Среда, 23.08.2017, 22:33
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 19 из 19«12171819
Модератор форума: мик, binnick, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Гемодиализ в Анапе
Гемодиализ в Анапе
fvciit
Дата: Пятница, 09.03.2012, 19:51 | Сообщение # 271
Заглянувший
Награды: 0
Статус:
[code][spoiler]iitfvc@mail.tomsknet.ruЗдравствуйте, я человек на этом сайте новый, поэтому прошу предоставить информацию тех людей, кто владеет ею. Вопрос такой: Планирую этим июнем поехать с семьей на отдых в Анапу. Нашел информацию что в санатории Россиянка проводятся процедуры гемодиализа. Связался с представителем, он готов забронировать мне место. Кто нибудь проходил там диализ в этом году или в конце прошлого года. Хотелось бы узнать подробную и свежую информацию, так сказать "из первых рук". Если есть такие отзовитесь пожалуйста, можете написать на личную почту. Зарануу спасибо всем кто отзовется.

Алексей_Денисов
Дата: Среда, 04.04.2012, 14:03 | Сообщение # 272
Виртуальная Сущность
Награды: 54
Статус:
Quote (Элджи)
выписка из истории болезни и заполненная анкета. (анкета)
ссылка на анкету не работает

Элджи
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 10:57 | Сообщение # 273
Заглянувший
Статус:
Попробую так прикрепить анкету.
Прикрепления: _-_97-03-.doc(29Kb)

Druf
Дата: Суббота, 09.06.2012, 14:48 | Сообщение # 274
Заглянувший
Статус:
Добрый день!Я был в том году 2011 в августе в россиянке!впринципе мне понравилось!врачей вызывали с других городов которые хорошо разбираются в процедурах гд!стоимость с расходниками 3000 без 6000рублей!гдф тоже есть за такие же деньги!присылают в основном главврачей с большим опытом!стоят фрезы 4008s и отличные кровати с управлением!кондиционер тоже установлен даж тв есть!планируую тоже в этом году поехать!

TimAll
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 15:52 | Сообщение # 275
Зачастивший
Статус:
Опять огромная тема про диализ на отдыхе, где брать координаты диализного центра и с кем контактировать?

С уважением, Тималл.

binnick
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 16:44 | Сообщение # 276
Виртуальная Сущность
Награды: 80
Статус:
Quote (TimAll)
с кем контактировать?

Добавил контактную инфу в первое сообщение темы.

«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г

DIALIZnik
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 18:01 | Сообщение # 277
Зачастивший
Статус:
В августе сего года отдыхал по соц. путевке в Анапе. Диализ был в новом АНАПСКОМ филиале центра НЕФРОС по системе ОМС. В "чистом" зале 5 аппаратов БиБраун Диалог, из них 1 - ГДФ. Персонал молодой, работал только второй месяц, есть потенциал. Подкалывают хорошо, квалифицированно. Вода хорошая, фильтры тоже неплохие. Растворы в канистрах. В целом мне понравилось. Сам филиал распологается в центральной части города недалеко от центрального рынка и автовокзала. Подробности на сайте центра НЕФРОС (г. Краснодар) - http://www.nephros-krasnodar.ru

Vasiliy
Дата: Вторник, 04.09.2012, 02:05 | Сообщение # 278
Отрешенный
Награды: 23
Статус:
Quote (DIALIZnik)
Персонал молодой, работал только второй месяц, есть потенциал. Подкалывают хорошо, квалифицированно.

Это просто без комментариев... biggrin
Реклама уровня гербалайфа!
Вот объясните, как было отдыхающим диализником зафиксировано наличие у персонала потенциала? biggrin biggrin biggrin
Или другой потенциал имелся ввиду? Ну, раз персонал молодой...

Безусловно, замечательное дело - открытие БиБрауновских центров на Черноморском побережье с возможностью бесплатного диализа.
Но такая"ненавязчивая" реклама сразу в нескольких темах одинаковым текстом с общими словами на самом деле просто настораживает.
Честно говоря, у меня текст этого сообщения вызывает очень сильное сомнение в том, что его автор на самом деле диализный больной.

Десять лет я озвучивал фильм, но это было немое кино. (С)

edelzz
Дата: Вторник, 04.09.2012, 10:39 | Сообщение # 279
Втянувшийся
Награды: 4
Статус:
Vasiliy,

а ведь многие просто не догадываются о возможности куда то поехать и получать гд по полису

я вот общалась с заведующей фф3 этой весной и она была сильно удивлена, что тюменский принимает по полису и ее заинтересовала эта информация

а теперь в Краснодарском крае СТОЛЬКО ДЦ - что даже есть ВЫБОР

удивительно... год назад этого просто не было
нефрос
1. Славянск на Кубани
2. Гулькевичи
3. Адлер
4. Новороссийск НЕФРОС
5. Геленджик
6. Анапа
7. Краснодар НЕФРОС
фрезениус
8. г.Краснодар, ул. Черкасская, 22 Фрезениус
9. г. Ейск, ул. Энгельса, д.145
10. Краснодарский край, Тихорецкий район, ст. Фастовецкая, ул. Ленина, д.2
11. г. Сочи, ул. Туапсинская, д.1
12. Краснодарский край, Туапсинский район, п. Тюменский, торговый центр, 2 этаж
13. г. Новороссийск, ул. Революции 1905 года, д.30
14. г. Армавир, ул. Энгельса, д.2/1

список ДЦ Фрезениус
http://knc-kuban.ru/index.php/nashi-dializnye-centry

список ДЦ НЕФРОС
http://www.nephros-krasnodar.ru/filiali

Vasiliy
Дата: Вторник, 04.09.2012, 12:45 | Сообщение # 280
Отрешенный
Статус:
Вера, так ведь в том-то и дело, что такая нужная, актуальная и, безусловно, просто радостная для диализных пациентов информация о центрах Нефрос на побережье, работающих на новом оборудовании БиБраун (ничуть не хуже Фрезениуса!), доносится посредством такой безграмотной и просто отталкивающей рекламы (ИМХО - скорее, антирекламы!) - через размещение "отзыва пациента" (ИМХО - выдуманного, потому и в кавычках) на тематическом форуме сразу в нескольких темах. Уж хотя бы текст "отзыва" продумали тщательнее и правдоподобнее. Или попросили бы РЕАЛЬНЫХ людей, проходивших или проходящих там диализ, сюда написать своими словами о новом центре, а не рекламными штампами о "потенциале персонала".

Бадер
Дата: Вторник, 04.09.2012, 20:46 | Сообщение # 281
Net-зависимый
Награды: 7
Статус:
Quote (edelzz)
а теперь в Краснодарском крае СТОЛЬКО ДЦ - что даже есть ВЫБОР

это хорошо
Quote (Vasiliy)
Но такая"ненавязчивая" реклама сразу в нескольких темах одинаковым текстом с общими словами на самом деле просто настораживает.

согласна с Василием. это нужная и полезная информация. так пусть она и будет в виде презентации, а то закрадываются мысли- до какой степени нас считают непонятливыми

я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012

DIALIZnik
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:42 | Сообщение # 282
Зачастивший
Статус:
Рад хоть тому, что "расшевелил" тему об отдыхе на отечественном черноморском побережье. По поводу конкретной информации по Анапе могу дать телефон старшей медсестры анапского центра: 8918-481-77-60 Ольга Евгеньевна. По поводу "потенциала": врач у меня был - бывший хирург, я видел как он работал с рукой пациента, которому недавно поставили гортекс, постоянно интересовался как проходит диализ в Москве, хочет знать больше, кто знает, может из него получится второй Равиль Абдуллаевич в лучшем смысле; у медсестры Инны большой опыт работы на "скорой" и с аппаратами она управляется часто быстрее врачей - выводы делайте сами.

Сообщение отредактировал DIALIZnik - Понедельник, 10.09.2012, 14:43

Vasiliy
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 15:07 | Сообщение # 283
Отрешенный
Статус:
Ежели стремится стать специалистом своего дела уровня Равиля Абдуллаевича, то это достойно всяческой похвалы.

DIALIZnik
Дата: Среда, 12.09.2012, 11:10 | Сообщение # 284
Зачастивший
Статус:
Да, в предыдущих сообщениях забыл упомянуть, что не стоит расчитывать на большое количество "гостевых" мест на диализе в центрах Краснодарского края, в частности в НЕФРОСе, так, например в Анапе, в чистом зале 1 (одно) диализное место расчитано для приема гостей из других регионов, следовательно центр может принять не более 6 (шести) диализных больных из других регионов одновременно. Аппарат ГДФ при этом занят своими пациентами. Будем надеяться, что поставят дополнительные аппараты или для "гостей" введут четвертую смену.

KAY
Дата: Понедельник, 31.07.2017, 10:45 | Сообщение # 285
Втянувшийся
Награды: 7
Статус:
Цитата DIALIZnik ()
в Анапе, в чистом зале 1 (одно) диализное место расчитано для приема гостей из других регионов, следовательно центр может принять не более 6 (шести) диализных больных из других регионов одновременно.

за 5 лет что-то изменилось?

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » Гемодиализ в Анапе
Страница 19 из 19«12171819
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017