Четверг, 28.03.2024, 16:10
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте уважаемые форумчане . Меня зовут Елена (преддиалезное состояние креатинин -568)
Здравствуйте уважаемые форумчане . Меня зовут Елена
Elena1977
Дата: Пятница, 27.10.2017, 08:25 | Сообщение # 46
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уважаемый KAY, возможно я не поняла вашей иронии , но я не приверженец блогеров . Спасибо всем за ответы .
 
KAY
Дата: Пятница, 27.10.2017, 09:50 | Сообщение # 47
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Elena1977, не обращайте внимания, вы не в курсе. Это напоминание форумчанам.
А вам - успехов. Жизнь одна, займитесь ею, а не работой.


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
Elena1977
Дата: Пятница, 27.10.2017, 12:07 | Сообщение # 48
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
какой кошмар ! А ведь столько планов на жизнь было , столько всего не успела, не увидела ... Сколько вкусняшек не попробовала ... В голове не укладывается .
 
Мелисса
Дата: Пятница, 27.10.2017, 12:16 | Сообщение # 49
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Elena1977 ()
А ведь столько планов на жизнь было , столько всего не успела, не увидела ... Сколько вкусняшек не попробовала ... В голове не укладывается .

Всё это исполнимо и на диализе, и после возможной пересадки почки. Не отчаивайтесь)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Olga09084
Дата: Пятница, 27.10.2017, 12:26 | Сообщение # 50
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Елена, с началом заместительной почечной терапии жизнь не заканчивается! Это не фатальный конец всему, меняется образ жизни к которому нужно и можно приспособиться.
 
Elena1977
Дата: Пятница, 27.10.2017, 13:18 | Сообщение # 51
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за добрые слова- видимо временная мини истерика, токсины и прочее... Все ничего , но ... Это наверное у многих - КРЕДИТЫ ! Сидя на инвалидности с моим образованием -
закройщик невозможно столько зарабатывать , никакие компенсации не покроют . У нас девочку одну год назад комиссовали - красная волчанка . На мсэк председатель ей в глаза сказала -инвалидности я вам НЕ дам , не собираюсь вам помогать в получении компенсации от армии .. Наверное это у меня крепко засело в голове , да и как я могу получить инвалидность , кажется , что здорова . руки, ноги целы , сама кушать готовлю , прибираюсь , на машине езжу , лыжи люблю , с собакой поиграть, похохотать люблю , вообще жизнь люблю ...
 
KAY
Дата: Пятница, 27.10.2017, 13:27 | Сообщение # 52
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Elena1977, вы просто не представляете, сколько возможностей ещё можете и в себе, и вокруг открыть для себя.
Как я всем "новеньким" советую. Прорыдайтесь до хрипоты и мокрой подушки, потом ноги в руки и за дело.


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
Elena1977
Дата: Пятница, 27.10.2017, 13:40 | Сообщение # 53
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мда biggrin , так-то лучше было бы с подружками встретиться- повеселиться , посплетничать, караоке попеть biggrin , не хочется рыдать ... А интересно на ГД себе позволяют спиртное ? ну немного- в пределах ?
 
KAY
Дата: Пятница, 27.10.2017, 14:08 | Сообщение # 54
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата Elena1977 ()
на ГД себе позволяют спиртное ?

Прямо на ГД - нет. А до и после, некоторые и беспредельно бухают. Некоторых привозят уже тёплыми, а в зал они доползают. Толку?
А с подругами ещё не раз увидитесь. Самая большая ошибка "новеньких" - жизнь кончилась. Нет, она только начинается. Вы, как раз только начинаете понимать, что в этой жизни главное, что надо любить, что ценить, а от чего можно легко отказаться.


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...


Сообщение отредактировал KAY - Пятница, 27.10.2017, 14:11
 
Olga09084
Дата: Пятница, 27.10.2017, 14:10 | Сообщение # 55
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Цитата Elena1977 ()
На мсэк председатель ей в глаза сказала -инвалидности я вам НЕ дам

Что значит "не дам", есть определенные законом критерии при которых инвалидность ОБЯЗАНЫ дать! В том числе терминальная стадия почечной недостаточности - показание для присвоения инвалидности. В случае отказа в присвоении инвалидности прямая дорога в суд! И не надо бояться отстаивать СВОИ ПРАВА !


Сообщение отредактировал Olga09084 - Пятница, 27.10.2017, 14:11
 
KAY
Дата: Пятница, 27.10.2017, 14:12 | Сообщение # 56
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Olga09084, вы не в курсе военной медицины. Там просто. Сначала уволят, а потом, на гражданке - хоть какую инвалидность получайте.


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...


Сообщение отредактировал KAY - Пятница, 27.10.2017, 14:13
 
Olga09084
Дата: Пятница, 27.10.2017, 14:20 | Сообщение # 57
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
А на военную медицину никакой управы не найти? Заболевание то инвалидизирующее вне зависимости на гражданке человек или военный........


Сообщение отредактировал Olga09084 - Пятница, 27.10.2017, 14:21
 
Elena1977
Дата: Пятница, 27.10.2017, 14:37 | Сообщение # 58
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не хочу ничего плохого говорить про военных врачей- среди них много талантливых , грамотных специалистов . При мне к одному военному хирургу женщина с гражданки "пробилась" на прием , он ее потом прооперировал- бесплатно ! Но нефролог у меня был... Боже храни от таких людей ... На самом деле он гастроэнтеролог видимо с курсами по нефрологии, т .к., после него я чудом попала ( в 15г ) в 1 ОКБ г Екатеринбурга ,и вот там я уже более или менее осознала свое заболевание . Там мне более подробно все объяснили , расписали нефропротекцию ,ее я и придерживалась эти 2 года
 
Elena1977
Дата: Пятница, 27.10.2017, 14:42 | Сообщение # 59
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
думала еще немного продержусь- поработаю , дочка в институт на следующий год поступать будет , через пару лет кредит выплачу и свободна - полечу на инвалидность ...А как на счет спорта- без фанатизма на ГД ? Фитнес, лыжи, бег?
 
Elena1977
Дата: Пятница, 27.10.2017, 14:44 | Сообщение # 60
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И ничего если я иногда в солярий хожу ?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте уважаемые форумчане . Меня зовут Елена (преддиалезное состояние креатинин -568)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024