Четверг, 28.03.2024, 12:04
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
В моей смерти прошу никого не винить...
Mari221074
Дата: Четверг, 20.09.2018, 10:59 | Сообщение # 1891
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Halina, Нам сказали, что не возьмут, так как у нас в Перми делают родственные, по месту жительства должны делать.
Повезло Вам с почкой.


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.


Сообщение отредактировал Mari221074 - Четверг, 20.09.2018, 11:18
 
alexeyp
Дата: Четверг, 20.09.2018, 13:00 | Сообщение # 1892
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:
Мария, это вам в Москве сказали, что не возьмут?


Сообщение отредактировал alexeyp - Четверг, 20.09.2018, 13:00
 
Mari221074
Дата: Четверг, 20.09.2018, 16:12 | Сообщение # 1893
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В Перми


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.
 
nignik
Дата: Четверг, 20.09.2018, 16:50 | Сообщение # 1894
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Вам нужно позвонить в Шумакова и проконсультироваться именно там, не нужно слушать информацию обс.Мне в Оренбурге вообще говорили что я больна Москвой и никому никакие почки не пересаживают)))Темные люди.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Четверг, 20.09.2018, 16:51
 
Mari221074
Дата: Пятница, 21.09.2018, 11:02 | Сообщение # 1895
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
nignik,
Цитата nignik ()
Вам нужно позвонить в Шумакова и проконсультироваться именно там, не нужно слушать информацию обс.
вполне с Вами согласна, что доверять нельзя, ни раз уже пострадали от их некомпетентности и безразличия.
Вчера вечером в больнице дочке читала вслух Вашу историю, и хоть читала ее ни раз, ну вот все равно прослезилась чуток., хотя и посмеялись тоже, уж очень много общего с нашими больницами.
Вы извините, что в Вашей теме немного свои проблемы обсуждаю, с Вами тут так уютненько smile smile smile Заряжаете своей позитивной энергией.


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.
 
fffas
Дата: Пятница, 21.09.2018, 11:47 | Сообщение # 1896
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата nignik ()
Мне в Оренбурге вообще говорили что я больна Москвой и никому никакие почки не пересаживают)))Темные люди.

smile Скорее заинтересованные ...
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 21.09.2018, 20:19 | Сообщение # 1897
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата fffas ()

Скорее заинтересованные ...
а в чем может быть их интерес?
 
fffas
Дата: Суббота, 22.09.2018, 09:01 | Сообщение # 1898
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Награды: 7
Репутация: 49
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
а в чем может быть их интерес?

Он не обязательно корыстный . Наши тоже крайне неохотно дают направления в московские клиники - если рядом есть хоть что-то близко похожее обязательно сначала отправят туда .
 
mozayka
Дата: Среда, 24.10.2018, 09:23 | Сообщение # 1899
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Мария, раз вы живете на Урале, не проще ли вам обратиться в Екб или Челябинск? Меня пересаживали в челябинске. Мою " братуху" по почке, пересадивали второй раз. Первая пересадка была от мамы. Потому с твердой уверенностью могу сказать, что родственные пересадки делают. Знаю еще одну семью: мама сыну почку отдала. Обратитесь в челябинскую областную больницу.


Дело не в том, долго ли мы живем, а в том - как.
 
Mari221074
Дата: Среда, 24.10.2018, 14:33 | Сообщение # 1900
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
mozayka, А кто мне даст туда направление, как и в Москву??? Звонила в Шумакова, хотела записаться на платную консультацию, меня спросили, зачем мне платная, когда можно бесплатно с направлением. А вот с направлением то по форме 057-у/04 на консультацию всё как то не понятно. Вот жду сейчас ответ, заведующая в поликлиннике по месту жительства пока понять не может, что я от них хочу, хотя провели какую то комиссию и позвонили мне, что комиссия мою просьбу о направлении решила удовлетворить и подготовлен какой то пакет документов. Что с этим делать дальше объяснить не смогла. Обещала разобраться и перезвонить, как разберутся. Подожду. Стоимость консультации около 500 рублей в Шумакова, стоит ли тратить нервы и добиваться направления, вот сижу, думаю как быть.


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.


Сообщение отредактировал Mari221074 - Среда, 24.10.2018, 14:40
 
nignik
Дата: Среда, 24.10.2018, 14:38 | Сообщение # 1901
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Тут вы смотрите сами, как комфортнее. Они могут просто Ваньку валять, а могут и правда не понимать чего вы от них хотите, искренне! Конечно, если цена вопроса 500 руб.можно и так сходить, быстрее будет. Но в вашей поликлинике должны привыкнуть и понять что есть такой пациент, пусть шевелят мозгами и изучают нормативные акты.В Шумакова спросите точно, какая форма требуется для приема, ту форму и просите у своих, можно в интернете ее скачать)в крайнем случае.Отказать не имеют права.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Среда, 24.10.2018, 14:39
 
nignik
Дата: Среда, 24.10.2018, 14:42 | Сообщение # 1902
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Если в вашем городе не оказывают необходимую помощь (диализ, пересадка и пр.)обязаны направить туда, где такую помощь оказывают. Выбрать куда, вы имеете право сами.Когда я из Оренбурга уезжала в Москву, мне выдали все без проблем, КВОТу в том числе.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Mari221074
Дата: Среда, 24.10.2018, 17:36 | Сообщение # 1903
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
nignik, В том то и проблема, что оказывают, но не могу я доверять врачам, которые более двух месяцев не могли диагноз поставить, пока в москву не послали результаты, время потеряли, когда нужно было антитела убирать. А после в реанимации несколько раз были, первый раз по тому, что одна доктор решила, чтоб почки заработали, нужно больше пить, в другой раз капельниц перекапали. Также они хотели сделать пересадку срочную, не смотря, что антитела к почечным клубочкам были огромные, хорошо во время одумались. И много другого было, что позволяет сделать выводы. Я раньше ни чего не понимала, а сейчас анализирую и понимаю, насколько некомпетентны те люди. Вообщем, боюсь я их.
Кстати, из поликлинники мне сегодня так и не позвонили, завтра сама буду дозваниваться.


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.


Сообщение отредактировал Mari221074 - Среда, 24.10.2018, 18:00
 
Mari221074
Дата: Четверг, 25.10.2018, 17:36 | Сообщение # 1904
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
nignik, Ураааа! Заветная бумажка получена. Буду записываться завтра на консультацию.


Если что -то невозможно пережить, то наступает смерть. А если мы живы, то пережить все это можно.
 
-ANNA-
Дата: Пятница, 16.11.2018, 16:00 | Сообщение # 1905
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
fffas, я бы наоброт сказала,что скорей незаинтересованные. Но действительность такова, что жизнь в Москве и за пределами МКАДа сильно отличается. А бы сказала, кардинально б


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » В моей смерти прошу никого не винить... (Моя печальная история.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024