Пятница, 29.03.2024, 13:52
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Николай.
Здравствуйте! Меня зовут Николай.
Ева
Дата: Вторник, 30.03.2021, 18:21 | Сообщение # 2746
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Коля, удачи тебе. Все получится!
 
Janna
Дата: Вторник, 30.03.2021, 19:51 | Сообщение # 2747
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Николай! Удачи!


иДИАЛИЗируюсь
 
binnick
Дата: Среда, 31.03.2021, 17:15 | Сообщение # 2748
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Огромное спасибо за пожелания!
Я в Боткинской. Анализы, ЭКГ.... Недлинный диализ и вот лежу, в потолок гляжу. Напрягает, что с хирургом только по вотсапп общался, что выписки мои никто не смотрел (для меня вот загадка, читали ли они выписку из Склифа, где на УЗИ камень 3 см в почке увидели?) И что катетер собираются ставить.яремный, что ли
 
skraf
Дата: Среда, 31.03.2021, 19:20 | Сообщение # 2749
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 6
Репутация: 19
Статус:
Обычно перед самой операцией , может вечером , но обязательно должен прийти анестезиолог и хирург. Подписать все риски, согласие. Утром в палате наркоту вколоть . Все будет хорошо.
 
Naasory
Дата: Среда, 31.03.2021, 20:21 | Сообщение # 2750
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Цитата skraf ()
Подписать все риски, согласие

Мне однажды все дали подписать, когда я уже раздетая в операционной лежала с привязанными руками, под небольшой седацией.
 
user17
Дата: Среда, 31.03.2021, 20:35 | Сообщение # 2751
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата Naasory ()
когда я уже раздетая в операционной лежала с привязанными руками, под небольшой седацией.


biggrin biggrin biggrin какие продуманные товарищи попались
 
Deshi2
Дата: Среда, 31.03.2021, 22:25 | Сообщение # 2752
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Цитата binnick ()
И что катетер собираются ставить.яремный, что ли

удачи тебе кстати.
Яремный катетер - это для диализа или для операции? мне прям на операционном столе делали яремный, чтобы вливания делать во время операции и после в реанимации, через 3 дня медсестра выдернула. А с другой стороны у меня яремный для диализа стоит + еще трубку в живот воткнули для оттока крови после операции. Так что ходил я как киборг :).


Моя тема: "Я попал на диализ". Добро пожаловать
 
binnick
Дата: Четверг, 01.04.2021, 04:11 | Сообщение # 2753
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Катетер для операции.
У меня есть выбор: ставить его под наркозом или без наркоза.

Накормили ужином. Здесь абсолютно не больничная еда, рыба потрясающе вкусная. Как будто только что из воды вытащили.

Сейчас проснулся из-за того, что спина болит. Похоже, продуло, пока спал. Здесь прохладно.
 
binnick
Дата: Четверг, 01.04.2021, 07:56 | Сообщение # 2754
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Предложили заодно и желчный пузырь удалить.
За час до операции
 
Deshi2
Дата: Четверг, 01.04.2021, 09:55 | Сообщение # 2755
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Мне ставили катетер после наркоза, правда выбора никто не давал. Я лишь сказал им анастезиологу, чтоб левую руку не трогали.

Цитата binnick ()
Предложили заодно и желчный пузырь удалить.

Ого себе. Видимо есть показания к удалению?
Мне удаляли сразу с почками пупочную грыжу, ну тут я сам просил.


Моя тема: "Я попал на диализ". Добро пожаловать
 
skraf
Дата: Четверг, 01.04.2021, 20:57 | Сообщение # 2756
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 6
Репутация: 19
Статус:
Николай! Соглашайтесь на удаление жёлчного. У меня муж никогда не жаловался на какие то проблемы с желчным и по УЗИ никогда никто не говорил ничего плохого. Делали операцию на желудке, язва очень большая, не заживала . Так утром сказали , что и грыжу пупочную убрали и желчный полный каменей удалили. Хорошо увидели , а то ещё два наркоза через какое то время пришлось бы переносить.
 
Анеле
Дата: Пятница, 02.04.2021, 00:43 | Сообщение # 2757
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
В общем, Коля, я решила тебе повысить репутацию. Ничего другого в голову не пришло, что бы могло тебя хотя бы легонько воодушевить.
Нажала на кнопочку, показалось, что не сработало. Нажала еще пару раз, потом решила проверить.
Все три раза сохранились. Не удивляйся. По сути, так и правильно. Не жалко такому человеку как ты.
Ждем.
 
Ира
Дата: Пятница, 02.04.2021, 03:16 | Сообщение # 2758
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Состояние тяжелое, стабильное, на ИВЛ, как я это узнала даже не спрашивайте....
 
nichipor3
Дата: Пятница, 02.04.2021, 06:33 | Сообщение # 2759
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Награды: 6
Репутация: 24
Статус:
Молюсь за Николая


Хочу жить вечно. Пока получается......
 
Michal
Дата: Пятница, 02.04.2021, 08:14 | Сообщение # 2760
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 11
Статус:
Николай, удачи вам!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте! Меня зовут Николай.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024