Пятница, 29.03.2024, 10:50
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » От судьбы не уйдешь.
От судьбы не уйдешь.
Мелисса
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:41 | Сообщение # 16
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
frah93, приятно иметь дело с умным молодым человеком) Я думаю, в итоге всё у Вас будет отлично! ХПН обычно шок, но шок проходит, жизнь продолжается.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:53 | Сообщение # 17
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Посмотрела фотки-хорош))) Насчёт измелся- просто повзрослел))
По поводу родственной пересадки- я бы подумала, когда есть возможность сделать кадаверную (трупную).. Учитывая, как на дженериках ведут пациентов.. Как по мне- я бы не рисковала.
А родственникам за отзывчивость- огромный респект))
Если что- я тоже проживаю в Краснодаре . Уже 4,5 года. Будут вопросы-звони. тел в личке))
 
frah93
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:57 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата Мелисса ()
, приятно иметь дело с умным молодым человеком) Я думаю, в итоге всё у Вас будет отлично! ХПН обычно шок, но шок проходит, жизнь продолжается.

smile
 
frah93
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:00 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Цитата Северянка ()
Посмотрела фотки-хорош))) Насчёт измелся- просто повзрослел))
По поводу родственной пересадки- я бы подумала, когда есть возможность сделать кадаверную (трупную).. Учитывая, как на дженериках ведут пациентов.. Как по мне- я бы не рисковала.
А родственникам за отзывчивость- огромный респект))
Если что- я тоже проживаю в Краснодаре . Уже 4,5 года. Будут вопросы-звони. тел в личке))

Я бы вам позвонил на сомом деле, если можно, так как у меня есть много вопросов, которые мне бы хотелось задать непосредственно к человеку, который сам через все прошел и знает все изнутри, а не к опыту врачей, который могут знать всего лишь теоретически, хоть их никак не хочу сейчас обидеть.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:03 | Сообщение # 20
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
не стесняйся- все свои wink
 
perfectlady
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:32 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Джамбулат, чувствуется ваша сила воли и мужественный характер, думаю что очень тяжело вот так вот заболеть ни с того ни с сего в 20 лет, но вы молодец, трудно но держитесь.
ПС Тож посмотрела фотки-очень хорош)) Яркая восточная внешность, определенно в моем вкусе))


Сообщение отредактировал perfectlady - Воскресенье, 09.04.2017, 20:33
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:34 | Сообщение # 22
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Девочки, а где вы фотки смотрите? Я бы тоже глянула)

Нашла. Впечатлило)


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
perfectlady
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:36 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Мелисса, тут же в теме прикреплены в сообщениях топикстатера
 
Анеле
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:05 | Сообщение # 24
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Джамбулат, очень приятно читать о Вашем ответственном подходе к учебе, к контролю за своим состоянием, к семье.
Нужно беречь себя, да. Для того, чтобы жить в итоге полноценно.
 
Janna
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:15 | Сообщение # 25
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Очень интересно написал, хороший слог, эмоции в..все передал. Ничего, как ты понял ТАК БЫВАЕТ. И жизнь продолжается. И весьма приличная жизнь.Ты счастливчик, большая семья-большая поддержка! Девушка! Все у тебя будет хорошо. На форуме много информации. Главное- ты не один).


иДИАЛИЗируюсь
 
Кошка
Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:27 | Сообщение # 26
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Приветик! Жаль, конечно, что все-таки тебе не удалось ещё чуть дольше побыть без диализа. Но в любом случае жизнь на диализе не заканчивается, это точно!!!! Ты большой молодец, со всем справишься) Период отчаяния в начале все проходят, но потом все становится на свои места. Впереди ещё пересадка! И очень рада, что ты встретил такую девушку, счастья вам) Все будет хорошо )
 
Xenia
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 00:42 | Сообщение # 27
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
frah93,вы такой молодой мужчина, у вас вся жизнь впереди. Почечная недостаточность, диализ, и наверное, трансплантация почки в будущем - это просто такие испытания. Диализ, трансплантация не даются слабым людям. Испытания у каждого свои в жизни. Название вашей темы точно отражает происходящее и с вами, и со всеми нами. Но с вами рядом ваши близкие. Поверьте, это одно из самых главных условий для борьбы с болезнью и для нормальной жизни. У вас все будет нормально на диализе. Люди занимаются спортом, учатся , работают, женятся и заводят детей, путешествуют. А после трансплантации качество жизни улучшается во много раз. Но нужны хорошие врачи, которые будут наблюдать вас после операции. Потому что после операции люди принимают иммуносупрессивные препараты для предотвращения отторжения пересаженной почки. Эти лекарства достаточно агрессивны, могут нести различные риски развития патологических состояний. Но практически все побочные эффекты этих медикаментов лечатся, поэтому и нужны хорошие врачи и лаборатория. Удачи в учебе!
 
светик
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 01:52 | Сообщение # 28
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Обревелась вся пока читала. Ровесник сына моего. Такой умничка!!!


 
frah93
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 10:23 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Нельзя передать словами насколько мне приятно все это читать! Ваша поддержка и теплые слова - это как луч солнца, пробивший толстый слой туч и осветивший замерзший слой земли, который так давно тосковал по этому теплу!
 
frah93
Дата: Понедельник, 10.04.2017, 10:26 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Совсем недавно, ко мне в голову пришли слова, что, как я надеюсь, переросли в стихотворение.

Острое стекло воспоминаний,
Резало мне жизнь - было тяжело идти!
И каждый раз камень разочарования,
Бился в ногу - стоило только шаг пройти.
Я слышал много раз, что жизнь как фортепьяно,
Но клавиши моей только звук печали издавали;
Их цвет казался длиной, черной полосой.
Я сотню раз задавал вопрос:
"За что такое наказание?",
Но осознал потом, что просто не умел играть!

Мораль: наша жизнь - это инструмент. Хоть мы всегда и учились играть на гитаре, но сейчас нам нужно переучивать себя на фортепьяно. Это ведь тоже музыкальный инструмент, просто музыка другая, хоть и грустная, но такая прекрасная!


Сообщение отредактировал frah93 - Понедельник, 10.04.2017, 10:27
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » От судьбы не уйдешь.
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024