Среда, 24.04.2024, 07:13
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться!
Разрешите представиться!
светик
Дата: Пятница, 01.02.2013, 22:14 | Сообщение # 76
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Поздравляю, ЗДОРОВЬЯ!!!


 
Xenia
Дата: Пятница, 01.02.2013, 22:36 | Сообщение # 77
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Наташа, поздравляю ! Желаю счастья и здоровья !
 
Ivonna
Дата: Пятница, 01.02.2013, 22:53 | Сообщение # 78
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Здоровья и еще раз здоровья на долгие долгие годы!:))


Инна
 
binnick
Дата: Суббота, 02.02.2013, 00:11 | Сообщение # 79
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Наташа, с 5-летием!!!
Не, а разве ж это юбилей? Так, детство:) 

Здоровья, любви, счастья и долгих лет жизни!
 
alizondo
Дата: Суббота, 02.02.2013, 01:33 | Сообщение # 80
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Желаю много таких пятилеток!


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Dzmitry
Дата: Суббота, 02.02.2013, 09:27 | Сообщение # 81
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Наташа, с юбилеем!!!!


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Мелисса
Дата: Суббота, 02.02.2013, 09:36 | Сообщение # 82
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Ой, дорогие мои, спасибо вам огромное за поздравления!!! Я так рада, что я с вами! Да уж, хотелось бы юбилеев побольше)

Василий, Вы абсолютно правы про второй любимый напиток))


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Мелисса
Дата: Пятница, 17.10.2014, 14:10 | Сообщение # 83
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Вчера по квоте прошла обследование в центре трансплантации - ЭКГ, УЗИ всего тела, денситометрия, расширенный список анализов, на 22 осталось только ФГДС(( )) Хорошо, что инвалидность оформили бессрочную и раньше: не на что жаловаться, все органы и системы как у здорового, показатели тоже, чего и всем желаю)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Мелисса
Дата: Четверг, 19.02.2015, 18:52 | Сообщение # 84
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Один раз - случайность, два - интерес, три - система?

Оказалось, что меня игнорирует скорая помощь) Прошлой зимой у меня была простуда с температурой началась она в воскресенье, я запереживала и вызвала 03. Диспетчер по телефону сказала: - А зачем вам скорая? Врачей у нас не хватает, фельдшер без назначения врача укол вам не сделает, что приезжать? Выпейте парацетамольчику)
Тогда еще скорая была муниципальная, а я работаю в администрации, пользуясь служебным положением, нажаловалась напрямую руководителю управления здравоохранения. Мой вызов на телефон не нашли)
7 марта прошлого года в ночь мне было ТАК плохо - очень болезненные критические дни, своим поведением я испугала мужа и сына, сын вызвал скорую - не приехала. На разборе полетов мне сказали, что сын назвал не тот адрес!! Сыну, слава богу, тогда было 18, и по этому адресу он живет всю жизнь. Охали-ахали: как так, надо же, к Вам, и не приехала скорая!)

Вчера у меня случилась опоясывающая боль в(под?) обоих подреберьях, нарастающая, жгучая - первый раз такое. Скорую заставила вызвать подруга, которую примерно с такими симптомами госпитализировали на скорой с панкреатитом. Скорая... правильно, не приехала!)) Через полтора часа (!!!) звоню туда опять. Диалог: - Я вызывала скорую полтора часа назад, есть ли у вас нормативы на выезд? - Диспетчер: - Нет нормативов, мы по рации работаем)) ("лечит" юриста про отсутствие нормативов)). Я: - Вы уже должны были приехать! - Диспетчер: - Вон ваш адрес, на бумажке у меня лежит, его еще никуда не передавали!!!!! Я: - а если у меня гнойный аппендицит? Я бы уже умерла! Диспетчер: - У нас детей много больных (???) . Я только что (аха-аха!) хотела передать ваш адрес бригаде. Я: - Не надо уже ничего, от злости прошло.

Спрашиваю сегодня у начальника здравотдела: - Вы мой адрес в черный список занесли?)
Даже не знаю, как реагировать. Хорошо, что обходилось это у меня без последствий (надеюсь)). Жду ответа главврача скорой.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Прана
Дата: Четверг, 19.02.2015, 19:06 | Сообщение # 85
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата Мелисса ()
Даже не знаю, как реагировать

Ой, ребята, извините меня, конечно, но я без шуток не могу... Читаю , переживаю за вас за всех...Вы все здесь настоящие герои для меня.
Но, вот вспомнила старый свой стишок. Прошу прощения, но ....

***
Разговор приятелей о собаке-спасателе

- Мне жизнь спасла собака моя!
- От бандитов что ль защитила???
- О нет!Недавно был болен я-
Врача она в дом не пустила!!!


Вот..думаю, может и хорошо, что скорая не приезжает? Защита Свыше может быть? smile

Пардон, еще раз...
 
Мелисса
Дата: Четверг, 19.02.2015, 19:27 | Сообщение # 86
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Прана ()
Пардон, еще раз...

Не нужно извиняться) Я абсолютно нормально всё воспринимаю, сама иронизирую над ситуацией и над собой)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
-ANNA-
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:05 | Сообщение # 87
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Цитата Мелисса ()
тоннельный инфильтрат по ходу катетера

А что это такое?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:11 | Сообщение # 88
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Цитата Мелисса ()
в 1995 году, предолевая сопротивление врачей, я родила сыночка, солнышко мое

у меня аж слезы навернулись.. это такое счастье свое дитя biggrin biggrin


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Среда, 22.04.2015, 16:21 | Сообщение # 89
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Цитата Денисов ()
все же почка сложнее устроена чем трахея или, скажем, мочевой пузырь. Думаю, предстоят многолетние исследования пока что-то станет возможным в клинических испытаниях... вспомним: работы по заселению диализаторов клетками почеченой ткани начались в начале 90-х годов, в 1998 доложили о первых результатах в эксперименте. Сейчас, через 15 лет после старта, идут клинические испытания таких устройств. Это долгий путь...

А проводятся ли испытания инновационных методов лечения ХПН в настоящее время в России или странах СНГ?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Шпалыч
Дата: Среда, 22.04.2015, 17:57 | Сообщение # 90
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Что это за инновационные методы лечения ХПН?


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024