Четверг, 28.03.2024, 14:51
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте уважаемые форумчане . Меня зовут Елена (преддиалезное состояние креатинин -568)
Здравствуйте уважаемые форумчане . Меня зовут Елена
Olga09084
Дата: Пятница, 27.10.2017, 14:53 | Сообщение # 61
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Елена, солярий - это страшное ЗЛО! Противопоказан всем и здоровым и нездоровым. Из физнагрузок - плавание, более приемлемо по моему мнению (не претендую на истину в последней инстанции). Если остро стоит денежный вопрос, то дочка может поступить на заочное или вечернее отделение и идти работать, все-таки помощь в семейный бюджет.


Сообщение отредактировал Olga09084 - Пятница, 27.10.2017, 14:57
 
Elena1977
Дата: Пятница, 27.10.2017, 15:22 | Сообщение # 62
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да , пытаюсь ей донести, что заочно- это выход для нашей семьи , вроде соглашается
 
Olga09084
Дата: Пятница, 27.10.2017, 15:26 | Сообщение # 63
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Цитата Elena1977 ()
Да , пытаюсь ей донести, что заочно- это выход для нашей семьи , вроде соглашается

Вот и правильно! Я сама когда-то оказалась в подобной ситуации, когда в 17 лет осталась без матери и пришлось переехать жить к бабушке, бабуля мне сказала, что содержать меня не сможет и если я хочу учиться, то должна идти или на вечернее или на заочное, а днем работать. Я так и поступила, другого выхода не было. Днем работала - вечером училась, потом заочно училась...., как-то так.....


Сообщение отредактировал Olga09084 - Пятница, 27.10.2017, 15:27
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 27.10.2017, 19:36 | Сообщение # 64
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Olga09084 ()
Елена, солярий - это страшное ЗЛО! Противопоказан всем и здоровым и нездоровым.
в принципе верно - за редкими исключениями
Цитата Olga09084 ()
Из физнагрузок - плавание, более приемлемо по моему мнению
плавание и ходьба - лучшие виды нагрузки. Лыжи, в принципе, - тоже
 
Мелисса
Дата: Суббота, 28.10.2017, 08:13 | Сообщение # 65
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Я тоже проходила ВВК, и у меня инвалидность в связи с заболеванием, полученным в период службы. Пенсию получаю от МВД РФ. Так что всё возможно.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
tatsnopko
Дата: Суббота, 28.10.2017, 14:48 | Сообщение # 66
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Elena1977, вы только не тяните,Вам нужно действовать очень быстро,СКФ -7это мало,а вам ещё нужно сформировать фистулу,если будет ГД,а она "зреет" месяца полтора-два.Я думаю нужно посетить центр диализа.В общем срочно нужно решать с методом ЗПТ.Не тяните,потому что если даже Вы чувствует себя ещё хорошо,это может быстро кончиться.
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 28.10.2017, 16:18 | Сообщение # 67
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
и вакцинация нужна против гепатита В
 
Idi-om
Дата: Суббота, 28.10.2017, 19:04 | Сообщение # 68
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Елена, доброго вечера! С такими результатами анализов от диализа не сможете убежать, он вас настигнет.... Главное здесь в каком состоянии вы его встретите,от этого зависит и дальнейшего его восприятие и самочувствие. Очень советую начать как можно быстрее подготовку к нему и смотреть на данную процедуру и дальнейшую жизнь с "открытым забралом", а не как страус " голова в песок , а хвостик наружу" , думая, что он вас не увидит ( как бы искренне этого не хотелось)...
Мы с дочерью сами не давно были точно в такой ситуации... Симптомы интоксикации будут нарастать, когнитивные процессы будут страдать, чувствовать себя будете ужасно, не стоит издеваться над собой.... лучше начать подготовку как писали выше...


Ловите кайф от того, что делаете.
 
Idi-om
Дата: Суббота, 28.10.2017, 19:17 | Сообщение # 69
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Цитата Elena1977 ()
Моей приятельнице - она уже год на ГД сказали в 1окб - как тошнить начнет , так и бегом в больницу ...

Ха-ха, думаю что когда начнет тошнить бегом вы уже точно не побежите, скорее поедете в реанимацию на всех порах...таки надо определяться с видом диализа.


Ловите кайф от того, что делаете.
 
Elena1977
Дата: Суббота, 28.10.2017, 20:22 | Сообщение # 70
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да уж sad ... Прививки кажется у меня все проставлены , нас же добровольно - принудительно постоянно прививают от всякой заразы .
 
Elena1977
Дата: Суббота, 28.10.2017, 20:55 | Сообщение # 71
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а как вы считаете, мне можно в баню ходить , или пока воздержаться. Перепады температуры и прочее ..
 
KAY
Дата: Суббота, 28.10.2017, 21:43 | Сообщение # 72
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата Elena1977 ()
Прививки кажется у меня все проставлены

От гепатита В прививают в течение нескольких месяцев.
Цитата Elena1977 ()
мне можно в баню ходить , или пока воздержаться.

Вспоминаю любимый анекдот:
- Можно ли проглотить бильярдный шар?
- Можно, если не боитесь испортить унитаз.
biggrin


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 28.10.2017, 22:43 | Сообщение # 73
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Idi-om ()
не стоит издеваться над собой.... лучше начать подготовку
именно
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте уважаемые форумчане . Меня зовут Елена (преддиалезное состояние креатинин -568)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024