Среда, 24.04.2024, 04:50
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Правовая грамотность: практика » Оформление инвалидности (подробности)
Оформление инвалидности
Мелисса
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:38 | Сообщение # 226
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (binnick)
для 2-й рабочей группы нужна характеристика с места работы о том, что там готовы предоставить мне специально созданные условия труда

Для третьей рабочей тоже. Но когда я принесла профессиограмму, которую сочинила, как могла, что у меня просто отпуск большой и сидячая работа, МСЭК поворчала, но удовлетворилась и этим. smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
тюльпан
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:53 | Сообщение # 227
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
А мне ни о какой характеристике с работы не говорили ни мой участковый терапевт ни зав.полликлиникой.С руководством есть устная договоренность,о создании условий.Я приготовила только копию трудовой и паспрот,как и велели.Я работаю на гос.службе,работа бумажная, но график сутки-трое.Нужно было взять письменное подтверждение о создании условий! Что же теперь,ведь комиссия завтра??


Сообщение отредактировал тюльпан - Воскресенье, 13.03.2011, 20:40
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:06 | Сообщение # 228
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Бланк профессиограммы, который я заполняла, мне дали, когда я собирала документы на МСЭК. Если Вам не дали, может, у Вас и не нужно ее?


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
тюльпан
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:21 | Сообщение # 229
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Мелисса, Почему-то я и документов никаких не собирала,терапевт ходит ко мне домой раз в неделю,спрашивает как дела и забирает ксероксы анализов которые я привожу из областной полликлиники.Была эпидемия гриппа может по-этому меня не заставили обходить всех специалистов,чтобы в полликлинике не болтаться,инфекцию не собирать?.Позвонили в пятницу ,сказали,что комиссия 14марта ,чтобы муж забрал документы для МСЭК..
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:31 | Сообщение # 230
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
тюльпан, ну, если вдруг там нужны какие-то документы, то: комиссия может разрешить принести их Вам, допустим, в течение дня, пока она заседает (я вот медкарточку забыла, мне муж привез спустя полчаса, как меня вызвали smile ) ; или назначит группу без них; или предложит придти в другой день, когда все соберете. В любом случае - ничего страшного, по-моему? smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Keti_7
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:03 | Сообщение # 231
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 443
Награды: 7
Репутация: 4
Статус:
Татьяна_zr, вот и моя мама говорит, что вовсе не обязательно это афишировать!
 
evgenalex1
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:05 | Сообщение # 232
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Бабарин_Д, здравствуйте!
Пишу вам после последней (29 02 2012 г) лекции О.Н. Котенко, на которой он сказал, что выложит ее презентацию на сайте nefrohelp.ru
Я уже очень давно не был на этом сайте, но помню, что вы кажется были там модератором. Так вот сейчас этот сайт куда-то запропастился. В поисках его я наткнулся на вашу переписку с хостером по поводу правообладателя. Переписка ваша тогда, как я понимаю, оказалась безрезультатной.
А вопрос мой вот в чем. Может быть вы знаете куда переехал ваш сайт? Очень уж хочется повнимательнее посмотреть лекции О.Н.

Спасибо!
С уважением, Евгений.
 
2010
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:41 | Сообщение # 233
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Евгений, Бабарина здесь уже пару лет точно нету......и куда сайт переехал - я не знаю, может кто другой ответит?


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
evgenalex1
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 13:02 | Сообщение # 234
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
2010, Спасибо за отклик!
Жалко, что Бабарина здесь нет уже так давно. Может что случилось с ним? Мне кажется этот сайт настолько хорош и полезен благодаря океану информации и общению "по интересам", что расстаться с ним уже просто невозможно.

Может быть кто-нибудь знает что-то про Бабарина?
 
Halina
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 14:09 | Сообщение # 235
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Quote (2010)
Евгений, Бабарина здесь уже пару лет точно нету......и куда сайт переехал - я не знаю, может кто другой ответит?


Очередная переделка сайта, т.е. изменение (хотела сказать, усовершенствование, но рука не поднялась) дизайна smile .


Сообщение отредактировал Halina - Понедельник, 05.03.2012, 14:10
 
жилин
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:18 | Сообщение # 236
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Не так давно заходил на "обновляемый" сайт Бабарина. Их не поймешь,то вдруг прилепляются к партии "Справедливая Россия",то зовут на митинги,то обновляются,инфа скудная,а сейчас куда-то испарились.Правда,графика была неплохая.
Но здесь об инвалидности.


Сообщение отредактировал жилин - Понедельник, 05.03.2012, 21:19
 
osipovvv
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 14:32 | Сообщение # 237
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
До пересадки установлена 2 группа на 1 год, случилась пересадка, какую дадут? smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
lana_star
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 19:17 | Сообщение # 238
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Зависит от результатов пересадки и анализов, а еще от комиссии. Вероятно, что 2 или 3.


Lana
 
Северянка
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 22:44 | Сообщение # 239
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Виталий, как масть пойдёт )))
 
Velika
Дата: Четверг, 16.05.2013, 22:31 | Сообщение # 240
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 5
Статус:
Хотела уточнить : Правда ли ,что вышел приказ о том. что с этого года не будут давать 1 группу гемодиализникам ? У нас вновь поступившие больные приходят с такой информацией (им говорят на МСЭ )
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Правовая грамотность: практика » Оформление инвалидности (подробности)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024