Суббота, 20.04.2024, 09:58
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » +1
+1
kusoheksmile
Дата: Пятница, 15.07.2016, 16:11 | Сообщение # 286
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
tosha-83-76, Я три года ждала свою путевку в санаторий,точнее через год и забыла,что документы подавала. Уже 2,5 года как на диализе и вот звонок из соц.защиты. Сообщают,что я счастливый обладатель путевки в санаторий в Евпатории. Пришлось отказаться( Диализа там нет
 
VredinkA
Дата: Среда, 07.09.2016, 15:31 | Сообщение # 287
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 34
Репутация: 73
Статус:
Цитата tosha-83-76 ()
Меня согревала одна мысль - я знаю причину!

просто от души похохотала ))) браво )


Сейчас дважды не случится
—————————
Наталья
 
-ANNA-
Дата: Понедельник, 30.01.2017, 19:50 | Сообщение # 288
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
АЛЕКСЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПЕРЕСАДКОЙ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ ДОНОРУ!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
tosha-83-76
Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:17 | Сообщение # 289
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Аня, спасибо. Вот как то оно так достаточно быстро все срослось с операцией. Муж (Алексей) с братом сейчас в больнице, им пока не до интернета.
Все хорошоо, но пока без подробностей cool , как говорится - чтоб не сглазить. Ваши поздравляшки передала biggrin


Родственная пересадка 27.01.2017г. из "4-" в "1+".
Я.Г. Мойсюк
 
Анеле
Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:25 | Сообщение # 290
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Увидела новый статус - с новым этапом вас всех. Мужу и его брату - быстрейшего восстановления!
 
-ANNA-
Дата: Среда, 01.02.2017, 09:22 | Сообщение # 291
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Конечно!Не надо подробностей.ТТТ на вас,чтоб не сглазить!


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
tosha-83-76
Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 17:38 | Сообщение # 292
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Во заглянула... и тут про санкции... ....


Родственная пересадка 27.01.2017г. из "4-" в "1+".
Я.Г. Мойсюк
 
tosha-83-76
Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 17:39 | Сообщение # 293
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Всем здравствуйте. Прошу прощения, что давно не писала. Обещала рассказать как у нас дела и пропала… Просто как в том сентябре поменяла работу личного времени стало очень мало, а после пересадки осталась единственным добытчиком в семье, тут и вовсе не до чего… Но это все не главное….


Родственная пересадка 27.01.2017г. из "4-" в "1+".
Я.Г. Мойсюк
 
tosha-83-76
Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 17:39 | Сообщение # 294
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Вот еще одна причина, по которой не могла долго написать…. Потому что хочется, прежде всего, отдать должное тем, кто очень много сделал для нас, кого уже нет… а слов для этого не хватает….. а промолчать и просто дальше о себе писать, считаю преступлением…
Я с Наташей не была знакома лично, но, думаю, никого не удивлю сказав, что она была первой о ком я рассказала мужу, по-моему, мы в реанимации еще тогда были, она и для нас была ориентиром и маяком, надеждой что все наладится. Я ей очень благодарна за переписку, пусть она была небольшой, но очень содержательной и только нашей….. Все равно главное не «сколько», а главное «как», а уж Наталья своим «как» помогла многим, да и немало стереотипов поломала.
И не могу не сказать еще об одном Человеке, про которого я ранее здесь писала – это Хасабов Николай Николаевич, я с ним тоже не была знакома, да и говорила по телефону всего лишь 5 минут, но мы живем именно благодаря этим пяти минутам, именно он дал нам надежду на жизнь.

Никогда не забуду, что Вы для нас сделали.
Вечная Вам память.


Родственная пересадка 27.01.2017г. из "4-" в "1+".
Я.Г. Мойсюк
 
tosha-83-76
Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 17:40 | Сообщение # 295
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
К Яну Геннадьевичу мы попали благодаря этому сайту, а именно письму, которое здесь размещено. И как бы это странно не прозвучало, с учетом того, что это я была инициатором идеи родственной пересадки, естественно при согласии сторон, я была и против нее. Во первых, считала, что как-то уж все слишком быстро завертелось, что прошло слишком мало времени после того как мы ели выкарабкались. Фактически нам пересадили почку через 9 месяцев, 2 из которых мы провели в реанимации. Может это был мой эгоизм, т.к. я была просто не готова опять к больнице, считала, что еще полгода – год можно пожить и на диализе.
А во-вторых, очень боялась за лекарства, что попадем на дженерики, что они погубят нашу почку, за которую мы не только перед собой, но и перед братом в ответе. Просто хотела, переждать что ли, пока не появится ясность, что же происходит с бесплатными лекарствами, т.к. по моим подсчетам из собственного кармана на оригиналы мы не тянули….
В общем если убрать все эмоции и оставить главное, то Я ВСЕМ ИСКРЕННЕ И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВАШИ ПЕРЕСАДКИ (кто их планирует, родственные-неродственные, неважно) ПРОХОДИЛИ КАК У НАС! БЕЗ СУЧКА И БЕЗ ЗАДОРИНКИ! Под руководством таких же гениальнейших специалистов с такими же показателями, без единого осложнения. И еще я Вам желаю таких родственников, которые не просто помогут, а сделают это с радостью, без тени сожаления или одолжения.


Родственная пересадка 27.01.2017г. из "4-" в "1+".
Я.Г. Мойсюк
 
tosha-83-76
Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 17:40 | Сообщение # 296
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Много работаю, в голове мало что задерживается, поэтому точно не скажу через сколько нас выписали, но точно знаю, что на неделю раньше положенного срока. Но мы ложились за две недели до операции так как нас готовили из-за разницы групп и резус-факторов.
По таблеткам я тоже уже мало в курсе, муж сам рулит, но основное майфортик – 750, адваграф-15мг. Пару раз пытались снизить дозу до 13мг, но концентрация сразу ухает за нижнюю границу….
С таблетками все норм, получаем особо без проблем, первые пару месяцев страшно было, что они заканчиваются, а к врачу только за рецептами идти, т.е. впритык по дням все было. Сейчас образовался небольшой запас – уже спокойнее.
В июне переоформились на первую группу. Муж находится в «отпуске за свой счет» еще до середины сентября точно. Я его с работой не тороплю, а даже пока и отговариваю, мне очень спокойно, что он домашними делами занят (у нас затяжной ремонт), да и дети под присмотром. Муж счастлив, что поводок (диализ) обрезался, с братом еще роднее стали, хоть и далеко друг от друга. Хотя сейчас у него с дочками отдыхает, через неделю к маме все вместе поедут. Не видились с ней полтора года….и как же хорошо, что она до конца не знает, что это были за полтора года….


Родственная пересадка 27.01.2017г. из "4-" в "1+".
Я.Г. Мойсюк
 
tosha-83-76
Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 17:41 | Сообщение # 297
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Алексей Юрьевич, еще раз вам низкий поклон за этот сайт и за Яна Геннадьевича. Год назад когда еще не выкладывали это обращение Я.Г. Майсюка, я искала в интернете о родственной пересадке и о разных группах. Так вот, год назад в интернете, не было ничего кроме одного уникального-преуникального случая, в Болгарии что ли…. Напишите обязательно об этом поподробнее, ведь может кому и надо, а просто никто не знает что так можно. Россия воистину страна «левшей».


Родственная пересадка 27.01.2017г. из "4-" в "1+".
Я.Г. Мойсюк
 
natagricca1
Дата: Понедельник, 07.08.2017, 07:02 | Сообщение # 298
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
Поздравляю вас с почечкой!пусть работает долго-долго!удачки!!
 
strelec2013
Дата: Четверг, 10.08.2017, 13:23 | Сообщение # 299
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Поздравляю с пересадкой! Рада за вас за всех!! Виктория - это ваша заслуга, ваша победа! На таких женщинах держится Мир!


жизнь прекрасна и удивительна...
 
tosha-83-76
Дата: Среда, 16.08.2017, 06:44 | Сообщение # 300
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Девчонки, спасибо. Очень приятно получать поздравления от тех, кто осознает всю глубину важности этого события для нас.


Родственная пересадка 27.01.2017г. из "4-" в "1+".
Я.Г. Мойсюк
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » +1
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024