Четверг, 18.04.2024, 21:02
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте уважаемые форумчане . Меня зовут Елена (преддиалезное состояние креатинин -568)
Здравствуйте уважаемые форумчане . Меня зовут Елена
Olga09084
Дата: Среда, 25.10.2017, 14:18 | Сообщение # 16
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
Цитата Elena1977 ()
с предстоящим диалезом

Правильно (грамотно) писать диалИз.
А почему Вы считаете, что необходимо будет уйти с этой работы? Если выбрать, например, гемодиализ и ходить вечером, после работы, то целый день получается свободным, сложнее, если работа посменная.
 
zlobnytrol
Дата: Среда, 25.10.2017, 14:20 | Сообщение # 17
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
у вас будет пенсия, сопоставимая с зарплатой в небольших городах. бесплатные лекарства. некоторые.
вам стоит озаботиться выбором варианта диализа и доступностью этой услуги. если ГД - то насколько далеко ехать.
 
zlobnytrol
Дата: Среда, 25.10.2017, 14:21 | Сообщение # 18
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Olga09084, на военной службе наверняка есть медосмотры. которые могут отсеять.
 
Elena1977
Дата: Среда, 25.10.2017, 14:37 | Сообщение # 19
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да , ежегодные медосмотры проходят так- жалобы есть ? нет? - годен
 
Elena1977
Дата: Среда, 25.10.2017, 14:43 | Сообщение # 20
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
в 1 окб зав отделения мне советовала пить кисель каждый день, раз в неделю щелочное питье, хотя в то время у меня анализы были куда как лучше . И есть ли смысл в травяных сборах ? Мама мне накупила различных сборов , но пока я не использую их.
 
Elena1977
Дата: Среда, 25.10.2017, 14:49 | Сообщение # 21
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
отделение ГД в нашем городе пока есть , конечно я не знаю как там со свободными местами , но готова и на ГД и на ПД - морально
 
Olga09084
Дата: Среда, 25.10.2017, 14:54 | Сообщение # 22
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Награды: 3
Репутация: 13
Статус:
При СКФ 7, ни кисель, ни травы, ни "рога горного оленя" (шутка) уже не помогут. Только диализ!
 
Elena1977
Дата: Среда, 25.10.2017, 14:59 | Сообщение # 23
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо , приятно видеть, что на форуме люди не теряют присутствия духа и позитив . Это состояние заболевания трудно принять , верить вообще не хочется .
 
Мелисса
Дата: Среда, 25.10.2017, 15:01 | Сообщение # 24
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Elena1977 ()
да , ежегодные медосмотры проходят так- жалобы есть ? нет? - годен

Так и говорите - жалоб нет. А потом пусть уволят по болезни - будут выплаты


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Мелисса
Дата: Среда, 25.10.2017, 15:19 | Сообщение # 25
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Elena1977 ()
верить вообще не хочется .

Лучше планово, а не через реанимацию, как многие неверующие)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
zlobnytrol
Дата: Среда, 25.10.2017, 15:27 | Сообщение # 26
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Elena1977, сходите к хорошему нефрологу, пусть подберет вариант диализа. возможно ГД будет удобнее, поскольку на ПД вам придется объяснять на КПП за растворы, которые вы будете проносить.)
вечерняя третья смена позволяет не отрываться от основной работы. надо будет только выбираться за рецептами и лекарствами.
 
zlobnytrol
Дата: Среда, 25.10.2017, 15:30 | Сообщение # 27
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Elena1977, и пусть вас поставят на учет. там где у вас будет диализ. это делается у нефролога.
 
Elena1977
Дата: Среда, 25.10.2017, 17:53 | Сообщение # 28
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо всем за ответы . На медкомиссии раньше так и говорила- жалоб нет . Но ведь жалоб и действительно не было , а сейчас потихоньку "выплывает" . Самое неприятное , что постоянно морозит - холодно . Такое у всех было или со мной что не так ? А на учет к нефрологу , т.е. на диализ -я так понимаю только через увольнение. В 15 году мне лечащий врач в госпитале так и объяснил - ввк , процесс увольнения , затем встать на учет в местную поликлинику и здравствуй очередь на ГД , а еще в лист ожидания .
 
Elena1977
Дата: Среда, 25.10.2017, 17:55 | Сообщение # 29
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а в нашей Свердловской области есть ли по настоящему грамотные нефрологи , вероятно есть , но я пока о них не знаю .К сожалению .
 
Elena1977
Дата: Среда, 25.10.2017, 18:07 | Сообщение # 30
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Еще хотела поделиться- составила график ухудшения СКФ . И самое интересное СКФ действительно снижается по этому графику . Хорошо, что есть этот сайт и в нем огромное количество нужной информации - ни один врач мне столько не объяснил ...
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте уважаемые форумчане . Меня зовут Елена (преддиалезное состояние креатинин -568)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024