Четверг, 28.03.2024, 17:38
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » И вот пришло мое время. ПД.Начало. (Прошу помощи женщин,кто на пд.)
И вот пришло мое время. ПД.Начало.
Arumi20
Дата: Среда, 04.08.2021, 16:48 | Сообщение # 61
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
optimus , не знаю почему заливает. Сказали так да и я вижу. Больше дополнительно не назначили нечего. В любом случае я только начала, все будем отслеживать и когда брюшина привыкнет может поправим на иную программу.

Rafter , не понимаю о чем вы? В машине запрограммирован остаток 30%. Да мне не больно с остатком 210 от 700… но это только в положении сидя. Мне каждый час подпрыгивать? Или спать сидя? Я даже не знаю как будет при 1700. Сегодня от 1000 остаток 300 мне не позволил быть не на богу, не на спине, снова колящие резкие боли. Я ищу способ жизни нормальной, хорошо что есть хотя бы такой. Может и при остатке 510 я лежать так же не смогу, придется спать в полусидячем положении и делать это с вечера и до ночи.
 
filinska
Дата: Четверг, 05.08.2021, 12:51 | Сообщение # 62
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Цитата Arumi20 ()
После операции у меня прошло 12 дней.

это то, что мы изначально спросили!!
у меня только на 10 дней после операции начали заливать по 500 грамм ратвора где-то, и начинать растягивать брюшину, поэтому и больно, что это мало дней после операции, а ты уже на полный режим пошла
наверное, уже не плавный вход в диализ был, и они спешили начать полноценный диализ

больно может быть пока даже из-за операции, а также из-за кисты- однозначно!
плюс у меня сливался мутный раствор иногда из-за кисты..но перитонита не было
однозначно разговор с гинекологом должен быть, что за киста, ее размеры и план в перспективе операция или, возможно, кок для уменьшения ее

как ты сейчас, лучше?


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
filinska
Дата: Четверг, 05.08.2021, 12:53 | Сообщение # 63
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3504
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Цитата Eden ()
плечо во время слива, потом прошло

Eden, у меня было это осложнение, это был ад, поскольку оно у меня болело постоянно, говорят, что на нерв давит какой-то там при растяжении брюшины.. я от боли выла.. только в англоязычной литературе на тот момент нашла упоминание об этой проблеме


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
nignik
Дата: Четверг, 05.08.2021, 13:03 | Сообщение # 64
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата filinska ()
у меня было это осложнение, это был ад, поскольку оно у меня болело постоянно, говорят, что на нерв давит какой-то там при растяжении брюшины.. я от боли выла.. только в англоязычной литературе на тот момент нашла упоминание об этой проблеме
Юля, как же я мучалась от этой боли, спасибо что ты мне тогда, в 2014 рассказала что это скоро пройдет biggrin меня прям паника захлестывала, что так будет всегда.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Arumi20
Дата: Четверг, 05.08.2021, 19:59 | Сообщение # 65
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
filinska , сейчас я хорошо. Завтра домой и зальюсь тут на 1700. Сегодня делали на 1500… в полусидячем положении отлично прошло, без боли, но попка ноет, тяжело так быть долго. Но я не сдаюсь, завтра экспериментирую с остатком 510 на боку и на спине, может будет лучше. Или хотя бы положение полусидя будет чуток под большим градусом. Когда сижу ровно вообще ничего не чувствую.
Раствор у меня кристально чистый, в этом проблемы нет. Врач диализа не считает кисту проблемой, но я пойду к своему геникологу, сейчас мне можно лечение которое поможет ее убрать. Ранее она не давала из за высокого креатинина, боялась.
А заливали меня уже на 5й день, три дня просто промывали. Заливали по 500…руками. На машина 5 дн уже с прибавлением каждый раз.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » И вот пришло мое время. ПД.Начало. (Прошу помощи женщин,кто на пд.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024