Суббота, 27.04.2024, 23:12
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет! меня зовут Вова. (Разрешите представиться!)
Всем привет! меня зовут Вова.
Воваzz
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:31 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Всем привет! много читал у вас тут как гость сейчас решил в литься в колектив,если конечно примети.
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:38 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Заходи тезка)) smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Mari
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:42 | Сообщение # 3
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Воваzz, у меня муж родом из Хабаровска. Вы подробнее расскажите о себе.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Marina1961
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:48 | Сообщение # 4
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Воваzz, всем гостям всегда мы рады smile


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
Воваzz
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:53 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
к сожалению имею заболевание хронический гломерулонефрит, мезангиопролиферативный вариант ,нефротический синдром, хпн с 1998 года ,честно я уже забыл что у меня когда-то были эти проблемы с почками ведь это уже было так давно а сейчас год где-то назад они дали о себе знать, сейчас вот хожу, читаю у вас тут и что ждать дальше каких сюрпризов от жизни от здоровья и не знаю, врачи не много словны.
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:48 | Сообщение # 6
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Воваzz, присоединяйтесь! Если мы можем Вам помочь - мы постараемся! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Воваzz
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:03 | Сообщение # 7
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Я как понимаю тут же на сайте есть врачи, и можно по заболеванию задавать вопросы? тока я еще не разбираюсь что и как тут у вас, кто где одним словом .
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:12 | Сообщение # 8
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4047
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
В своей теме и пишите...Тут на сайте, в отличии от жизни, врачи Вас сами найдут, Вы им только дайте вводную, да и больных с ого-го каким опытом тоже хватает.. Анализы напишите, про болезнь свою подробней расскажите и тд...


Сообщение отредактировал Rafter - Воскресенье, 17.07.2011, 16:17
 
lenaZ
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:37 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
Привет . у меня тот же диагноз


Новичек
 
Воваzz
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:55 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
пол года назад сильно отек, было большое давление положили в больницу сделали нефробиопсию .дали заключение мезангиопролиферативный гломерулонефрит с сегментарным гиалинозом петель, формирующимися фибропластическими изменениями ,на данный момент давление подымается после физических тока нагрузок а так пытаюсь держать его в норме 130/90,большой белок в моче 3,9-10,6.что мне от этой болезни дальше ожидать ? хотелось бы знать на что можно рассчитывать, что можно есть что нельзя, и постоянно болит голова а порой вообще сильно болит. врачи говорят что кровь хорошая не считая какиета вроде лейкоциты большие.
 
lenaZ
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:14 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 3
Репутация: 0
Статус:
чем лечат?


Новичек
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:24 | Сообщение # 12
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4047
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Какое в данный момент у Вас лечение? Я не врач, но по кол-ву белка в моче (хотя это далеко не единственный показатель) у Вас активность процесса...Гломерулонефрит активен!!!
Назначают-ли Вам иммуносупрессию (преднизалон, циклофосфан и тд)? Принимаете преднизалон?? Какой креатинин, мочевина крови ?
Сейчас есть отёки? Что Вы принимаете для снижения давления, и до каких минимальных значений Вы его можете снизить?
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:36 | Сообщение # 13
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4047
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Quote (Воваzz)
что мне от этой болезни дальше ожидать ?


Пытаться лечиться и ждать улучшений
 
Воваzz
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:59 | Сообщение # 14
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
мне правили уже 4 пульс терапии ,тока после каждого пульса у меня анализы мочи все хуже и хуже, еще и чесаться начал какой-то кошмар. а врач мне в ответ говорит нормально все наладиться ,пью 10 тоблеток преднезалона через день от давление анаприл канкор ,кровь говорят хорошая ,знаю одно что когда начали первый пульс белок не превышал 2.0,2.6,а щас 10.6,это мне кажется ужас, ноги на данный момент отекшие.


Сообщение отредактировал Воваzz - Воскресенье, 17.07.2011, 18:01
 
Rafter
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:20 | Сообщение # 15
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4047
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Вы сейчас дома?
Напишите анализы подробно, как написано в выписном эпикризе (документ который дают при выписке)...
Пишите всё, Вы рассказали ОЧЕНЬ МАЛО!!!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет! меня зовут Вова. (Разрешите представиться!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024