Четверг, 28.03.2024, 17:00
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Осложнения ХПН и сопутствующие заболевания » Гинекология. Помогите доктор!!!
Гинекология. Помогите доктор!!!
nignik
Дата: Четверг, 18.05.2017, 15:01 | Сообщение # 46
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Трихопол 1т×3,(10 дней)
Тержинал свечи 1с на ночь,(10 дней)
а результаты анализов уже получены?Или назначение таких препаратов сделано только на основании осмотра?


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Четверг, 18.05.2017, 15:02
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 18.05.2017, 17:02 | Сообщение # 47
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Да конечно, на основании осмотров и анализов. Анализы на ИППП хорошие,но вот мазок плохой.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 18.05.2017, 17:08 | Сообщение # 48
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Людмила, да бактериальный вагиноз. Бактерий много. Их даже анализ мочи показывает. Сдали еще бакпосев мочи. Пока не готов.А промедление в нашем случае нежелательно.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 18.05.2017, 17:11 | Сообщение # 49
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Елена, да вы правы, лонгидазу в свечках вагинально, я перепутала.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Мелисса
Дата: Четверг, 18.05.2017, 17:12 | Сообщение # 50
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата nignik ()
иммуномодулирующими

Цитата nignik ()
овышает гуморальный иммунный ответ

Тем паче советоваться нужно и думать врачу-нефрологу, что ради чего


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 18.05.2017, 17:14 | Сообщение # 51
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Звонили своему врачу,она в отпуске, а Борис Иванович одобрил назначения. Разрешил и операцию на глаза.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 13.10.2017, 20:28 | Сообщение # 52
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Кто сталкивался с кистами яичников после пересадки? Что назначали? Подскажите?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Lene
Дата: Пятница, 13.10.2017, 20:37 | Сообщение # 53
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
Кисты разные бывают. С функциональными, например, ничего делать не надо.


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
-ANNA-
Дата: Суббота, 14.10.2017, 03:03 | Сообщение # 54
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Дай Бог чтоб функциональные!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
GELLA
Дата: Пятница, 24.11.2017, 20:44 | Сообщение # 55
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Кто сталкивался с кистами яичников после пересадки?

Здравствуйте, ANNA! Случайно наткнулась на вашу ветку. У меня была схожая проблема, не знаю, будет ли Вам интересно, опишу вкратце, может что-нибудь полезное найдете для себя.У меня ХПН 4 ст, пока не на диализе.
В августе 2017 года на даче резко заболел правый бок, пришлось вечером вызвать скорую, хотя я человек очень терпеливый до последнего. скорая приехала, забрали меня и в приемном покое началось обследование, которое длилось 4 часа, в итоге накололи уколами и отпустили. Так я проходила 2 недели с болью. На исходе второй недели пошла делать УЗИ, которое показало множество кистозных изменений правового яичника и жидкость в трубе. Всеми правдами и неправдами нашли хорошего гинеколога и вердикт - множественные кисты яичника и оофорит - срочно на операцию. В стационаре гинекологии слезно умоляла - не удаляйте яичники, у меня ХПН, мне нельзя гормоны! В итоге -операция (лапороскопия), удаление правого яичника и правой трубы, дренаж, трубки из живота, конские дозы антибиотика 7 дней! В гинекологии никому дела нет до ваших почек. В результате, за август этого года, "благодаря всей этой эпопее" я получила резкое снижение СКФ с 30 до 17 и рост креатинина, которые не восстановились до прежних показателей. Вот такая история.
 
Lene
Дата: Пятница, 24.11.2017, 21:26 | Сообщение # 56
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
GELLA, у меня тоже ХПН 4 ст. Так же периодически мучают боли. Каждый год делаю УЗИ. В прошлом году на УЗИ поставили оофорит, жидкость в МТ. Но об операции думать не хочу (хотя предлагали между делом). Лечилась. В этом году ничего не нашли, жидкость есть, но в допустимом количестве.


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
GELLA
Дата: Пятница, 24.11.2017, 21:45 | Сообщение # 57
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Lene, лечитесь, пожалуйста, постарайтесь не доводить до операции, видите как у меня все получилось. Все это очень плохо на нас сказывается! Удачи Вам и здоровья!
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 24.11.2017, 22:01 | Сообщение # 58
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Инна, думаю все вы сделали правильно, нельзя ходить с болью две недели.Но почему вас не лечили гормонами. Обычно сразу предлагают гормональное решение?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Lene
Дата: Пятница, 24.11.2017, 22:03 | Сообщение # 59
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
-ANNA-, мне гинеколог сказал, что при ХПН гормоны не рекомендуют.


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
Lene
Дата: Пятница, 24.11.2017, 22:06 | Сообщение # 60
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Награды: 12
Репутация: 28
Статус:
GELLA, У Вас всё ещё может улучшиться (Креатинин должен со временем снизиться). У меня тоже около 7 лет назад была гинек. операция. Креатинин со 150 подскочил до 300. Я жутко переживала и плакала. Но через пару месяцев всё улучшилось.


Единственный способ поддерживать здоровье - это есть то, что вы не любите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите (с)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Осложнения ХПН и сопутствующие заболевания » Гинекология. Помогите доктор!!!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024