Суббота, 20.04.2024, 01:31
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Моя история (Хр гломерулонефрит, гематурическая форма.)
Моя история
Diona
Дата: Четверг, 04.11.2021, 19:58 | Сообщение # 226
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
Verona, у вас сейчас уровень антител какой?
 
Verona
Дата: Четверг, 04.11.2021, 21:21 | Сообщение # 227
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Diana. Добрый вечер. На тему ковида не хочу. Не знаю какой уровень антител. Кого это сейчас интересует? Никто даже слышать о них не хочет
Я переболела в прошлом году и ещё были свечи Диклофенак. Я думаю одно на другое наложилсь. И скорее всего от них пострадали мои почки в большей степени.


Veronika
 
Verona
Дата: Четверг, 04.11.2021, 21:24 | Сообщение # 228
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Naasori из лекарств пила Аскорутин, омега. Но сейчас начала ограничивать себя в жидкости и уже есть результат.


Veronika
 
Verona
Дата: Четверг, 04.11.2021, 21:26 | Сообщение # 229
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Механик, сколько лет назад у вас начали уменьшаться в размере почки? Я нашла вашу историю. Но ещё не очень много прочла.


Veronika
 
Verona
Дата: Четверг, 04.11.2021, 21:33 | Сообщение # 230
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Жанна просто вот так в моем случае подсказывает мне интуиция. Вам удачи. Выбор каждого человека достоин уважения. Если честно есть страх, что вдруг ускорит процесс. И нет страха заболеть. У нас коллега после вакцинации в одном кабинете почти месяц кашляла, чихала без маски (вакцинирована ведь) . Что то начиналось, ,но тьфу Тьфу. Все таки верю в естественный иммунитет больше.


Veronika
 
Verona
Дата: Четверг, 04.11.2021, 21:35 | Сообщение # 231
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скажите, а канефрон в моем случае необходим? Мне назначили и вот думаю. Не дешев он, а есть ли результат. Подскажите.


Veronika
 
Verona
Дата: Четверг, 04.11.2021, 21:36 | Сообщение # 232
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пожалуйста


Veronika
 
Verona
Дата: Четверг, 04.11.2021, 21:38 | Сообщение # 233
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И мне назначили курантил или кардиомагнил. Я выбрала кардиомагнил. Они равноценны? В аптеке объяснили что нет.
Про канефрон вспомнила мне написали или цистон. Я пью цистон. У меня просто был.


Veronika
 
Diona
Дата: Четверг, 04.11.2021, 22:52 | Сообщение # 234
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
Verona, канефрон бесполезен. Я прививку делала, у меня 4 ст ХПН, ничего не изменилось. Про антитела спрашиваю почему - в зависимости от уровня вы можете сами принимать решение о прививке. Мои знакомые с высоким уровнем антител не стали прививаться.
Собственный иммунитет при ковиде не особо важен, иначе молодые здоровые спортсмены не помирали бы от него за несколько дней. Наоборот, сильную иммунную реакцию организма пригашивают при лечении, а то быстрее помрешь от цитокинового шторма, чем от ковида.


Сообщение отредактировал Diona - Четверг, 04.11.2021, 22:55
 
Механик
Дата: Пятница, 05.11.2021, 06:55 | Сообщение # 235
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 3
Репутация: 24
Статус:
Verona, лет пять назад размеры стали меняться. Явное сморщивание началось года три назад.
 
Verona
Дата: Пятница, 05.11.2021, 07:58 | Сообщение # 236
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброе утро Механик. А белок у вас был все время?


Veronika
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 05.11.2021, 09:28 | Сообщение # 237
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Verona, план действий зависит от СКФ, суточной потери белка, уровня АД, динамического контроля вашего постоянного нефролога. Байки антиваксеров про то как
Цитата Verona ()
после вакцинации сморщились почки
все не переслушаешь, не обращайте на них особого внимания...
 
Механик
Дата: Пятница, 05.11.2021, 11:51 | Сообщение # 238
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 3
Репутация: 24
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
А белок у вас был все время?

Verona, Да. из-за белка в моче немного превышающим норму меня обследовали в далёком 2002 году и установили диагноз. Со второй стадии белок держался в пределах 0,4-1 гр/л.
 
Verona
Дата: Понедельник, 08.11.2021, 09:44 | Сообщение # 239
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем добрый день. Алексей Юрьевич я прочла в чужой истории, что травяные препараты не применяют в лечении хбп. Стоит ли мне тогда применять Цистон? И Верошпирон мне назначили от отёков. А длительность лечения не указали. Можно ли будет от него отказаться после того, как отеки уйдут?


Veronika
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 08.11.2021, 16:23 | Сообщение # 240
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Verona ()
травяные препараты не применяют в лечении хбп
это так

Цитата Verona ()
Стоит ли мне тогда применять Цистон?
а зачем?

Цитата Verona ()
Верошпирон мне назначили от отёков
это хорошо
Цитата Verona ()
длительность лечения не указали
это зависит от вашего состояния и стратегии назначившего врача
Цитата Verona ()
Можно ли будет от него отказаться после того, как отеки уйдут?
препарат обладает нефропротективным действием, но способен поднять уровень калия в крови, обсудите это с назначившим врачом
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Моя история (Хр гломерулонефрит, гематурическая форма.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024