Четверг, 28.03.2024, 14:08
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » загадки отдельно взятого организма.....
загадки отдельно взятого организма.....
ТВладимир
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 12:23 | Сообщение # 196
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Xenia, Ксюша, если бы ты только знала, насколько я опытен в этих делах. ))) Не могу я тебе всего рассказать...я ржу...врачи наверняка меня понимают))) tongue biggrin biggrin biggrin


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Xenia
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 12:31 | Сообщение # 197
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Володя, тут уже не до смеха!)) Согласна с тобой в том, что у каждого из нас свой опыт и разные ситуации требуют разного подхода. Просто расскажу тебе, как пошли мы с моим бывшим мужем в одну очень престижную клинику в Киеве, чтобы сдать анализы на гормоны, инфекции перед беременностью . У нас нашли такие инфекции, о которых я никогда не слышала. Я кушать потом не могла неделю). И самое главное, что все было очень страшно. Вот прямо страшно и все. Нужно было долговременное и дорогое лечение. Минимум на 6-12 месяцев! Приехали в UK через 3 недели и сдали там тоже ПЦР тесты, кровь. Как ты думаешь, что нашли? Никаких обнаруженных инфекций в Киеве. Британские врачи объяснили мне, что тестовые системы в укр. престижной дорогой клинике могли быть нечувствительными на геп. С. А почему у нас нашли остальные инфекции, нам никак британские медики прокомментировать не смогли. Так что, да. Кто ищет, тот найдет. Особенно за большие деньги).


Сообщение отредактировал Xenia - Понедельник, 11.05.2015, 17:06
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 12:46 | Сообщение # 198
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Xenia ()
то ищет, тот найдет

О, да! Обожаю исследования. Это просто пунктик у меня. Насколько Наташа это ненавидит, настолько я нахожу в этом огромны интерес. Во мне умер большой исследователь. Так думаю.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 12:48 | Сообщение # 199
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Xenia ()
пошли мы с моим бывшим мужем в одну очень престижную клинику в Киеве, чтобы сдать анализы на гормоны, инфекции перед беременностью . У нас нашли такие инфекции, о которых я никогда не слышала.

Ксюша, дочка, от энтих бывших мужей, всего можно ожидать. tongue Такие подлецы.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Xenia
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 13:11 | Сообщение # 200
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Это да, бывшие практически все подлецы!) Кроме моего smile У белых британцев статистически не наблюдаются инфекции, которые есть у восточных европейцев и немцев. А немецкие врачи знают, что подавляющее большинство иммигрантов из стран постсоветского пространства заражены разными гепатитами. Там у вас эпидемия гепатита. К сожалению. И если кто-то думает, что если он не употребляет наркотики и не живет беспорядочной половой жизнью, то у него нет и быть не может гепатита, то пусть пойдет сделает достоверный чувствительный тест на эту инфекцию.
 
D-r_Karlson
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 14:49 | Сообщение # 201
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Наличие нитритов и лейкоцитов в моче,даже при отсутствии симпотомов воспаления, у пересаженных больных и у беременных женщин,считается 100 % показанием для назначения антибиотикотерапии.Про паратгормон я уже все сказал.
ПЦР или (PCR) -это реакция,которая улавливает цепочки фрагментированных генов,тем самым узнавая некоторые вирусные инфекции.С помощью
PCR можно устанаваливать отцовство,проверять на совместимость отпечатки пальцев,слюну,сперму и т.д. в криминалистике.
Для поиска бактериальных инфекций -этим нужно уметь правильно пользоваться.Есть некоторые виды резистентных микробов,которые определяются ,что они есть,но не ясно,насколько они патогенны и значимы в данном случае,тогда PCR помогает.
Похоже,пора от темы отписываться,а то она приобретает "психиатрический оттенок",начинаем открыто говорить о микробах,а это уже первый шаг,что ...... biggrin


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 15:48 | Сообщение # 202
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Xenia ()
Там у вас эпидемия гепатита.

Это заблуждение. Я так же могу сказать, у Вас в Германии, эпидемия сифилиса. Все это голословно.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
D-r_Karlson
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 16:08 | Сообщение # 203
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Цитата ТВладимир ()
в Германии, эпидемия сифилиса.

http://www.eurosurveillance.org/ViewArticle.aspx?ArticleId=2759 С 2002 по 2004 -рост на 16 % biggrin
В Германии сейчас другая проблема,они пустили сирийских беженцев,а те ведут себя очень нагло и омерзительно.В приёмных отделениях сейчас стало невозможно работать.


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним


Сообщение отредактировал D-r_Karlson - Понедельник, 11.05.2015, 16:10
 
2010
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 16:46 | Сообщение # 204
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата D-r_Karlson ()
Похоже,пора от темы отписываться,а то она приобретает "психиатрический оттенок"

Доктор Карлсон, не слушайте их, у меня на Вас вся надежда, поскольку я медицински запущенный кадр, абсолютно. У меня сессия надвигается и конкурс в Пушкинских горах, у нас в колледже грозят сокращениями, и при всем при том передо мной явственно маячит перспектива стать главным кормильцем семьи, без моей работы и сейчас весь бюджет рухнет, а с работой не очень, потому и думаю, стоит ли делать дорогие анализы или повременить. А про антибиотики завтра позвоню и спрошу, а то сегодня у нас еще выходной почти везде.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Xenia
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 17:00 | Сообщение # 205
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
D-r_Karlson,
 
Xenia
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 17:01 | Сообщение # 206
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Это я к тому, что уровень заболеваемости сифилисом в Германии несравнимо меньше.
Володя, проблема гепатитов в постсоветских странах, к сожалению, не заблуждение. Большое заблуждение и преступление закрывать населению глаза на это.


Сообщение отредактировал Xenia - Понедельник, 11.05.2015, 17:13
 
Xenia
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 17:03 | Сообщение # 207
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
D-r_Karlson, а хотят еще больше таких принимать. Вы еще, наверное не знаете о цыганах из Румынии, Болгарии... И это хорошо, если не знаете)).
 
D-r_Karlson
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 17:07 | Сообщение # 208
Виртуализированный
Группа: Врач
Сообщений: 4027
Награды: 40
Репутация: 99
Статус:
Цитата Xenia ()
И это хорошо, если не знаете)).

Я ЗАТО МНОГО ДРУГИХ ЗНАЮ-)))))))


Все в руках Всевышнего, кроме страха перед Всевышним
 
Xenia
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 17:14 | Сообщение # 209
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
D-r_Karlson, не сомневаюсь в вашей осведомленности!))
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 17:24 | Сообщение # 210
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Xenia ()
уровень заболеваемости сифилисом в Германии несравнимо меньше.

В Германии начинается эпидемия сифилиса
С неожиданной проблемой столкнулись немецкие врачи. Собранные ими статистические данные показали, что в Германии начинается самая настоящая эпидемия… сифилиса. Согласно статистике, представленной берлинским Институтом Роберта Коха, в 2003 году на территории страны было зарегистрировано 2932 новых случая сифилиса, тогда как в 2002 году этот показатель составил только 2275 случаев. Одновременно на 20% возросло и число случаев других инфекционных заболеваний, передаваемых половым путем. Интересно, что большая часть новых больных оказались не жителями отдаленных регионов, где нет развитой системы медицинского обеспечения населения, а горожанами, причем жителями крупных городов, например Берлина и Гамбурга. Специалисты опасаются, что те же причины, которые привели к росту заболеваемости сифилисом (а это в первую очередь снижения уровня «половой культуры» людей), могут вызвать также всплеск заболеваемости СПИДом.
http://www.medicus.ru/news/health/news9077.phtml
России в прошлом году удалось снизить заболеваемость гепатитом А на 15,5% и на 18,6% - гепатитом B, непривитыми от острого гепатита В по-прежнему остаются около 13 миллионов россиян, следует из данных Роспотребнадзора.
http://hotel-kamelot.com/polezny....-a.html


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Понедельник, 11.05.2015, 17:42
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » загадки отдельно взятого организма.....
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024