Четверг, 28.03.2024, 22:36
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте,я новенькая. (Знакомство.)
Здравствуйте,я новенькая.
yanamilohina
Дата: Вторник, 06.06.2017, 15:14 | Сообщение # 196
Заглянувший
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте )!Разрешите представиться Яна.


Будьте на позитиве)
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 06.06.2017, 15:33 | Сообщение # 197
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Rafter, Здравствуйте. У нас в анализах её не берут. Отдельно не сдавала, не думала про неё. Завтра у терапевта узнаю о анализе ( чтоб сдать) и на диализе спрошу, может берут, но нам не говорят. Суставы болят вне зависимости времени и диализа.
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 06.06.2017, 15:33 | Сообщение # 198
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
yanamilohina, Здравствуйте. Я Анастасия. Приятно познакомиться. )))
 
Анеле
Дата: Четверг, 08.06.2017, 00:03 | Сообщение # 199
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Еще стали болеть пятки от ходьбы. стоит часа 2 погулять, потом час полежать и всё, ближайшие сутки будут болеть.

Очень похоже на влияние ПТГ. Но Вы пишете, у Вас не такой и высокий.
У меня это первый признак того, что ПТГ пошел в рост.
 
Kirill
Дата: Четверг, 08.06.2017, 08:00 | Сообщение # 200
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Еще стали болеть пятки от ходьбы. стоит часа 2 погулять, потом час полежать и всё, ближайшие сутки будут болеть.

Так может это просто шпоры,я бы по прикладывал капустный лист.
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 08.06.2017, 09:31 | Сообщение # 201
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата
может это просто шпоры
во всяком случае рентгеновское исследование стоит сделать
Цитата Kirill ()
я бы по прикладывал капустный лист
а почему не мочу молодого поросенка - такое же мощное средство?
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 08.06.2017, 14:58 | Сообщение # 202
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Анеле, Завтра будут анализы зачитывать - узнаю про ПТГ. И попрошу сдать, если что. Вообще у меня удалена часть паращитовидной железы год назад.
Алексей_Денисов, На рентген направление дали, сегодня не успела, постараюсь завтра после диализа пройти.
Kirill, Шпоры... Они как-то проявляются методом пальпации? У меня норм всё, даже наростов кожи нет, то есть сухих натоптышей и мазолей, трешин. Нормальная кожа, чистая.
 
Kirill
Дата: Четверг, 08.06.2017, 15:29 | Сообщение # 203
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
а почему не мочу молодого поросенка - такое же мощное средство?
Потому что главное не навредить,а если помогает,то почему и не мочу молодого поросенка.. А где сейчас Шпалыч? Зато диализ проводим на К4. Я еще много лет назад сделал для себя вывод,что много таблеток не есть хорошо.
Цитата Alica_Djanny ()
Шпоры... Они как-то проявляются методом пальпации? У меня норм всё, даже наростов кожи нет, то есть сухих натоптышей и мазолей, трешин. Нормальная кожа, чистая.
По большому счету,не проявляются Скорее это типа подагры только на пятке.
 
Северянка
Дата: Пятница, 09.06.2017, 12:07 | Сообщение # 204
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Если на месте не могут диагноз поставить и провести обследование, то пусть дают направление туда, где смогут провести- 1 краевая больница.
 
15azalia15
Дата: Пятница, 09.06.2017, 14:44 | Сообщение # 205
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Alica_Djanny, Настя , у меня в своё время , начала болеть ступня. Ничего не помогало. В то время меня на диализ возила скорая помощь. В машину я забиралась на коленях. Возили на скорой в больницу, крутили, вертели . Ничего ... у нас на диализе техником подрабатывал врач-ортопед. Посмотрел он мою ногу и говорит , что у меня поперечное плоскостопие. Доковыляла до ортапедического салона. Мне подобрали специальную накладку, которая одевалась на ногу. Минут через 20-30 моя острая боль прошла, а потом и совсем прошла. Казалось бы такая ерунда причиняла столько боли и создавала проблемы...


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Alica_Djanny
Дата: Пятница, 09.06.2017, 19:55 | Сообщение # 206
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
15azalia15, И я начинаю склоняться к плоскостопию. Хотя и ступня имеет изгиб. Но ренген сделаю, посмотрим суставы. От туда пойдем дальше. Попутно зайду в орт.салон.Спасибо. Северянка, Пока только обследуют. Во вторник поеду в краснодар по пересадке заодно и про это скажу, может что скажут.
 
15azalia15
Дата: Пятница, 09.06.2017, 20:48 | Сообщение # 207
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Alica_Djanny, плоскостопие бывает разное : продольное и поперечное . У меня было последнее. Хочется надеяться , что проблема разрешиться чем нибудь " не серьёзным " ))).


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.


Сообщение отредактировал 15azalia15 - Пятница, 09.06.2017, 20:52
 
Ира
Дата: Суббота, 10.06.2017, 12:26 | Сообщение # 208
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
а почему не мочу молодого поросенка - такое же мощное средство?




Под столом)))
 
Ира
Дата: Суббота, 10.06.2017, 12:42 | Сообщение # 209
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Цитата Kirill ()
где сейчас Шпалыч?


Кирилл, Александр Павлович (Шпалыч) умер......
 
Ира
Дата: Суббота, 10.06.2017, 12:44 | Сообщение # 210
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Alica_Djanny, простите за флуд в Вашей теме.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте,я новенькая. (Знакомство.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024