Пятница, 19.04.2024, 03:07
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Аня и Андрей из Ярославля (Мой муж Андрей на диализе 3 года)
Аня и Андрей из Ярославля
Antuanetta
Дата: Четверг, 09.10.2008, 23:09 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Quote (Окатава)
Antuanetta, ну, захочет, например, с детьми отдохнуть съездить)

Окатава, так один , без меня, да с двумя- низачто не поедет- я-уж нынче накаталась одна, с детками- собираемся на будущий год вместе все куда-нить махнуть, денег тока надо....много. Я сейчас тщательно изучаю- кто когда с кем и куда ездил отдыхать...Это решаемо...



"Сейчас с людьми надо помягше, а на вопросы смотреть ширше!.."
 
Naasory
Дата: Пятница, 10.10.2008, 00:17 | Сообщение # 17
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Quote (Antuanetta)
А Ивантеевка- это где?

Московская область, 20км. от МКАД (Московская Кольцевая Автомобильная Дорога), Ярославское шоссе.


Сообщение отредактировал Naasory - Пятница, 10.10.2008, 00:17
 
Окатава
Дата: Пятница, 10.10.2008, 00:41 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Quote (Antuanetta)
собираемся на будущий год вместе все куда-нить махнуть, денег тока надо....много.

вот и я о том же) поездка с гд обойдётся 1 человеку в двое дороже! а пересАдиться и можно не плохо экономить))), точнее не тратить лишнее)
Quote (Antuanetta)
Окатава, так один , без меня, да с двумя- низачто не поедет

ну, я имела в виду и с вами тоже=) с семьёй!
да, и потом, я сначала тоже не вставала на очередь, не хотела пересаживаться, а сейчас, когда уже 10-й год ходишь, и ходишь.... начинает надоедать=) уже хочу отдохнуть хоть лет 5)
хоть и воспринимаю ето как походы на работу, но работу можно сменить если надоест, а вот от етого однообразия никуда не денешься.....
только пересадка smile


хочу на работу!!!


Сообщение отредактировал Окатава - Пятница, 10.10.2008, 00:41
 
Antuanetta
Дата: Пятница, 10.10.2008, 00:41 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Quote (Naasory)
Quote (Antuanetta)
А Ивантеевка- это где?

Московская область, 20км. от МКАД (Московская Кольцевая Автомобильная Дорога), Ярославское шоссе.

Понятно, недалече, вопщем!



"Сейчас с людьми надо помягше, а на вопросы смотреть ширше!.."
 
Antuanetta
Дата: Пятница, 10.10.2008, 00:47 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Quote (Окатава)
не хотела пересаживаться, а сейчас, когда уже 10-й год ходишь, и ходишь.... начинает надоедать=) уже хочу отдохнуть хоть лет 5)
хоть и воспринимаю ето как походы на работу, но работу можно сменить если надоест, а вот от етого однообразия никуда не денешься.....
только пересадка smile

Окатава
О-оо! У Вас стаж...! Боюсь сказать что-то не то, но Андрей лучше будет спокойно и скучно 10 лет ходить.....Баицца он, короче говоря...


"Сейчас с людьми надо помягше, а на вопросы смотреть ширше!.."
 
Окатава
Дата: Пятница, 10.10.2008, 00:49 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Quote (Antuanetta)
Андрей лучше будет спокойно и скучно 10 лет ходить.....

время покажет biggrin


хочу на работу!!!
 
2010
Дата: Пятница, 10.10.2008, 00:50 | Сообщение # 22
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Раз боится - то не надо...Идти надо - когда уже просто не можешь жить на диализе...


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Antuanetta
Дата: Пятница, 10.10.2008, 01:21 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Quote (2004)
Раз боится - то не надо...Идти надо - когда уже просто не можешь жить на диализе...

Quote (Окатава)
время покажет biggrin

Согласна с вами, девочки!..


"Сейчас с людьми надо помягше, а на вопросы смотреть ширше!.."
 
КАлина
Дата: Пятница, 10.10.2008, 09:06 | Сообщение # 24
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Quote (Antuanetta)
Да, ещё у нас есть кошки, плюшевые-

Безумно люблю кошек, они у Вас такие красивые. biggrin
biggrin biggrin


Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
КАлина
Дата: Пятница, 10.10.2008, 09:14 | Сообщение # 25
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Quote (2004)
Раз боится - то не надо...Идти надо - когда уже просто не можешь жить на диализе...

Я тоже так думаю, человек сам дойдет до этого решения.



Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
Глобус
Дата: Пятница, 10.10.2008, 13:36 | Сообщение # 26
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Окатава)
1 человеку в двое дороже!

Что за бредятина диализ есть вполне бюджетный от 120 баксов в Египте на две недели 6 процедур 720 баков
А вот двое взрослых плюс два инфанта это космос а не деньги за хороший отель.


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
Окатава
Дата: Пятница, 10.10.2008, 15:28 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Глобус,
Quote (Глобус)
в Египте на две недели 6 процедур 720 баков

вы ток подтверждаете ету "бредятину", а сколько по вашему стоит 2 недели прибывания в египте для 1 человека?\
не знаете? я вам скажу - 700-800$ за 14 ночей в отеле 3* . так что, если оплачивать диализ, то получается в двое дороже.
а если не брать египет? вы знаете сколько стоит гд, например, в италии?


хочу на работу!!!
 
Antuanetta
Дата: Пятница, 10.10.2008, 15:41 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Quote (Uj9sis)
Безумно люблю кошек, они у Вас такие красивые. biggrin

Uj9sis, спасибо, я долго выбирала котят...старалась. smile

Quote (Окатава)
Глобус,
Quote (Глобус)
в Египте на две недели 6 процедур 720 баков

вы ток подтверждаете ету "бредятину", а сколько по вашему стоит 2 недели прибывания в египте для 1 человека?\
не знаете? я вам скажу - 700-800$ за 14 ночей в отеле 3* . так что, если оплачивать диализ, то получается в двое дороже.
а если не брать египет? вы знаете сколько стоит гд, например, в италии?

Глобус
Окатава,

Я думаю, что за мечту можно и заплатить, у меня Андрюха моря ещё не видел, так что...
А что такое-

Quote (Глобус)
вот двое взрослых плюс два инфанта
- инфанта?


"Сейчас с людьми надо помягше, а на вопросы смотреть ширше!.."
 
Окатава
Дата: Пятница, 10.10.2008, 16:24 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Quote (Antuanetta)
Я думаю, что за мечту можно и заплатить

согласна, можно, я и не говорила, что ето не реально или что пересадка - ето единственный способ куда-либо поехать...
вы спрашивали от чего зависит "хотение" сделать пересадку, я просто привела пример, определяющего фактора, лично для меня. т.к. я человек склонный к различного рода авантюрам в плане взять - и сорваться куда-нить - съездить погулять по питеру или искупаться в чёрном море! до гд я всю Россию объездила вот так легко и просто, спонтанно, а теперь не могу уехать из Москвы больше чем на 3 дня и ето меня тяготит больше всего! причины у каждого свои их ровно столько, сколько самих людей.
и щё, крупные, курортные города - ето одно, но вот например, у моей лучшей подруги дом в мариуполе, я оч хочу с ней съездить, но она узнавала, диализа там нет, он ток в самом городе (ехать до туда почти 5 часов) и не коммерческий - мест даж для своих не хватает....
или вот наши друзья уже 6-й год ездят в астрахань, на остров, с палатками, лодками и пр., каждый год с ними едут всё больше наших друзей и всем нравиться, а мы с мужем не можем поехать, т.к. понятное дело, диализа там нет=(
да иногда просто хочется побыть летом на собственной даче недельку не срываясь каждые 2 дня в москву=(
отдых ето ж не только море и шикарный отель...
я конеш, оч хочу съедить в мою любимую италию, зная, что гд там стоит порядка 270 евро, я даже не могу представить, сколько месяцев нам всей семьёй придёться голодать чтоб мы туда поехали на пару недель biggrin а если ездить куда-нить каждый год?=)


хочу на работу!!!
 
Antuanetta
Дата: Пятница, 10.10.2008, 16:53 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Окатава, Вы прямо "лягушка-путешественница!" Вероятно, что ограничение таких частых и сложных передвижений вызывает ещё большую тягу к этим передвижениям (путешествиям), но можно ведь довольствоваться тем, что безопасно, выбирать места для отдыха с ГД, строить иаршруты реальные, преодолимые...Конечно, кому ж молодым не хочется "сорваться", развлечься, отвлечься от рутины ? Кстати, можно в Ярославль приехать- у нас есть платные места, вроде и экскурсии всякие, и вообще..."Золотое кольцо" как никак...
Я , например, знаю здоровых в возрасте людей, которые дальше своего двора никуда не выезжали и , главное, не хотят. sad


"Сейчас с людьми надо помягше, а на вопросы смотреть ширше!.."
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Аня и Андрей из Ярославля (Мой муж Андрей на диализе 3 года)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024