Четверг, 18.04.2024, 17:17
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте,я новенькая. (Знакомство.)
Здравствуйте,я новенькая.
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 10.06.2017, 15:12 | Сообщение # 211
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
15azalia15, Спасибо. ))) И я надеюсь.
Ира, Ничего )))
 
Rafter
Дата: Суббота, 10.06.2017, 16:17 | Сообщение # 212
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Ира ()

Кирилл, Александр Павлович (Шпалыч) умер......

Как я себе понял, Кирилл, знает об этом и К4 посчитал, как одну из причин смерти, но Шпалыч умер в возрасте, до которого не каждый здоровый доживает (средняя продолжительность жизни мужчин в России меньше), находясь при этом на диализе около 20 лет.


Сообщение отредактировал Rafter - Суббота, 10.06.2017, 16:20
 
Rafter
Дата: Суббота, 10.06.2017, 16:40 | Сообщение # 213
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Kirill ()
Я еще много лет назад сделал для себя вывод,что много таблеток не есть хорошо.

с этим полностью согласен, в том числе на личном опыте убедился.


Сообщение отредактировал Rafter - Суббота, 10.06.2017, 16:40
 
15azalia15
Дата: Суббота, 10.06.2017, 16:59 | Сообщение # 214
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Alica_Djanny, не за что ))).


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 10.06.2017, 22:09 | Сообщение # 215
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Ребята!!! А от аллергии,что можно выпить диализнику? Во многих написано, что выводится с почками. А диализникам противопоказан.
 
15azalia15
Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 01:26 | Сообщение # 216
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Alica_Djanny, Настя у нас в диализный центрах применяли и тавегил и супрастин. Для себя я покупала телфаст, но сейчас он очень дорогой, поэтому покупаю Кларитин , но пью его при необходимости через день , в день диализа. А что говорят диализный врачи?


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Alica_Djanny
Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 14:06 | Сообщение # 217
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
15azalia15, Им не говорила ещё. Вчера меня мучила и сегодня. Завтра спрошу. Но сегодня надо избавиться от неё. А то спать невозможно.
 
15azalia15
Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 14:58 | Сообщение # 218
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Alica_Djanny, вызови скорую, приедут и полечат, с аллергией шутки плохи . Как обычно я справлюсь сама, но была ситуация , что пришлось вызвать скорую. Хорошего самочувствия!!!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 12.06.2017, 14:33 | Сообщение # 219
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
15azalia15, Полегчало. Но это насморк так ухудшил. Два в одном. Скорая в нашей деревне с диализниками не умеет/не имеет опыта работать и просто обколят так, что хуже станет.
 
огонек
Дата: Понедельник, 12.06.2017, 16:42 | Сообщение # 220
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Судари и Сударыни,честь имею представиться!... Мне 67 лет,пенсионер,социальный психолог,тридцать лет профессионально занимаюсь разводами и проблемными семьями,женат,двое взрослых детей. Никогда не пил и не курил,30 лет не ел мясо. До 66 лет вообще не было учетной медицинской книжки,ничем серьезно не болел. Последние 2 года два раза в неделю ходил в бассейн. И вдруг РАК левой почки: опухоль аж 6 на 9 см,метастазы в легких,10 штук по 2 мм... Как потом оказалось - рак наследственный... Удалили левую почку,левый надпочечник,лимфоузлы в Самарском Онкологическом Центре два года назад. Метастазы лечил иммунологией,ЛАЙФФЕРОН,по 6 млн три раза в неделю. Сегодня я чувствую себя нормально; 4 последних КТ показали - метастазы в легких зарубцевались и сдохли. Есть побочки: гипертания 2 ст и диабет 2-го типа... Оставшаяся правая почка работает всего на 40%; клубочковая фильтрация CKD-EPI креатин (137)... После операции прошло 2 года,общее здоровье на "троечку". По натуре я романтичный оптимист,постоянно занятый человек - бескорыстно принимаю людей,нуждающихся в помощи социального психолога по 300-400 человек в год. Жизнь,что называется,бьет ключом и,слава Богу,пока не по голове... Но предчувствую,что я будущий кандидат на ГД. Стал искать информацию и случайно наткнулся на Ваш замечательный мудрый сайт. Кое что перечитал и понял - мой родной сайт. Основатели сайта - Духовные Служители людям; сколько Добра они уже сделали окружающим людям !!!... Дай им Бог здоровья,мудрости и душевной тишины - великое Дело делают... Прошу Вас благожелательно принять меня в Ваши дружные ряды...Мир Вам.


Что твое - твоим не будет,то,что отдал - то твое...
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 12.06.2017, 18:49 | Сообщение # 221
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
огонек, принимаем земляка) может, создать для Вас отдельную тему? Если да - скажите, как назвать.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
15azalia15
Дата: Понедельник, 12.06.2017, 19:02 | Сообщение # 222
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
огонек, Пётр Николаевич здравствуйте! Вы тоже мой земляк))) и мне нравится Ваш настрой! Хорошего настроения и самочувствия!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
15azalia15
Дата: Понедельник, 12.06.2017, 19:04 | Сообщение # 223
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Alica_Djanny, рада , что полегчало!!!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 12.06.2017, 20:19 | Сообщение # 224
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
огонек, добро пожаловать!
Цитата огонек ()
клубочковая фильтрация CKD-EPI креатин (137)
вот это непонятно, возможно есть опечатки
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 12.06.2017, 20:41 | Сообщение # 225
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
огонек, Здравствуйте. Присоединяйтесь.. ГД не приговор. Многие живут так, что и здоровым не снилось. Многое зависит от настроя и отношения к себе. Ну, и, конечно, от общего состояния здоровья. Удачи вам и здоровья на многие-многие годы biggrin
15azalia15, Спасибо. smile smile smile smile smile
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте,я новенькая. (Знакомство.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024