Вторник, 23.04.2024, 12:04
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Гемодиализ в Анапе
Гемодиализ в Анапе
Tancha
Дата: Вторник, 28.04.2009, 10:49 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
Для людей, нуждающихся в гемодиализе, мы предлагаем интересный и полезный отдых на черноморском побережье России в г. Анапе. Кроме того, становятся возможными активные виды туризма, например: выход в открытое море, рыбалка и т.д.. Туры разрабатываются под индивидуальный запрос. Мы открыты для сотрудничества и будем рады услышать ваши пожелания, новые идеи и искренне надеемся на обратную связь.

Добавил контактную информацию. binnick
Quote (Катя-Катерина)
По всем вопросам о размещении и обеспечении диализом обращайтесь к координатору, контактный телефон 8 (918) 6260070 – Катерина. E-mail: anapa-dializ@mail.ru
По вопросам медицинского характера по телефону 8 (903) 7904781 – Николай Евгеньевич.
ВАЖНО!!! О приезде необходимо предварительное согласование с координатором. Берегите свое здоровье!!!


обновление от 24.01.2012:
Quote (Элджи)
По всем вопросам об обеспечении диализом обращайтесь к нашему координатору - Ивану, контактный телефон 8 (918) 6463033, E-mail: dializ-anapa@yandex.ru


Сообщение отредактировал binnick - Понедельник, 09.07.2012, 16:43
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 28.04.2009, 11:09 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Дело нужное, но...
Мы пока не располагаем координатами вашего центра. Возникает много вопросов:
Лечатся ли там люди на постоянной основе?
Каков опыт работы с пациентами?
Что за аппаратуру вы используете, что за расходный материал имеете?
Какой гепарин используете?
Каково качество воды? Дайте сводку с подробным анализом качества воды..
Принимаете ли пациентов позитивных по гепатитам?
Практикуете ли отдельное проведение диализа гепатит-позитивным пациентам.
Сколько вообще у вас аппаратов?

Сообщите адреса и телефоны.
Дайте фотографии центра.
Пока очень мало информации.
На нашей карте вас пока нет


View Краснодарский край. Отделения диализа. in a larger map

 
Tancha
Дата: Вторник, 28.04.2009, 11:51 | Сообщение # 3
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
благодарю )).
 
Dondo
Дата: Вторник, 28.04.2009, 13:40 | Сообщение # 4
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Tancha, а что в Анапе сделали отделение гемодиализа?
Насколько мне помнится в том районе был только в Новороссийске.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Tancha
Дата: Вторник, 28.04.2009, 13:46 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
открываем, в данный момент идет подготовка, завозим оборудование. Сегодня постараюсь написать побольше информации о центре. Хотим услышать мнения, советы. Пока думаем, что основная направленность центра, будет состоять, в обеспечении отдыха, хотя там видно будет. что Вы думаете по этому поводу
 
Dondo
Дата: Вторник, 28.04.2009, 13:52 | Сообщение # 6
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Tancha, лично меня интересует возможность самостоятельного прохождения диализа. У жены родственники живут и в Анапе и рядом. Да и у нашей конторы есть свой санаторий в Джемете "Эллада" называется. Так что мне надо чтобы я мог приехать и пройти два-три диализа в неделю.


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Tancha
Дата: Вторник, 28.04.2009, 14:02 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
Я сейчас уточняю эту информацию.
 
Tancha
Дата: Вторник, 28.04.2009, 14:35 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
Возможность для самостоятельного прохождения диализа будет.
 
Marta
Дата: Вторник, 28.04.2009, 14:51 | Сообщение # 9
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1301
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Tancha, еще такой вопрос - у некоторых есть возможность привозить с собой расходники, соответственно, будете ли вы их принимать "со своим"? Разумеется, если они подойдут к используемой аппаратуре
 
Tancha
Дата: Вторник, 28.04.2009, 14:55 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
Я думаю, что это вопрос индивидуального рассмотрения специалистов уже в самом центре, т.к. ответственность очень высокая, поэтому однозначного ответа дать не могу
 
2010
Дата: Среда, 29.04.2009, 01:17 | Сообщение # 11
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
оч. интересно...А сколько одна процедура стоить будет (желательно - указать цену с расходниками и без..). И сколько смен?


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 29.04.2009, 07:13 | Сообщение # 12
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
по опыту знаю, что центр, который ориентируется только на обеспечение диализом туристов и не собирается работать на регулярной основе, с постоянным контингентом "своих" пациентов с тХПН, такой центр не сможет работать хорошо. Наша технология требует постоянного применения, персонал должен работать постоянно, аппаратура тоже.
 
Pavel
Дата: Среда, 29.04.2009, 10:37 | Сообщение # 13
Группа: Нет с нами
Сообщений: 475
Награды: 5
Репутация: 7
Алексей_Денисов, Алексей Юрьевич, я присоединяюсь к вашему мнению!
Tancha, пожалуйста фото!
Quote (Алексей_Денисов)
Что за аппаратуру вы используете, что за расходный материал имеете? Какой гепарин используете? Каково качество воды? Дайте сводку с подробным анализом качества воды.. Принимаете ли пациентов позитивных по гепатитам? Практикуете ли отдельное проведение диализа гепати-позитивным пациентам. Сколько вообще у вас аппаратов? Сообщите адреса и телефоны. Дайте фотографии центра.
Пока очень мало информации.

Вот видите сколько вопросов?



http://www.nefron.3dn.ru
 
Tancha
Дата: Среда, 29.04.2009, 11:34 | Сообщение # 14
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
Понимаю, что информации пока даю мало, т.к. маркетинг деятельности центра дорабатываем, поэтому и зашла на этот сайт, чтобы услышать ваши мнения и понять интерес. Будем стараться создать условия для оптимального обслуживания и удовлетворения потребностей. Но теоретически все просчитать и понять сложно, поэтому мониторим. Постепенно постараюсь максимально ответить на все вопросы. И всегда рада вашим пожеланиям. Бригада специалистов будет принимать пациентов на постоянной основе.
 
Tancha
Дата: Среда, 29.04.2009, 11:50 | Сообщение # 15
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: -3
Статус:
фото почему-то не загружается, наверное тяжелое, буду пробовать загрузить
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Гемодиализ в Анапе
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024