Пятница, 26.04.2024, 05:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Коронавирус COVID-19 (соединенные сообщения разных тем)
Коронавирус COVID-19
Ира
Дата: Суббота, 10.10.2020, 19:46 | Сообщение # 1606
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата Прана ()
Страшная история, которая ждет нас всех.


Прана, вот Вы опять за своё, я в другой теме написала, меня не поняли, я стёрла....

Да, нас всех ждёт смерть, но наверное сейчас Лене lyym, нужны не эти слова, а просто поддержка и тепло человеческое и не рассуждения а как же так, это уже всё пустое, я это очень хорошо знаю.

Жизнь это смертельная болезнь, передающаяся половым путём, но она прекранна и удивительна и надо жить, а не ныть.

lyym, держитесь...
 
Ира
Дата: Суббота, 10.10.2020, 19:54 | Сообщение # 1607
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата lyym ()
А разве Бог, это не любовь?


Когда бы поняли это люди, может что и изменилось бы в этом мире.

Цитата alizondo ()
В Москве совсем сумма посходили.


Надеюсь это не так, Лёш smile
 
Прана
Дата: Суббота, 10.10.2020, 20:56 | Сообщение # 1608
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата Ира ()
Да, нас всех ждёт смерть,

Да, не о том речь,.. я про ковид, и про то что люди могли бы жить до старости, а не умирать вот так в больнице , задыхаясь.
 
alizondo
Дата: Суббота, 10.10.2020, 21:57 | Сообщение # 1609
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата Прана ()
Это тема про Ковид.
Здесь как раз и душу выливать про эту заразу, которая мучает и морально и физически.

Просто некорректно выразился,извините.То есть писал я ей ,но больше про себя.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Антонина
Дата: Суббота, 10.10.2020, 22:13 | Сообщение # 1610
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Цитата lyym ()
Вечером позвонил любимый, в 21-00. Я сразу поняла, это конец. Сказал-Я задыхаюсь. Забери меня отсюда. Я стала звонить в приемный покой. Говорить им, что у Вас человек умирает…Не довезли его до реанимации. Умер через 30 минут.

Искренние соболезнования... И в такой ситуации Вы одна в квартире... Мужества, силы воли и силы духа...
23 июня у подруги умер муж на руках скорой. Не дошел от подъезда до машины. Бригада не смогла помочь... Жене успел сказать:"Я не доеду...". Врача, конечно, вызывали... Она его похоронила и сама на следующий день легла в больницу с ковидом...

Цитата lyym ()
Открылась страшная правда. Поголовно вся область поражена КОВИД. Мест в больницах нет. Скорые по 6-12 часов не могут сдать больного.

Не дай бог, оказаться в такой ситуации...


Антонина Александровна
 
Антонина
Дата: Суббота, 10.10.2020, 22:17 | Сообщение # 1611
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
А люди в театры ходят...
С одной стороны жизнь идет своим чередом, но когда прочитаешь такие истории, то подумаешь не то, что в театр, к врачу с хроническими болячками не стоит ходить... А они напоминают о себе.... будем лечиться по интернету...
пессимизм...


Антонина Александровна
 
Юлия
Дата: Суббота, 10.10.2020, 22:51 | Сообщение # 1612
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 21
Статус:
lyym, примите самые искренние соболезнования...Ваше сообщение невозможно читать без слез.
И не вините себя...Вам кажется, что можно было все сделать иначе, но это не так. Вы сделали все, что было в Ваших силах.
 
D-r_Karlson
Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 08:17 | Сообщение # 1613
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
lyym, Искренние соболезнования , нет слов ......


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
YULIA-AB
Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 08:43 | Сообщение # 1614
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Одна моя знакомая с подтвержденным КОВИДОМ (лечится дома) отправилась в платную поликлинику на консультацию по своей хронической проблеме. Говорит - а что такого, мне же надо к врачу...
 
Антонина
Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 12:40 | Сообщение # 1615
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Цитата YULIA-AB ()
Говорит - а что такого, мне же надо к врачу...

вот поэтому и не хочется идти ни в поликлинику, ни в лабораторию сдавать анализы. Может в платную лабораторию заскочим, сдадим минимум анализов. Там людей практически нет. А то получается посиди в коридоре, где много больных, в том числе и с ковидом, к врачу за направлением на анализы, а потом постой в очереди на бесплатные анализы, а там опять же много людей...


Антонина Александровна
 
Антонина
Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 12:47 | Сообщение # 1616
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Цитата YULIA-AB ()
Говорит - а что такого, мне же надо к врачу...

но с другой стороны, хронические заболевания тоже могут привести к .... их тоже надо как-то отслеживать. Но можно было бы выздороветь, а потом идти...
сложно все...
лучше все-таки не ходить в общественные места...
в начале темы кто-то писал, "вот бы отсидеться в глухой деревне, где погреб забит запасами..." Я как-то тогда не очень серьезно отнеслась к этой идее. А сейчас получается неплохая идея, всем стать отшельниками.
Но полностью перейти на натуральное хозяйство не получится, а любое общение может привести к заражению... но скорая туда точно не приедет, врач не дойдет...


Антонина Александровна
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 13:14 | Сообщение # 1617
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
советую прочесть COVID-дессидентам и отрицателям масок.
 
Прана
Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 14:02 | Сообщение # 1618
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Странно то, что среди Ковид диссидентов есть профессора медицины.
Убеждают не носить маски, вести обычную. жизнь, просто укреплять иммунитет и заботится о здоровье.
Я модератор форума йоги, там люди практически ничем не болеют, от хрони всякой избавились.Знаю это по себе.
И что???
Вот и на нашем форуме (йоги) первый заболевший Ковид появился. Вот так вот.(((((((


Сообщение отредактировал Прана - Воскресенье, 11.10.2020, 17:58
 
filinska
Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 14:26 | Сообщение # 1619
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
lyym, Леночкааа, нет слов.. держись, пожалуйста, держись..


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 14:54 | Сообщение # 1620
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
lyym,искренне соболезную вам. Очень больно все читать.. Пишите здесь. Обнимаю.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Коронавирус COVID-19 (соединенные сообщения разных тем)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024