Четверг, 28.03.2024, 12:27
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Анеле, binnick  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Про БАДы и не только...
Про БАДы и не только...
D-r_Karlson
Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:18 | Сообщение # 46
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Цитата GODZILA3000 ()
Пересушивали специально всех пациентов

Если сумеете доказать,то это многомиллионный иск со 100% выигрышем дела в суде,который повлечет за собой лишению врачебных лицензий,закрытию центра,приговорам с лишением свободы на несколько лет,а также к выплатам материальной компенсации всем пациентам,кто проходил диализ в этом центре


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
Северянка
Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:19 | Сообщение # 47
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
специально пересушивают, чтобы ходили- бугагашеньки)))
 
Gella-972
Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:23 | Сообщение # 48
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Так вот я тоже пыталась достучаться до их разума, но они настолько зазомбированы, что все бесполезно. Они мне в глаза говорили что я дура и скоро сдохну, а вот они будут жить долго и счастливо! Печально!


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Апофеозка
Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:26 | Сообщение # 49
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Цитата D-r_Karlson ()
Если сумеете доказать,то это многомиллионный иск со 100% выигрышем дела в суде

Вот уж вволю БАДов можно накушаться smile


Пересадка почки 22.04.2010
 
Северянка
Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:29 | Сообщение # 50
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
диализ-зло, бадам-респект. Ещё один открыватель глаз. Блин, что же народ такой тёмный и не желает от дремучести избавиться
 
Gella-972
Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:47 | Сообщение # 51
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Оль, им бывает удобно в дремучести пребывать! Скушал пилюльку и порядок. А 3 раза в неделю на диализ ходить, так им сразу плохо становится. С пеной у рта будут доказывать что от диализа им хуже, организм быстрее износится, все полезное вымоет и т.д. И у нас такие есть. Могут с весом под 100 кг лежать 4 часа, причем со скандалом лежат эти 4 часа: типа много. И на скорости 200, считая что у них при этом все о'кей, а врачи их угробить хотят. А потом удивляются что у них давление 200 прет. Так опять ничего менять не будем, лекарства пить не будем, мы какой-нить магнитик на шею повесим, опять же купленный не пойми у кого за бешеные деньги, и все пучком будет. А потом смерть, обвинения в адрес врачей: не усмотрели, не уберегли и вообще сволочи.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
светик
Дата: Четверг, 20.02.2014, 16:53 | Сообщение # 52
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Цитата GODZILA3000 ()
почки врачи угробили

Цитата GODZILA3000 ()
я сам начал пить преднизолон меньше, как и неорал

Цитата GODZILA3000 ()
Остаточная функция почек есть и улучшается.

Цитата GODZILA3000 ()
сколько полезного теряет организм на диализе и что надо давать отдых организму

Цитата GODZILA3000 ()
меня добили эти 3 разовым диализом. Пересушивали специально всех пациентов. Как потом выяснилось делали это для того чтобы были пациенты постоянно.

wacko


 
светик
Дата: Четверг, 20.02.2014, 17:02 | Сообщение # 53
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Цитата Gella-972 ()
они настолько зазомбированы, что все бесполезно.

Нужен хороший специалист,который имеет опыт работы с такими пациентами. Слова тут бесполезны.
У коллеги по работе мама вижинистка, они все уже измучились. Отец умирал от отека легких на огороде, она ни скорую ни врача не вызывала, Вижин давала, Капельки, капсулки.... Когда коллега приехала .... отец уже умер... Внуки с бабушкой не общаются. Правнучка лежала в больнице с пневмонией, она её без предупреждения забрала домой вижином лечить со словами: " Травите ребенка антибиотиками".
Хотя вот зубы приходит к врачам лечить ..., что-то БАДы не справляются sad


 
Северянка
Дата: Четверг, 20.02.2014, 17:52 | Сообщение # 54
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
про химию. Когда была на лечении цитостатиками, то спрашивала врачей, чем выводить химию, на что она мне ответила, что ,, а зачем мы тогда будем вводить, если Вы тут же выводить будете. У меня был разрыв шаблона...
 
k5vtr
Дата: Четверг, 20.02.2014, 17:56 | Сообщение # 55
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Добрый день! Хотелось бы напомнить себе и другим участникам форума, о том что количество и качество диализа хорошо проработаны в KDOQI (Kidney Disease Outcomes Quality Initiative) достаточно авторитетным сообществом и широко применяются и обновляются. Хорошего самочувствия.


Жарко очень!
 
Юрий_Харченко
Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:46 | Сообщение # 56
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата Naasory ()
а какой у вас вес и рост?
какое заболевание привело к ХПН?
принимаете ли сейчас какие-то препараты (кроме БАД)? вне диализа или на диализе?
какие креатинин/мочевина до/после диализа?

Вопросы по существу, а еще лучше, если будет выложена динамика результатов.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Xenia
Дата: Четверг, 20.02.2014, 23:50 | Сообщение # 57
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата GODZILA3000 ()
В аптеках к сожалению качественных витаминов нету.
Вам дали ссылку на сайт, где продаются качественные витамины, намного дешевле Vision продукции. Но если вам нравится покупать в десять раз дороже, то, конечно, это ваше право.
Цитата D-r_Karlson ()
Хорошо себя зарекомендовал американский сайт http://ru.iherb.com/Supplements ,там есть русский перевод. Во первых дешевле,без торговых накруток,пол-Америки и Израиля покупают только у них,я знаю,что и в России также многие стали иметь с ними дело.
Но предварительно необходимо спросить у врача,не противопоказано ли вам это


Цитата GODZILA3000 ()
Вот и мне так почки врачи угробили да еще сказали что я ничего не докажу.
Почки или почку, в смысле, трансплантат? Из-за чего именно трансплантат перестал работать через 10 лет? Что было написано в заключении по биопсии почки?
Цитата GODZILA3000 ()
Мне лично понизил с 1200 до 300 за 2,5 месяца. Так как есть комплексы направленные на щитовидку и регулирование гормонального фона. И в них присутствует Д3
У вас проблемы со щитовидной железой тоже? ПТГ - это гормон, выделяемый в кровоток паращитовидными железами, а не щитовидной. Наверное, витамин Д3 в составе БАДов и помогает понижать ПТГ. Так и написано в описании БАДов, что в их состав входит витамин Д3? Или витамин Д? Препараты активных форм витамина Д3 стоят в аптеке намного дешевле, чем БАДы в Vision. Но диализным пациентам в России необходимые лекарства выдают бесплатно. Вы сдайте анализ на ПТГ еще через 3-4 месяца.
 
sgolubev59
Дата: Пятница, 21.02.2014, 16:22 | Сообщение # 58
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Награды: 8
Репутация: 8
Статус:
Цитата Xenia ()
Но диализным пациентам в России необходимые лекарства выдают бесплатно.

Xenia ты наверное хотела написать "должны выдавать бесплатно".


«Красивые молодые люди – всего лишь прихоть природы, в то время как каждый пожилой человек есть произведение художника».Гёте
 
Xenia
Дата: Пятница, 21.02.2014, 16:38 | Сообщение # 59
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
sgolubev59,Конечно, я не знаю всех подробностей. Мимпару выдают бесплатно, а Альфу Д3 Теву нет? Люди пишут, что они бесплатно получают Альфу Д3 Теву. Думаю, что ее стоимость меньше стоимости БАДов Vision.
 
GODZILA3000
Дата: Пятница, 21.02.2014, 18:12 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные

Цитата Naasory ()
а какой у вас вес и рост?
какое заболевание привело к ХПН?
принимаете ли сейчас какие-то препараты (кроме БАД)? вне диализа или на диализе?
какие креатинин/мочевина до/после диализа?

Заболевание которое привело к ХПН не известно ни мне не врачам.
Препараты от давления принимаю иногда и пару раз в неделю Ренагель 1 таблетку.
На днях у врача точно узнаю про креатинин и мочевину. Не помню цифры, но врач говорит, что показатели отличные..
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Мы начали жизнь на диализе. » Про БАДы и не только...
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024