Вторник, 14.05.2024, 06:05
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » стволовые клетки (спасение?)
стволовые клетки
Мелисса
Дата: Вторник, 10.02.2009, 20:21 | Сообщение # 76
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Pringles, Прошу прощения, тебя я не хотела обидеть, я хотела обидеть их. biggrin


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Pringles
Дата: Вторник, 10.02.2009, 20:30 | Сообщение # 77
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Quote (Мелисса)
Pringles, Прошу прощения, тебя я не хотела обидеть, я хотела обидеть их.

да все ок. Я от нечего делать ещё в две клиники написал biggrin
 
Pringles
Дата: Пятница, 13.02.2009, 18:37 | Сообщение # 78
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Quote (zmizle)
обрый день, наткнулся в интернете на сайт, в котором рассказывают о лечении почек стволовыми клетками (http://www.stvolkletki.ru/diseases/urogenital/urogenital1.html). Слышал кто-нибудь о этом? Возможно ли вернуть здоровье с помощью стволовых клеток не прибегая к пересадке почки?

cудя по такому ответу шли бы они куда подальше
Здравствуйте, Алексей Валерьевич!

Нами накоплен 22-хлетний опыт работы.

За наблюдаемый период лечение прошли более 14 тысяч пациентов с различными заболеваниями.

Во всех случаях отмечена постоянная положительная динамика.

По принятой практике, в нашей клинике решение о возможности проведения клеточной терапии в каждом конкретном случае принимает консилиум врачей на основании выписки из истории болезни, результатов клинических обследований. Выписка из истории болезни выдается медицинским учреждением, в котором Вам был поставлен диагноз или наблюдающим Вас врачом.

 
О(тчк)к(тчк)
Дата: Четверг, 19.02.2009, 13:04 | Сообщение # 79
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
 
SMITTT
Дата: Четверг, 19.02.2009, 18:48 | Сообщение # 80
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Организм видимо бунтует на чужие клетки, вот вам и подводные камни панацеи. А будет ли подобный эффект от родных клеток?


 
Dmitriy
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 15:55 | Сообщение # 81
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
 
Dmitriy
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 15:57 | Сообщение # 82
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
 
Pringles
Дата: Суббота, 24.10.2009, 00:33 | Сообщение # 83
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
 
SMITTT
Дата: Суббота, 24.10.2009, 14:50 | Сообщение # 84
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Бред сивой кобылы.


 
Pringles
Дата: Суббота, 24.10.2009, 14:52 | Сообщение # 85
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Будущие если только за этим.
 
Марина
Дата: Суббота, 24.10.2009, 18:49 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Я когда заболела в июле этого года, то написала письмо в одну из клиник Германии на предмет возможности лечения моей стадии ХПН. В качестве одного из вариантов они предложили регенеративное лечение почек на основе курса свежих клеток, причем они отмечают, что клетки не стволовые, а специфические. Удивило, что они написали об уменьшении количества диализа, либо вовсе уход с диализа. Показала эти письма нефрологам (Алексею Юрьевичу и на консультации в 52 б-це). Сказали, что это фантастика, во всяком случае пока. А как хотелось верить!!! Не ожидала такого авантюризма от немецкой клиники.
 
Pringles
Дата: Суббота, 24.10.2009, 19:37 | Сообщение # 87
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
а что за клиника в Германии была?
 
Марина
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 13:48 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Клиника называется V-Block Medical Service, работает с 1995 г. А врач, который у них занимается натуральной медициной, Марина Левитская.
 
Pringles
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 15:31 | Сообщение # 89
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Марина, спасибо хочу справочки навести)
 
t0lsty
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 15:45 | Сообщение # 90
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1137
Награды: 8
Репутация: 20
Статус:
Quote (Марина)
Я когда заболела в июле этого года, то написала письмо в одну из клиник Германии на предмет возможности лечения моей стадии ХПН. В качестве одного из вариантов они предложили регенеративное лечение почек на основе курса свежих клеток, причем они отмечают, что клетки не стволовые, а специфические. Удивило, что они написали об уменьшении количества диализа, либо вовсе уход с диализа. Показала эти письма нефрологам (Алексею Юрьевичу и на консультации в 52 б-це). Сказали, что это фантастика, во всяком случае пока. А как хотелось верить!!! Не ожидала такого авантюризма от немецкой клиники.

Попробывали бы! Вдруг был бы прорыв в медицине! А диализ, если что, успели бы в Германии начать, глядишь там бы и остались. smile


Донорская пересадка почки 02.07.2010г. "МОНИКИ" Пасов Сергей Алексеевич.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » стволовые клетки (спасение?)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024