Четверг, 25.04.2024, 10:03
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » В отпуск с диализом 2 (только для диализников)
В отпуск с диализом 2
Глобус
Дата: Суббота, 07.06.2008, 14:03 | Сообщение # 16
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Флаг в руки будем сотрудничать я с удовольствием буду отправлять из Перми своих клиентов через Вас.


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
Ксения
Дата: Суббота, 07.06.2008, 14:06 | Сообщение # 17
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Ну вот и замечательно!


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Светлана_Хорькова
Дата: Суббота, 07.06.2008, 20:04 | Сообщение # 18
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 10
Репутация: 26
Статус:
http://foto.mail.ru/mail/cbeta_klin/67 - фото отеля в котором я отдыхала


1-й диализ - 01/04-2008, 1- я пересадка 12 лет с 14/04-2010, 2-я пересадка 21/11-2023
 
Анна
Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 15:36 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
О! Светлана! Я с трёхлетним Сашкой отдыхаля в отеле Алайя, рядом с Вашим, (18-24 мая) и очнь хотелось именно в Ваш отель, т.к. бар расположен прямо на пляже, мы по ошибке несколько раз пытались туда войти, но нас останавливали контролёры-турки! Я только не поняла- Вы на диализ куда-то ездили?
У меня муж на диализе, хотели ехать все вместе, даже в "6-морей" заявку делала, но цены подскочили и нынче денег хватило только на двоих ( я и ребёнок). Очень хочу съездить всем семейством-я, муж и двое детей! Но уже в следующем году! Хорошо, что хоть кто-то предлагает свои услуги (Глобус), а то действительно страшно одной всё решать!
В Турции очень спокойно, стерильно, "хорошо до тошноты!". Правда, хотелось бы побывать в Египте, но опять таки страшно, когда впервый раз....
Глобус! Если Вы будете набирать группы на следующий год- мы с Вами!


Сашику -3года, Илюшке -1.8!
 
Глобус
Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 19:11 | Сообщение # 20
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Анна)
6-морей

У них есть договор с Египтянами

Quote (Анна)
Глобус! Если Вы будете набирать группы на следующий год- мы с Вами!

Вы номер первый в списке biggrin


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
Антонина
Дата: Среда, 11.06.2008, 16:42 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные

Привет всем. Вчера прилетели из Анталии. фотки позже. Ездила со мной пациетка из нашего центра, я все организовывала сама, она вагончиком за паровозиком. Поэтому для нее 4000 это лишний день одныха, лишний диализ или месяц пенсии. поэтому я денег не беру. Просто хочется, чтобы люди не теряли надежду, веру в жизнь... То, что делает Глобус безусловно нужно, только не особо востребовано, от этого и его комиссионные... В очередь ведь за его услугами не стоят. а кушать и ездить отдыхать и ему хочется. Другое дело. что в данной ситуации речь идет часто не просто о самочувствии на отдыхе, а о жизни. Поэтому нужно формализовать свои отношения с Глобусом. Какую он берет за эти деньги на себя ответственность. Ведь всем известны наши чартеры, могут отложить на долго вылет, могут по другим рейсам раскидать, а если, как у меня, в 10 утра улетали из Анталии, в 18-00 у меня уже смена в Москве, и это после 2-хдневного перерыва. Задержись самолет и когда мне успеть и что там будет?
 
Антонина
Дата: Среда, 11.06.2008, 16:46 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные

И вобще, я считаю, что тот кто в нашем положении еще в состоянии заработать денег а отдых, тот прекрасно может его и организовать сам. Благо в инете информации хватает. Мне даже из Израиля писали, просили рассказать про турецкий центр. Кто хочет, тот найдет.
http://www.globaldialysis.com/
всем известная ссылка-прекрасный поиск центров по всему миру, пользуйтесь. Кому охота за информацию денег выложить, скину номер веб-кошелька tongue


Сообщение отредактировал Антонина - Среда, 11.06.2008, 16:46
 
Антонина
Дата: Среда, 11.06.2008, 17:09 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные

Маленький отчетец об отдыхе:
27 мая вылет из Москвы в 6 утра из Домодедово. Я, сумашедшая барышня, после 3 смены в понедельник 26-го (перенесла с ВЧС на ПСП один диализ) дернула а аэропорт, ночь там блукала, зато результат, хорошие места в самолете. Моя компаньнка "подрулила" к посадке, так что ей это было комфортней.
Самолет Ил-86, летающий утюг, литишь и даже не замечаешь как. В полете 2 часа 45 минут. Пока взлетели, пока попили, перекусили, уже прилетели. Авиакомпания S7 - Сибирь, претензий никаких. С детства почему-то люблю кушать в самолетах, тут как-то не удалось, еда - ... (не понравилась одним словом).
Прилетели, там все организовано. быренько в автобус. с кондиционером... но это все не ново. но класс. поехали в Кемер, наш отель первый по дороге. что особенно классно, не надо тащится во все отели подряд, завозя больших везунчиков.
Наш отель Чэмпион Холидей Вилледж 5 звезд в Бильдиби (Кемер - 45 км от Анталии). 45 минут езды до клиники. Отель чудненький: сосны, горы на горизонте, море. берег - галька, дальше в воду валуны, лучше купаться с пирса. Все включено, но кормешка так себе, выбор никакой. но оно и лучше, а то от жадности и так нахватаешься... зато были черешня, клубника. арбузы, дыни, апельсины, яблоки и сливы. Жить можно. Анимация никакая, но нам опять и не очень-то была нужна, уставали и без этого. Очень хорошо там с детками и тем, кто хорошо за ворот принимает, а мы воздухом наслаждались и соснами.
С диализом проблем никаких, я уже 3 раз у них, а с моей подачи уже 6 человек ездило, накладок не было. Глобус, привет от Гульхан!
Диализ 150 евро, можно лежать и 5 часов. Диализаторы FX. Надо что-то делать, чтобы и нам такие начали закупать. ХОРОШИЕ диализаторы, я вам скажу. И опять же почему немецкая страховка покрывает диализ в турции, а наша не покрывает даже в России? Короче, давайте объединяться и землю рыть, авась да накопаем. КТО ЗА? я серьезно.
Короче прилетели, довольны... Все класс... ВОПРОСЫ?
 
k5vtr
Дата: Вторник, 17.06.2008, 22:18 | Сообщение # 24
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Привет всем! Если кто знает, подскажите клинику с диализом в Барселоне и если есть сайт или электронный адрес. Конечно поближе к центру. Перепробовал Google, Yahoo поиск ничего не выходит. Заранее благодарен.


Жарко очень!
 
Olga
Дата: Вторник, 17.06.2008, 22:44 | Сообщение # 25
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
k5vtr, Михаил!Поищите здесь.Там есть поисковик!http://www.globaldialysis.com

Вот там по поиску-Клиники



Сообщение отредактировал Olga - Вторник, 17.06.2008, 22:51
 
Алексей
Дата: Среда, 18.06.2008, 13:36 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные

Quote (k5vtr)
подскажите клинику с диализом в Барселоне
Я был в диализном отделении сети Фрезениус в Барселоне - очень хорошо оснащенное место, немного тесновато, но чистенько и все новое. Вспомню адрес - скажу - это недалеко от Конгресс-центра. Если обратиться на Фрезениус они дадут адрес и все организуют. Правда, возможно они возьмут какие-то небольшие деньги за информационную поддержку.
 
spsmit
Дата: Вторник, 24.06.2008, 14:10 | Сообщение # 27
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
На прошлой неделе был в Хорватии. Диализ делал в центре Фрезениус в городке Ровини (Истрия). Центр небольшой - я насчитал всего 7 аппаратов (модель 2008), все очень уютно, в зале стоит белый рояль и картины по стенам biggrin Жаль, что не говорят по- русски, но мы друг друга понимали)))
Диализ - "гостевой" , работает с мая по сентябрь.
 
2010
Дата: Вторник, 24.06.2008, 14:20 | Сообщение # 28
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (spsmit)
в зале стоит белый рояль

жаль, на ГД рука занята. А то можно было бы и поиграть в процессе biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Антонина
Дата: Вторник, 24.06.2008, 15:10 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные

Я первый раз в Турции была в 2003 году. Договаривалсь сама, клинику искала через глобалдиалисиз, звонила на свой страх и риск. случайно попала на Гульхан и ехала в первый раз совсем не подозревая, что меня там ожидает, врачи даже отговаривали... на диализный форум тогда еще не натолкнулась... Ссылку на диализный поисковик друзья американцв скинули. Вот так tongue
 
Антонина
Дата: Вторник, 24.06.2008, 15:12 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные

Специально для Толи - Гульхан - врач в диализном центре в Анталии - причем, русскоговорящий... и очень хороший.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » В отпуск с диализом 2 (только для диализников)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024