вопрос решен?
 
Бадер
Дата: Среда, 19.01.2011, 19:16 | Сообщение # 237
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
сегодня бухгалтер по зарплате посчитала больничный сотруднице которая 4-й месяц на больничном по старому и по новому. разница на 15 дней больничного листа составила 1700. с 2013 года больничный вообще не будет рассчитываться на предприятии - рассчитывать и производить выплаты будет соцстрах.о сроках выплат могу только предполагать
а какой смысл было
Quote (limon)
пару сотен беременных женщин вчера-позавчера свои проблемы с уменьшением выплат решили очень быстро

еще до нового года было известно, что в закон внесут изменения с обратным действием .т.е. пересчитают декретные, если их успеют рассчитать по новому.


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
Николай
Дата: Среда, 19.01.2011, 22:32 | Сообщение # 238
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Бадер)
с 2013 года больничный вообще не будет рассчитываться на предприятии - рассчитывать и производить выплаты будет соцстрах

В других странах так и делают: дни нетрудоспособности оплачивает компания, занимающаяся национальным страхованием. Другой вопрос на основании чего "всплывают" те или иные цифры....
 
limon
Дата: Четверг, 20.01.2011, 07:16 | Сообщение # 239
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Quote (Бадер)
еще до нового года было известно, что в закон внесут изменения с обратным действием .т.е. пересчитают декретные, если их успеют рассчитать по новому.

эти изменения сами собой появились? их же кто то инициировал
binnick, наверное слегка коряво , смысл то понятен smile


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Задай свой вопрос В.В.Путину
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024