Пятница, 29.03.2024, 18:24
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться и присоединиться к Вам! (Меня зовут Жанна. Я из Воркуты).)
Разрешите представиться и присоединиться к Вам!
tatsnopko
Дата: Суббота, 19.09.2015, 00:26 | Сообщение # 466
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
:Жанна,хорошего Вам вхождения в диализ .Я пришла на диализ примерно с такими же параметрами,с первой же процедуры полегчало,появился аппетит.А вот спать тоже не могу(тоже 4 смена),после полутора лет с трудом могу задремать на последнем часе.Но если у Вас получится спать-диализ будет гораздо легче.
 
Janna
Дата: Суббота, 19.09.2015, 01:32 | Сообщение # 467
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Привет. Сразу отписываюсь.я жива..ура..2 часа был диализ

Скорость уф 200. 400 чего то). В конце давление снизилось...было плохо.. Напугалась. Тут ещё откуда ни возьмись чёрный мотылёк надо мной запорхал..нц все
Думаю..это муж за мной), а может поддержать прилетал
Но ничего через 20 мин. Все нормализовалось и пешком пошла в терапию.
Это рядом здание.
Мне назначено приходить пн.ср.пт. к 23.30
Вот так. Все мне понравились..укололи хорошо. Спасибо всем за поддержку если бы не все вы и Алексей Юрьевич Денисов..все было бы гораздо страшнее).


иДИАЛИЗируюсь


Сообщение отредактировал Janna - Суббота, 19.09.2015, 08:27
 
Pringles
Дата: Суббота, 19.09.2015, 07:15 | Сообщение # 468
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Janna ()
давление снизилось...было плохо.. Напугалась

это часто бывает, обычно если прям сильно падает вкалывают глюкозу иногда с кофеином. кстати когда кофеин вкалывают очень классно вшторить может)
 
Анеле
Дата: Суббота, 19.09.2015, 08:02 | Сообщение # 469
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата binnick ()
Какие ж вы спокойные и уравновешенные))

Да я как бы вообще на диализе нормально дышать начинала). Видимо, от удовольствия организм вырубался).
 
Janna
Дата: Суббота, 19.09.2015, 08:30 | Сообщение # 470
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата Pringles ()
кстати когда кофеин вкалывают очень классно вшторить может)


ну не бывает худо без добра biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата Анеле ()
Да я как бы вообще на диализе нормально дышать начинала). Видимо, от удовольствия организм вырубался).


Я, конечно, не уснула, как планировала))))) Но весь период поводов для беспокойства не было.)))

Я уже дома в понедельник, наверное, выпишусь.


иДИАЛИЗируюсь
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 19.09.2015, 08:46 | Сообщение # 471
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Janna, ну, полегоньку... Знаете, у анархистов были девизы: "анархия - мать порядка" и " умеренность и аккуратность". С годами я все больше понимаю их смысл.
 
Janna
Дата: Суббота, 19.09.2015, 09:02 | Сообщение # 472
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
Janna, ну, полегоньку...


Спасибо, Вам, Доктор. Да, "помолясь усердно Богу , отправляемся в дорогу"...

Цитата Алексей_Денисов ()
Знаете, у анархистов были девизы: "анархия - мать порядка" и " умеренность и аккуратность". С годами я все больше понимаю их смысл.


Видно, что люди пожившие и опытные эти лозунги выдвигали).


иДИАЛИЗируюсь
 
Аlenа
Дата: Суббота, 19.09.2015, 09:51 | Сообщение # 473
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Janna, ну можно выдохнуть))
теперь самое страшное позади!
А диализ будет 3 раза в неделю сразу? Мне каждый день первую неделю делали, начинали с 2 часов и потихоньку время увеличивали.
Какую-то водичку убирали или без УФ диализ делали?

Цитата Pringles ()
это часто бывает, обычно если прям сильно падает вкалывают глюкозу иногда с кофеином. кстати когда кофеин вкалывают очень классно вшторить может)

Леша, Жанна во Фрезениусе, там это все не применяют, так что
Цитата Pringles ()
вшторить
не может))))))


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
15azalia15
Дата: Суббота, 19.09.2015, 10:15 | Сообщение # 474
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
Janna, Жанна вы молодец , и рада за Вас :)))!


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
tatsnopko
Дата: Суббота, 19.09.2015, 14:09 | Сообщение # 475
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1471
Награды: 7
Репутация: 42
Статус:
Janna,ну вот нашего полку прибыло,постепенно анализы устаканятся и можно ЖИТЬ дальше!!!
 
Janna
Дата: Суббота, 19.09.2015, 16:28 | Сообщение # 476
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата Аlenа ()
вшторить не может))))))


ну вот ..а я размечталась)))

Цитата Аlenа ()
А диализ будет 3 раза в неделю сразу?


Да. Так сказал врач. Я не знаю как лучше. Перенесла я так то нормально, если не считать падежа давления, нормально.

Цитата tatsnopko ()
Janna, Жанна вы молодец , и рада за Вас :)))!

Цитата tatsnopko ()
Janna,ну вот нашего полку прибыло, постепенно анализы устаканятся и можно ЖИТЬ дальше!!!

Спасибо).
Цитата Аlenа ()
Какую-то водичку убирали или без УФ диализ делали?


Вообще отеков у меня не было, не знаю.


иДИАЛИЗируюсь


Сообщение отредактировал Janna - Воскресенье, 20.09.2015, 08:15
 
ya_marina
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 17:56 | Сообщение # 477
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 0
Статус:
Почитала эту тему и немножко успокоилась, нету по-ходу ничего страшного в диализе , спасибо людям, которые описывают свои ощущения, поддерживают друг друга. Вместе мы победим эти нехорошие болячки. Всем здоровья!!!
 
Janna
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:55 | Сообщение # 478
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Цитата ya_marina ()
Почитала эту тему и немножко успокоилась,


Это просто процедура. Нам она жизненно важна. Надо принять и привыкнуть. Это я не только Вам пишу, себе тоже). Поддержка -это самое главное. Сама бы я не знаю как пережила бы все это без поддержки форума, форумчан.


иДИАЛИЗируюсь


Сообщение отредактировал Janna - Вторник, 29.09.2015, 14:49
 
Janna
Дата: Четверг, 15.10.2015, 21:23 | Сообщение # 479
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Сегодня была на консультации уролога. В МОНИКИ. Направил к профессору Уренкову Сергею Борисовичу. Он специалист в том числе по литотрипсии и малоинвазивным методам лечения з-ий МВП. Отдельная история как я к нему пробивалась. Поехала после диализа, не отдыхала, спала в электричке, спала в поликлинике, потом сидя в коридоре клиники 3 часа. Профессор был занят. Оказалось у нас у обоих проблемы ОН нужен всем, а я наоборот, никому не нужна))). Но, потом принял. На УЗИ посмотрел и сказал, что имеет смысл, пока почка мочу гонит, пунктировать большие 10 см кисты. В качестве паллиативной помощи, что должно улучшить качество жизни. Вот. Как только с фистулой все наладится- займусь крупными кистами по крайней мере слева..


иДИАЛИЗируюсь


Сообщение отредактировал Janna - Четверг, 15.10.2015, 21:33
 
Sova
Дата: Четверг, 15.10.2015, 22:17 | Сообщение # 480
Втянувшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 539
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
Уренков спец хороший. Доверьтесь ему.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Разрешите представиться и присоединиться к Вам! (Меня зовут Жанна. Я из Воркуты).)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024