Среда, 08.05.2024, 22:20
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » В отпуск с диализом 2 (только для диализников)
В отпуск с диализом 2
spsmit
Дата: Суббота, 09.03.2013, 10:57 | Сообщение # 616
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Цитата (Алексей_Денисов)
у них стоимость процедуры 350 ойро

Им бы сейчас наоборот, демпинговать надо, чтобы кто-то захотел к ним поехать.
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 09.03.2013, 21:50 | Сообщение # 617
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27428
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
О, я ошибся, у них стоимость 250 ойро...
 
antatka
Дата: Суббота, 09.03.2013, 22:25 | Сообщение # 618
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 5
Статус:
Была в январе в Эмиратах а Американском госпитале! Дороговато но всё нормально! Если кому интересно-спрашивайте! Кстати часто езжу и делаю диализ в Болгарии была в Турции теперь вот в Эмиратах! Делала неоднократно диализы в Питере причём в разных клиниках! И везде чувствую себя прекрасно! А вот на диализе дома появляется аллергическая реакция и не только у меня! Чаще ближе к концу процедуры! Сначало появляется зуд а потом покрываюсь плюшками иногда супростин не помогает приходится пить преднизолон! На диализе разводят руками! Предлагают колоть в конце Дексаметазон! Пробы у аллерголога делала ничего не нашли! В недиализные дни ничего нет и в других диализных центрах ничего нет! С одной стороны вроде не по теме.ну извените!


жизнь прекрасна!
 
Dima
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 12:18 | Сообщение # 619
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день! Кто-нибудь был на диализе в Шри-Ланке? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
 
nichipor3
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 19:58 | Сообщение # 620
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 6
Репутация: 24
Статус:
Прислали письмо из Турции.http://www.olbiadialysiscenter.com/, предлагается диализ, все общения по-русски.


Хочу жить вечно. Пока получается......


Сообщение отредактировал nichipor3 - Понедельник, 18.03.2013, 20:01
 
Marina1961
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 20:28 | Сообщение # 621
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
nichipor3, поправлю немного )

http://www.olbiadialysiscenter.com/


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
Tatianka
Дата: Четверг, 28.03.2013, 14:36 | Сообщение # 622
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 4
Статус:
В турецкой Анталье уже +22 (в воскресенье обещают до +26), отличная возможность сбежать от зимы и погреться на весеннем солнышке!
Как обычно, Международный диализный центр приглашает всех в Анталью, отдохнуть и провести необходимые процедуры диализа с максимальным комфортом! Внимание! На дни майских праздников - специальная цена для трудящихся: 150 евро за сеанс (трансфер и питание включены). В обычное время все еще действует наша скидка для посетителей сайта. Будем рады всем!
Прикрепления: broshur2013.pdf (957.3 Kb)


http://www.idcantalya.com
 
Tatianka
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 11:52 | Сообщение # 623
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 6
Репутация: 4
Статус:
Цитата (Tatianka)
150 евро за сеанс


ВНИМАНИЕ! ПРИЯТНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!

Международный диализный центр IDC в Анталье в дни майских праздников делает беспрецедентную акцию: с 1 по 12 мая 2013 года стоимость одной процедуры диализа от 99 евро!! Цена будет немного отличаться в зависимости от места пребывания, так:

Белдиби / Лара 99 евро
Кемер / Кунду 110 евро
Белек / Текирова 125 евро


По всем вопросам: ru@idcantalya.com , тел. +90 549 861 03 67. Татьяна

P.S. Это НЕ первоапрельская шутка smile


http://www.idcantalya.com


Сообщение отредактировал Tatianka - Понедельник, 01.04.2013, 11:59
 
Irbis
Дата: Вторник, 02.04.2013, 13:20 | Сообщение # 624
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Только что вернулись с отдыха из Гоа. Диализ проходила в RG Hospital в Мапусе. Все очень понравилось. Весь персонал англоговорящий, так что проблем никаких в понимании не возникало, очень внимательно относятся. Аппараты Fresenius 4008s, такие же, как в моем диализном центре. Тур заказывали через Ладис Тур. Можете ехать и не бояться. Сейчас там, правда, уже конец сезона. Если есть вопросы - в личку.
 
EllaSmit
Дата: Суббота, 20.04.2013, 15:11 | Сообщение # 625
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
В начале апреля вернулись с Тенерифе. Диализ проходила в частном немецком центре, персонал англо-дойче говорящий, врач-нефролог испанец. стоимость 200ойро , трансфер. Пациенты в основном немцы, по их словам они приезжают на Тенерифе на зиму, погреться, живут по 2-3 месяца ,а диализ им покрывает страховка.Аппараты Fresenius 4008, иголочки потоньше, качество диализа как мне показалось, лучше, во всяком случае я себя чувствовала лучше, здесь после диализа (Москва, ГКБ 7) у меня сильные головные боли, и потом полдня в себя приходишь, а там стал с кушетки и пошел купаться в океане и или сел за руль авто и кататься по острову.


Пересадка почки 12.06.2016
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:17 | Сообщение # 626
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
EllaSmit,А какие аппараты в Москве в вашем ДЦ? В чем разница, по-вашему, между диализом на Тенерифе и в Москве ?
 
EllaSmit
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:44 | Сообщение # 627
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
У нас в ДЦ аппараты Фрезениус 5008,как объяснил врач все в качестве воды...


Пересадка почки 12.06.2016
 
antatka
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:40 | Сообщение # 628
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 3
Репутация: 5
Статус:
Доброго дня! Наилучших пожеланий! Была в январе в ОАЭ в Американском госпитале! Стоимость одной процедуры 300 долларов и до первой процедуры надо сдать анализы у них (нашим не доверяют хоть и запрашивают их заранее) Стоимость анализов тоже 300 долларов! Трансфера нет .но там очень дешёвые такси! Питания нет! Удачи!


жизнь прекрасна!
 
Scorpion
Дата: Четверг, 16.05.2013, 19:56 | Сообщение # 629
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте!

Наш Центр предлагает гемодиализ - зарубежом.

Мы готовы помочь в решении всех вопросов, связанных с процедурой диализа, на период пребывания в Турции.

Путешествуйте на здоровье!

С уважением ,

весь персонал Диализного Центра "Олбия "

Тасин Решид

Моб : +90 505 410 28 24

Факс : +90 242 312 40 32

E-mail : obd07@list.ru

http://www.olbiadialysiscenter.com/

Диализный Центр "Олбия " / ТУРЦИЯ - АНТАЛЬЯ
Прикрепления: 9507770.jpg (57.2 Kb) · 1680647.jpg (58.0 Kb) · 1889911.jpg (45.3 Kb)


Путешествуйте на здоровье!


Сообщение отредактировал Scorpion - Четверг, 16.05.2013, 20:01
 
mapatza
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 23:25 | Сообщение # 630
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! В Сентябре 2012 года была в Доминиканской Республике, Пунта Кана. Диализ получала в клинике HOSPIEN в Баваро, он находится в 50 минутах езды от курортной части побережья, немного вглубь страны. HOSPITEN - сеть клиник в испаноязычных странах. Я позвонила по указанному на сайте (http://www.hospiten.com/) телефону, примерно за месяц (это очень впритык!), попросила соединить с отделением гемодиализа, мне ответил доктор, который сообщил все необходимое для приезда: документы, цену, график. 1 сеанс - 350 долларов США (включая такси в обе стороны, по-другому не доехать, там ужасный местный транспорт!). Потом я воспользовалась услугой переводчика для повторного телефонного разговора, так как была не уверена в 100% понимании их диалекта, тк не очень хорошо знаю язык. После - отправила все бумаги по почте, которую озвучил врач. Я могла выбрать любой график: утро или день - выбрала день, чтобы не терять утренние часы, пока нет жары. Сообщила, в какой гостинице остановлюсь, чтобы таксист знал,откуда меня забирать. Первый раз очень волновалась, что он не найдет отель, но все прошло отлично, с водителем подружились, доминиканцы все очень дружелюбные и добрые, пели с ним песни по дорогое=) Также мед. сестры очень внимательные, постоянно находились рядом, в зале (для меня это удивительно, в моем центре в СПб они все уходят), очень профессиональны, аккуратно вводят иглы, всегда в перчатках (тоже не как в СПб), очень общительные и открытые. Пациенты все- доминиканцы, не видела ни одного туриста. Клиника обычная, без наворотов, довольно чисто.
Доктор приходил несколько раз, но в клинике был часто. Оплата каждый раз на руки. Вес они изменяют в lbs, так что лучше самим переводить, или знать систему мер эту. По возвращении показатели очистки не изменились, хотя за 2 недели позволила себе лишнего в еде. К своему стыду не знаю, что за аппараты, но можно на фото посмотреть.
Есть контакты врача, если что-то упустила - спрашивайте, с радостью отвечу и помогу, чем смогу.
Прикрепления: 1194991.jpg (42.9 Kb) · 2380931.jpg (52.8 Kb)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » В отпуск с диализом 2 (только для диализников)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024