Суббота, 20.04.2024, 08:54
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Гемодиализ в Анапе
Гемодиализ в Анапе
Tancha
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 14:24 | Сообщение # 16
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
Центр создается в рамках Российско-американского проекта "Лечебный туризм". Используется аппаратура фирмы "Фрезениус". В данном проекте стараемся охватить максимальный спектр запросов, как и туристических, так и на индивидуальное сопровождение. В данный момент мы изучаем потребительский спрос на данный вид услуг, для понимания запрашиваемого объема и дальнейшего формирования технической базы.
 
binnick
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 19:28 | Сообщение # 17
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Tancha)
фото почему-то не загружается, наверное тяжелое, буду пробовать загрузить
А Вы загрузите фото на какой-нибудь бесплатный фотоальбом в интернете и разместите здесь ссылку. (Тут все фото - ссылки на другие сайты.)


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 22:55 | Сообщение # 18
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Это просто маркетинг. Неэтичный маркетинг. У них ничего нет, просто изучают спрос, чтобы построить финансовый план и потом просить у инвестора еще денег. Это не профессионалы. В смысле, не диализные профессионалы.
 
Tancha
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 23:50 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
Я занимаюсь изучением спроса. Лично я не диализный специалист и тем более не профессионал в этом вопросе, я изучаю маркетинг. Общение на этом форуме, для меня является одним из рессурсов для понимания спроса. И открыто говорю об этом с самого начала темы. Я думаю что каждый должен заниматься своим делом. Диализный профессионал, на мой взгляд, должен уметь обеспечить высокий уровень лечебного процесса. И меньше всего думать о том где взять инвестиции, оборудование и объем пациентов. Хотя в нашей стране, к сожалению, нашим врачам приходиться заниматься всем. Я бы не стала делать таких категоричных заявлений, но право Ваше. Я надеюсь, что со временем это мнение изменится.
 
Tancha
Дата: Понедельник, 04.05.2009, 23:56 | Сообщение # 20
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
biggrin


Сообщение отредактировал Tancha - Вторник, 05.05.2009, 10:34
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 05.05.2009, 00:02 | Сообщение # 21
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Вы начали с нечестности
Quote (Tancha)
Для людей, нуждающихся в гемодиализе, мы предлагаем интересный и полезный отдых на черноморском побережье России в г. Анапе.

На самом деле никакого отдыха вы предложить не можете, просто изучаете спрос в интересах инвестора.
-Конфэтку хочешь?
-Хочу!
-Нэт конфэтки!
Из старой киноленты
 
spsmit
Дата: Вторник, 05.05.2009, 02:53 | Сообщение # 22
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
Ну вот, даже обрадоваться не успел wacko
 
spsmit
Дата: Вторник, 05.05.2009, 02:56 | Сообщение # 23
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Награды: 10
Репутация: 18
Статус:
А кто-нибудь был на диализе в Туапсе? Поделитесь впечатлениями, плиз.
 
Ксения
Дата: Вторник, 05.05.2009, 08:14 | Сообщение # 24
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Tancha, а зачем нам Ваши фото? фото центра, аппаратов в студию!!!


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 05.05.2009, 08:22 | Сообщение # 25
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Да нет у них ни центра, ни аппаратов, ни проекта, ни даже бизнес-плана пока нет. Все что есть - несколько любительских фотографий красивой девушки Татьяны Альтаповой на фоне моря, на фоне городских и сельских пейзажей:

Может быть это просто реклама фотоальбома Татьяны?
Но зачем нужно было делать это в теме "Галлерея российских диализных центров"?
 
Ксения
Дата: Вторник, 05.05.2009, 08:49 | Сообщение # 26
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Алексей Юрьевич, я уже поняла, что никакого центра нет. Просто не понимаю-зачем тогда предлагать изначально диализ людям. Достаточно просто было написать сразу-занимаюсь изучением спроса на гемодиализ для создания диализного центра в Анапе в перспективе. его ведь даже за сезон не построить)))


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 05.05.2009, 09:28 | Сообщение # 27
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Ну, они выяснили, что люди остро реагируют на подобные предложения, спрос есть. Теперь будут показывать свои любительские расчеты инвестору... будут пытаться составить бизнес-план... ничего не понимая в диализе....
 
Ксения
Дата: Вторник, 05.05.2009, 09:55 | Сообщение # 28
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1770
Награды: 14
Репутация: 34
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
ничего не понимая в диализе....

вот-вот...


http://vkontakte.ru/id3000255
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 05.05.2009, 10:14 | Сообщение # 29
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Когда-нибудь обязательно будут центры диализа в туристических зонах... Просто когда это пытаются сделать люди далекие от темы, они просто прогорают -в лучшем случае. В худшем случае они успевают причинить вред пациентам.
 
Tancha
Дата: Вторник, 05.05.2009, 10:26 | Сообщение # 30
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
Доброе утро, дорогие товарищи!!! Фото показала, т.к. просили, извините, что не угодила ))). Не думаю, что была хорошая идея выложить мое фото в текст сообщения. По поводу нечестности, Вы не правы дорогая "Виртуальная Сущность", давайте дождемся июня месяца и вы сами все увидите. Спрос изучаю на будущее развитие. )))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Гемодиализ в Анапе
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024