Пятница, 17.05.2024, 15:47
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Диета » Что есть, как жить (Питание)
Что есть, как жить
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 13:06 | Сообщение # 91
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27429
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Луиза)
это мне вообще не понятно, т.к. никому никаких денег я за эту информацию не платила
нет, Вы тут не при чем, вы верите в это бесплатно... Надеюсь, не очень сильно... Но я знаю людей, у которых эта вера приобретает свойства бреда. А некоторые люди делают на этом бреде неплохие деньги.
 
Igor22
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 14:38 | Сообщение # 92
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
У мамы первая группа, так она мясо не любит, а вот по фруктам просто сохнет.
 
Naasory
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:20 | Сообщение # 93
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
У меня 4 группа - мясо люблю.... ну и рыбу морскую )))) к овощам и фруктам отношусь спокойно. У мамы 2 группа крови - обожает рыбу, не любит мясо, любит овощи и фрукты. Брат 2 группа крови - рыбу не любит smile все остальное в неограниченных колличествах может есть, в том числе каши. Папа 3 группа крови - он тоже всеядный и рыбу и мясо и овощи и фрукты ест.

Помоему любовь к каким-то продуктам не зависит от группы крови.

 
ingeborga
Дата: Понедельник, 21.09.2009, 18:29 | Сообщение # 94
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 616
Награды: 12
Репутация: 16
Статус:
а у меня 4,я мясо не люблю.Зато без фруктов и овощей жить не могу.Но это все было до диализа.Теперь ем мясо,потому что надо,а фрукты и овощи приходиться ограничивать. sad


Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом
 
О(тчк)к(тчк)
Дата: Вторник, 22.09.2009, 09:30 | Сообщение # 95
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Quote (Луиза)
Говорят, что людям с 1 группой крови вегетарианство не подходит. Мой опыт это подтвеждает.
С этой самой первой группой был почти вегатарианцем до 18 лет. Да и сейчас к мясу равнодушен. С удовольствием обходился без него. Но надо.
 
Michael
Дата: Вторник, 22.09.2009, 16:27 | Сообщение # 96
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
"Клеенчатый диван был пуст. Варвара повела очами и увидела Васисуалия. Он стоял у открытой дверцы буфета, спиной к кровати, и громко чавкал. От нетерпения и жадности он наклонялся, притопывал ногой в зеленом носке и издавал носом свистящие и хлюпающие звуки. Опустошив высокую баночку консервов, он осторожно снял крышку с кастрюли и, погрузив пальцы в холодный борщ, извлек оттуда кусок мяса. Если бы Варвapa поймала мужа за этим занятием даже в лучшие времена их брачной жизни, то и тогда Васисуалию пришлось бы худо. Теперь же участь его была решена.
Лоханкин! сказала она ужасным голосом. От испуга голодающий выпустил мясо, которое шлепнулось обратно в кастрюлю, подняв фонтанчик из капусты и морковных звезд."
biggrin biggrin biggrin


Бог есть любовь.
 
Marta
Дата: Вторник, 22.09.2009, 18:29 | Сообщение # 97
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1301
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Да, это Васисуалия явно 1 группа сгубила... biggrin
 
Pavel
Дата: Вторник, 22.09.2009, 19:07 | Сообщение # 98
Группа: Нет с нами
Сообщений: 475
Награды: 5
Репутация: 7
Quote (Marta)
Да, это Васисуалия явно 1 группа сгубила...

Marta, нет! Тут дело не в группе! Чисто обжорство! biggrin




http://www.nefron.3dn.ru
 
Алла
Дата: Вторник, 22.09.2009, 19:27 | Сообщение # 99
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
у меня 2, у мужа 1 . Оба любим поесть мяско
 
Michael
Дата: Среда, 23.09.2009, 12:58 | Сообщение # 100
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 6
Репутация: 12
Статус:
У меня 3 группа.Мясо любил и люблю кушать. Куда же без него.А сало как люблю ммммм. biggrin


Бог есть любовь.
 
lora
Дата: Среда, 23.09.2009, 18:13 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные

Quote (Michael)
У меня 3 группа.Мясо любил и люблю кушать. Куда же без него.А сало как люблю ммммм.
Могу сказать то же самое. День без мясного - голодный день... sad
 
Sova
Дата: Среда, 23.09.2009, 20:29 | Сообщение # 102
Втянувшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 539
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
Quote (lora)
Могу сказать то же самое. День без мясного - голодный день...

И выглядяте вы стройной. Так что обжорством здесь не пахнет.
Quote (Pavel)
Marta, нет! Тут дело не в группе! Чисто обжорство!

Если Павел большинство больных живут на пенсию тут до обжорства далеко. Лишь бы ноги протянуть.
Ешьте во благо и пользу своего организма.( а когда нечего).
Будьте здоровы.
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 24.09.2009, 10:14 | Сообщение # 103
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27429
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Sova)
большинство больных живут на пенсию тут до обжорства далеко
это очень интересный вопрос, но это очень трудно исследовать. Было бы крайне интересно изучить питание диализных пациентов и их нутритивный статус в зависимости от реального ежемесячного дохода (разумеется на хорошем , адекватном диализе).
 
О(тчк)к(тчк)
Дата: Четверг, 24.09.2009, 10:55 | Сообщение # 104
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1444
Награды: 0
Репутация: 18
Статус:
Quote (Sova)
Лишь бы ноги протянуть
У меня обратное желание - лишь бы не протянуть... biggrin
 
2010
Дата: Четверг, 24.09.2009, 12:46 | Сообщение # 105
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Обожраться можно и на пенсию - вопрос - чем! biggrin


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Диета » Что есть, как жить (Питание)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024