Четверг, 28.03.2024, 22:55
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте,я новенькая. (Знакомство.)
Здравствуйте,я новенькая.
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 22.06.2017, 11:36 | Сообщение # 316
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
iriNNka, А я на колобка не похожа biggrin Я вполне даже эстетично выгляжу. Но мне тяжело.

KAY,
Цитата KAY ()
Я не призываю
Это в мой огород камень?
Прикрепления: 9395426.jpg (25.4 Kb)
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 22.06.2017, 11:38 | Сообщение # 317
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
iriNNka,
Цитата iriNNka ()
похудела на 25 кг
КАК ?? biggrin
 
nignik
Дата: Четверг, 22.06.2017, 11:53 | Сообщение # 318
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Alica_Djanny, biggrin у тебя все распределено весьма равномерно))не то что я, карапуз ну тонких ножках. У меня все преимущественно в районе живота и талии.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 22.06.2017, 12:02 | Сообщение # 319
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
nignik, У меня лишний вес осел везде, но тоже живот и бока. Просто я "широка" и в плечах и бедрах оттого и более менее смотрится. Ну и как говорится "не толстая я, у меня кости широкие и тяжелые" А теперь еще модно говорить " это мышцы, но под жиром не видно" Так и у меня - во всем виноваты кости и мышцы" Хотя мышцы у меня хорошие. Занятия дома проходят не зря. biggrin
 
-ANNA-
Дата: Четверг, 22.06.2017, 12:17 | Сообщение # 320
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Я сама поразилась насколько вкусной может быть полезная здоровая еда.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 22.06.2017, 12:59 | Сообщение # 321
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
-ANNA-, А почему нет? Очень даже вкусная. Просто с вредного соскочить сложно, иногда из-за усилителя вкуса.
 
KAY
Дата: Четверг, 22.06.2017, 13:52 | Сообщение # 322
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Naasory, полагаю, большинству ваш такой рацион не подойдёт ни разу. Столько фосфора и калия мало кто переварит, из ожидающих
Цитата Alica_Djanny ()
Это в мой огород камень?

Я давно не разбрасываю камни. Настало время их собирать


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...


Сообщение отредактировал KAY - Четверг, 22.06.2017, 13:55
 
Naasory
Дата: Четверг, 22.06.2017, 13:55 | Сообщение # 323
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
KAY, возможно, я же уточнила, что это подходящее конкретно для меня.
Мне кажется с опытом человек обычно сам понимает от чего поправляется, если к этому есть склонность.
 
KAY
Дата: Четверг, 22.06.2017, 13:56 | Сообщение # 324
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата Naasory ()
с опытом человек обычно сам понимает от чего поправляется, если к этому есть склонность.

Если бы многие понимали, не было бы этого обсуждения. Конечно, каждому своё.


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
Кошка
Дата: Четверг, 22.06.2017, 14:25 | Сообщение # 325
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 874
Награды: 7
Репутация: 22
Статус:
Цитата KAY ()
Верно, печеньки, эклерчики, булочки и не нагружать себя ничем. Лучшие друзья диван и телевизор

Так вот в чем весь секрет biggrin Просто я не сладкоежка вообще и сидеть не могу ни одной минуты на месте...Эх, не быть мне колобком (((
 
KAY
Дата: Четверг, 22.06.2017, 14:50 | Сообщение # 326
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Цитата Кошка ()
не быть мне колобком

Это же хорошо, а то шатаются по лесам всякие зайцы, волки, медведи и лисы, того и гляди, слопают.


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
nignik
Дата: Четверг, 22.06.2017, 14:56 | Сообщение # 327
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Цитата KAY ()
Это же хорошо, а то шатаются по лесам всякие зайцы, волки, медведи и лисы, того и гляди, слопают.
однажды, прочитав своей крестнице сказку про колобка, спросила, что она поняла, мол какая мораль? На что она ответила, что бабка с дедом колобок бы сразу съели, а так он хоть погулял biggrin
Простите за флуд, просто вспомнилось)))


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 22.06.2017, 14:58 | Сообщение # 328
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Кошка, Так это хорошо же ))) biggrin
KAY, Кстати, у меня стоит программа ( YAZIO ) в планшете, в которую я вношу данные о питании и активности. Мы рассчитали из моих данных сколько лишнего, сколько кКал,б\ж\у надо употреблять в день. Каждые 14 дней подводим маленький итог. Программа мне рассчитала на день : ккал 1271, угл.-93 гр, белок - 155 гр., жир -27 гр. Жиры я набираю под 50, а белка недобор по 50. По калориям ухожу в перебор на 300-400, но вбивая велосипед, хотьбу - ухожу в ноль. Также в ней есть и рецепты п.п., но они платные, но по картинке видно, что сплошной калий.
 
KAY
Дата: Четверг, 22.06.2017, 15:02 | Сообщение # 329
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1546
Награды: 12
Репутация: 16
Alica_Djanny, хорошо, но это только начало. Должен быть минус, а не 0.
Я почти 3 года к этому приходил. Сначала программно, потом уже на "автомате"


Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать...
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 22.06.2017, 15:16 | Сообщение # 330
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
белок - 155 гр.
как это? при норме птребления 1,2 г белка на кг веса в сутки такая цифра могла получится только если вы весите 129 кг. Нет ли какой-то ошибки или опечатки?
может быть вы путаете количество белка с количеством мяса?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте,я новенькая. (Знакомство.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024