Суббота, 20.04.2024, 16:55
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Гемодиализ в Анапе
Гемодиализ в Анапе
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 05.05.2009, 10:32 | Сообщение # 31
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Tancha)
давайте дождемся июня месяца
давайте...
Думаю, если до пуска остается месяц-полтора, то центр уже должен существовать. Это я Вам говорю, как человек, сделавший в своей жизни не один центр диализа в России и за ее пределами.

Вы думаете что пара аппаратов в случайном помещении в расчете только на нужды туристов - это диализный центр?
Так думали в Сочи, в санатории Ставрополь лет 9 назад... и где теперь тот диализ? Кроме конфуза, ничего не получилось.

 
Ксения
Дата: Вторник, 05.05.2009, 10:35 | Сообщение # 32
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Tancha, а Вы реально думаете, что все сделаете за месяц???


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 05.05.2009, 10:48 | Сообщение # 33
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Татьяна, чтобы Вы приблизительно представляли себе как выглядит туристический центр диализа посмотрите здесь

или вообще полистайте диализные сайты мира там есть что посмотреть
 
Tancha
Дата: Вторник, 05.05.2009, 12:02 | Сообщение # 34
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
Ксения, оборудование уже завезли, как я и писала, этот проект задумывался не сейчас, над ним уже давно работают. И работают профессионалы. Поэтому "все сделать за месяц" не придется. Но в этом сезоне скорее всего центр не сможет охватить максимальный спектр запросов. А в будущем бы хотелось развиваться, т.к. возможности есть.
 
Tancha
Дата: Вторник, 05.05.2009, 12:06 | Сообщение # 35
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
Алексей, благодарю за совет. Обязательно просмотрю.
 
Ксения
Дата: Вторник, 05.05.2009, 12:10 | Сообщение # 36
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
ну я думаю, что люди, здесь присутствующие, будут только рады, если у вас получится открыть диализный центр. поэтому пытайтесь.


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 05.05.2009, 12:10 | Сообщение # 37
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Ну что же, я буду рад ошибиться. Если в Анапе появится полноценный и доступный центр диализа, способный принять туристов, это сильно и положительно повлияет на наших пациентов. Центр может иметь успех, но только в том случае, если он будет ориентирован не только на диализных туристов, но и на постоянных местных пациентов с ХПН. Если же он задумывается как сезонный и только туристический - заранее можно предугадать, чем это кончится.
 
Tancha
Дата: Вторник, 05.05.2009, 12:27 | Сообщение # 38
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
В том то все и дело, что в перспективе хочется развиться в полноценный диализный центр, который сможет обеспечить сервисом на постоянной основе.


Сообщение отредактировал Tancha - Вторник, 05.05.2009, 12:41
 
О(тчк)к(тчк)
Дата: Вторник, 05.05.2009, 12:48 | Сообщение # 39
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Можно ли развиться в полноценный центр исключительно на коммерческой основе (за счет оплаты диализа отдыхающими)? Думаю, без привлечения бюджетных средств для обслуживания местных пациентов на регулярной основе - маловероятно.Отдых на море имеет сезонный характер.
 
Tancha
Дата: Вторник, 05.05.2009, 12:55 | Сообщение # 40
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
Любой подобный проект может существовать только за счет бюджетных средств, даже в том случае когда есть коммерческая основа.
 
О(тчк)к(тчк)
Дата: Вторник, 05.05.2009, 12:59 | Сообщение # 41
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Уже понятней. biggrin
 
t0lsty
Дата: Вторник, 05.05.2009, 17:33 | Сообщение # 42
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Если бы я не стоял в очереди на пересадку, я бы поехал куда-нибудь отдохнуть.. Ээх солнце, море и песок..


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 05.05.2009, 18:08 | Сообщение # 43
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
да, если в листе ожидания-лучше не уезжать далеко
 
yurynok
Дата: Среда, 06.05.2009, 13:15 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
в Анапе, уже народ купается в море. Тоже хочется на море. biggrin :D biggrin

А медицина там совсем загнулась, у бабушки на станицу(20 000 жителей), две машины скорой помощи. И ничего у них нет, они даже сахар измерить не могут, нечем. Стариков в больницы вообще не кладут, только если состояние критическое. sad

Tancha, а фотка реальная или Фотошоп? biggrin



Мой Город

 
Tancha
Дата: Среда, 06.05.2009, 13:42 | Сообщение # 45
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
реальная biggrin
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Гемодиализ в Анапе
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024