Пятница, 29.03.2024, 00:33
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Аня и Андрей из Ярославля (Мой муж Андрей на диализе 3 года)
Аня и Андрей из Ярославля
Antuanetta
Дата: Среда, 08.10.2008, 23:29 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Всем привет!
Разрешите представиться- меня зовут Анна, мой муж Андрей на диализе уже третий год, у нас есть маленькие детки-Саша и Илюшка (3.5 и 2 года, у нас приёмная семья!).
Андрей работает Водителем -курьером в фирме "Пони-экспресс" ( у нас машина ОКА) , а я сижу дома с детьми.
Это я этим летом-

тут Андрей с Сашулькой год назад-

Это нынче летом-

Ильушка, первые шаги, весной этого года-

Да, ещё у нас есть кошки, плюшевые-


"Сейчас с людьми надо помягше, а на вопросы смотреть ширше!.."


Сообщение отредактировал Antuanetta - Среда, 08.10.2008, 23:31
 
Dzmitry
Дата: Четверг, 09.10.2008, 04:03 | Сообщение # 2
Net-зависимый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1928
Награды: 23
Репутация: 49
Статус:
Antuanetta, Добро пожаловать!
Не стесняйтесь, рассказывайте о себе,задавайте вопросы-тут народ опытный,помогут непременно.


Историческое время движется вспять, достигнув середины прошлого века. Ненависть вновь считается гражданским долгом, жестокость – добродетелью, деспотия – благом, отторжение чужих территорий – светлым всенародным праздником.
 
Mari
Дата: Четверг, 09.10.2008, 04:25 | Сообщение # 3
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Какие у вас славные ребятишки. Дай бог вам всего хорошего и конечно же чтобы Андрей удачно пересадился.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
k5vtr
Дата: Четверг, 09.10.2008, 08:37 | Сообщение # 4
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Награды: 27
Репутация: 45
Статус:
Antuanetta, Доброе утро! Хорошо что вы зашли к нам, тут и высказаться можно и спросить совета да просто поболтать если есть настроение и время. Хороших анализов и терпения. Светлых дней и любви.


Жарко очень!
 
Halina
Дата: Четверг, 09.10.2008, 11:00 | Сообщение # 5
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Antuanetta, приветствую вас! Очень замечательная семья! Удачи и терпения вам!
 
binnick
Дата: Четверг, 09.10.2008, 11:38 | Сообщение # 6
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Antuanetta, добро пожаловать!
И как там, чтоб не перепутать... с людьми - помягше, а на вопросы - ширше!.. biggrin


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
tanjushka-bad
Дата: Четверг, 09.10.2008, 13:12 | Сообщение # 7
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
Добрый день, Аня! Терпения тебе и твоему мужу! Держитесь! Бог даст - все будет ХОРОШО!!! Главное поддержка близких, а у Андрея есть ты и такме славные мальчуганы!!!


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
Antuanetta
Дата: Четверг, 09.10.2008, 15:04 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Ой, ребята, спасибо, очень приятно, что вы сразу так тепло встретили.
Я пока не догоняю- как выделять-вставлять тут цитаты, потом разберусь, хочу ответить, что Андрей пересаживаться не собирается и мне его не уговорить, пыталась уже сколько раз...
Андрюха- молчун страшный- вот вчера им озвучили результаты очередных анализов, спрашиваю-"Ну как?"-"Нормально!". Всё. Подробности- клещами. Вот сказал гемоглобин высокий- 169, что это? От чего?

Кошки настоящие, это так их называют иногда (или британская короткошёрстная).

Хорошо, что есть такой форум, что есть вы, я очень рада знакомству!



"Сейчас с людьми надо помягше, а на вопросы смотреть ширше!.."
 
Antuanetta
Дата: Четверг, 09.10.2008, 15:41 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Quote (Толя)
Жирафа тоже настоящий ?Если да,то как жалко,что он так часто падает. wink biggrin biggrin biggrin

Допёрло! (про цитату) Жирафов люблю , жалко тоже, это хрюн её замордовал cry

А всё равно нравится аватарка...



"Сейчас с людьми надо помягше, а на вопросы смотреть ширше!.."
 
Pavel
Дата: Четверг, 09.10.2008, 18:14 | Сообщение # 10
Группа: Нет с нами
Сообщений: 475
Награды: 5
Репутация: 7
Quote
Вот сказал гемоглобин высокий- 169, что это?


Antuanetta, для диализника это конечно многовато! Куда его, гемоглобина то, столько? Солить что ли? biggrin
Ну уж еже ли он есть, так пусть пользуется! biggrin Не снижать же его специально! biggrin



http://www.nefron.3dn.ru
 
Окатава
Дата: Четверг, 09.10.2008, 19:52 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Antuanetta, добрый вечер! какие замечательные у Вас ребятишки!!! как здорово, что Вы так поддерживаете своего мужа!
кошки у Вас тоже замечательные=) biggrin
Quote (Antuanetta)
хочу ответить, что Андрей пересаживаться не собирается и мне его не уговорить, пыталась уже сколько раз...

не уговаривайте) может за 3 года ему щё не успел надоесть диализ=)) не переживайте, придёт время, сам захочет:)
Quote (Antuanetta)
Вот сказал гемоглобин высокий- 169

у мужчин, если не ошибаюсь, норма до 150, так, что повышен не на много, большое число диализных больных страдают от пониженного гемоглобина, поетому если нет проблем с высоким давлением, то ничего страшного в етом нет.
дай Бог, чтоб всё у Вас было хорошо!


хочу на работу!!!
 
Naasory
Дата: Четверг, 09.10.2008, 20:02 | Сообщение # 12
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
я мечтаю завести себе такую кошечку, как у вас.
 
Antuanetta
Дата: Четверг, 09.10.2008, 22:28 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Quote (Pavel)
Antuanetta, для диализника это конечно многовато! Куда его, гемоглобина то, столько? Солить что ли? biggrin
Ну уж еже ли он есть, так пусть пользуется! biggrin Не снижать же его специально! biggrin

Pavel, спасибо, поняла, бум пользоваться!

Quote (Окатава)
Antuanetta, добрый вечер! какие замечательные у Вас ребятишки!!! как здорово, что Вы так поддерживаете своего мужа!
кошки у Вас тоже замечательные=) biggrin

Окатава, спасибо,

Quote (Окатава)
не переживайте, придёт время, сам захочет:)

а от чего это зависит, хотение , я имею ввиду? Мы живём рядом с Областной больницей ( именно там и делают ГД) , минутах в 10 ходьбы, он сказал что никогда не захочет. wacko


"Сейчас с людьми надо помягше, а на вопросы смотреть ширше!.."
 
Antuanetta
Дата: Четверг, 09.10.2008, 22:34 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Quote (Naasory)
я мечтаю завести себе такую кошечку, как у вас.

А у нас к Новому году наверное будут котятки, если всё будет хорошо...! Мы с Андреем иногда ездим на выставки кошек, вот собираемся в Иваново, 19 октября. А Ивантеевка- это где? smile



"Сейчас с людьми надо помягше, а на вопросы смотреть ширше!.."
 
Окатава
Дата: Четверг, 09.10.2008, 22:52 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Antuanetta, ну, захочет, например, с детьми отдохнуть съездить)


хочу на работу!!!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Аня и Андрей из Ярославля (Мой муж Андрей на диализе 3 года)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024