Четверг, 18.04.2024, 17:40
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Выпадение волос на прографе (Кто что знает, как борется, и вообще есть ли перспектива?)
Выпадение волос на прографе
2010
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:25 | Сообщение # 76
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Инна, да тут только от концентрации 18 задепрессуешь wacko Жуть просто, мне с такой хотелось кого-нибудь убить, от греха спас только Уголовный кодекс biggrin , на 10 будет значительно легче все восприниматься.
А почему добавили метипред?


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Ina
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 00:30 | Сообщение # 77
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 6
Репутация: 18
Статус:
Лимфоциты повышены.
Какие и на сколько не сказали (по телефону в этот раз результаты все узнавали).
biggrin
Quote (2010)
хотелось кого-нибудь убить
:D, угу, а тут под руку тока я попадаю biggrin
 
korj
Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:04 | Сообщение # 78
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 5
Репутация: 17
Статус:
Появилась актуальная информация по борьбе с выпадением волос?
За первый год после операции появились залысины и макушка оголяется!
Спасите, помогите)))))))


ГД 2008-2013. Пересадка почки 05.02.2013
 
2010
Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:14 | Сообщение # 79
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Вообще-то после первого года обычно процесс приостанавливается........ Потому что снижают концентрацию.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
korj
Дата: Вторник, 06.05.2014, 15:57 | Сообщение # 80
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 5
Репутация: 17
Статус:
2010, ну может профилактику сделать, репейник реально помогает? про настойку жгучего перца я слышал, но не пробовал.
поделитесь народными проверенными средствами.
В ряды лысых не хочется вступать в 34 года biggrin


ГД 2008-2013. Пересадка почки 05.02.2013
 
Мелисса
Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:17 | Сообщение # 81
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
korj, почитайте еще здесь , мы обсуждали


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Апофеозка
Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:24 | Сообщение # 82
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
А наследственность что говорит ? biggrin У меня у мужа тоже рано макушка оголилась ,но програф тут не причем..


Пересадка почки 22.04.2010
 
korj
Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:24 | Сообщение # 83
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 5
Репутация: 17
Статус:
Мелисса, спасибо :), надеюсь поможет!


ГД 2008-2013. Пересадка почки 05.02.2013
 
korj
Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:27 | Сообщение # 84
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 5
Репутация: 17
Статус:
Апофеозка,
ну у папы тоже лысина имеется,
только у меня до операции даже намека не было, волосы были густыми, а сейчас - толи тоньше стали, толи их самих в разы меньше. началось все прям в больнице и очень стремительно.


ГД 2008-2013. Пересадка почки 05.02.2013
 
Mara
Дата: Вторник, 06.05.2014, 23:39 | Сообщение # 85
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 7
Репутация: 14
Статус:
У меня волосы выпадали ещё на ПД. Помог деркос аминоксил, втирала в корни месяца 3 через день. Сейчас на прографе тоже не айс,
но я надеюсь на улучшение. Все-таки год на днях исполняется.
 
Фантасмагория
Дата: Четверг, 08.05.2014, 13:08 | Сообщение # 86
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Про выпадение волос. Вот что говорит по этому поводу технолог, обучавшаяся на фирме Байер: Sabal Serrulata lipophil – карликовая пальма. (а когда вводят в продукты для волос –
так волосы перестают выпадать. Я не смогла найти средства в продаже, содержащие этот компонент. Возможно, за границей что-нибудь найдется.
Далее, наши ощущения выпадения волос могут быть субъективными, я своему парикмахеру ныла постоянно о выпадении волос. А она сказала не придумывай, когда выпадают то просто пачками в руках остаются. И еще рекомендация парикмахера - не расчесываться щетками, а расческой с толстыми редкими и не частыми зубцами. А щеткой можно единожды перед мытьем головы, типа массаж кожи головы. И еще доктора называют причиной выпадения волос низкое содержание в организме железа. Как то так.
 
Фантасмагория
Дата: Четверг, 08.05.2014, 14:17 | Сообщение # 87
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
И еще из вычитанного когда-то в инете. Волосы надо мыть так часто, как требуется, но не слишком часто. Грязные волосы под тяжестью грязи падают. Грязнятся волосы помимо от грязной атмосферы, еще и кондиционерами, входящими в состав шампуней. Они постепенно накапливаются в волосах и не смываются. Кондиционеры наносить отдельно лишь на кончики длинных волос. Слишком частое мытье волос не приветствуется, будут загрязняться еще быстрее. Я когда-то зимой сидела дома, просто перетерпела, приучила волосы купаться реже. Где то раз в неделю, на море они пачкаются быстрее конечно. И еще мои наблюдения, стригусь на растущей луне по лунному календарю, это если надо чтобы волосы быстрее росли. А если мне нужен обратный эффект, то на убывающей, ну например когда неохота часто стричься. Может я и ку-ку, но многолетние наблюдения показали, что это работает. И еще о средствах стимулирующих рост волос, тоже надо с умом пользоваться, специалисты утверждают, что сначала мы стимулируем волосяные луковицы, волосы растут сильными и быстро, а потом может случиться так, что выработается ресурс и процессс роста волос замедлиться или прекратиться. Вроде все вспомнила. Не забывайте о том, что при расчесывании и мытье волос это нормальное явление, что остаются на расческе волоски, выпадение - это когда прямо пучками.
 
Фантасмагория
Дата: Четверг, 08.05.2014, 14:19 | Сообщение # 88
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
А от мягкого шампуня Биодерма у меня волосы полезли сильно, вот вам и хороший мягкий шампунь, на который я надеялась, как на хорошее средство без лаурилсульфата. Наверное все индивидуально.
 
sergic3223
Дата: Четверг, 26.03.2015, 13:03 | Сообщение # 89
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Награды: 3
Репутация: 7
Статус:
Тоже волосы сыпятся. И кожа головы слоями слетает. Уже устал бороться с этим.
Парикмахер подсказал бесцветную хну. Друзья тюбитейку.


Гемодиализ пересадка 1.09.2013
 
Halina
Дата: Четверг, 26.03.2015, 15:10 | Сообщение # 90
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Цитата sergic3223 ()
И кожа головы слоями слетает.

С этим нужно обратиться к дерматологу.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Выпадение волос на прографе (Кто что знает, как борется, и вообще есть ли перспектива?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024