Суббота, 27.04.2024, 18:42
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет! меня зовут Вова. (Разрешите представиться!)
Всем привет! меня зовут Вова.
Северянка
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 07:52 | Сообщение # 31
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Со мной вместе была девушка с СКВ( системная красная волчанка). так вот. после пульсов ей назначили тоже Селлсепт(или Майфортик). АВ течении года лечения иммунодепрессантами- у неё белок в моче сошёл на "нет"!!!!!! Одно плохо. что это дорогостоящий препарат и его выдают бесплатно только пересаженным sad Но оно того стоит. Мне не помогло. потому. что изначально, в биоптате у меня из 13 клубочков- 10 были склерозированы. Болезнь быстро прогрессировала. И я. как и очень многие, не верила в наступление ГД( Это коснётся кого-то, но не меня). У меня было время поменять место жительства. чтобы быть под наблюдением опытных нефрологов. но я старалась выработать северный стаж( всё равно не дотянула до 20 лет 2,5 года). И с продажей недвижимости в моём городе полный швах наступил. Результат. у меня есть ГД. но толковых нефрологов.... Не найти...
Узнайте, как с ГД в Вашем городе,( есть ли очереди?) надо заблаговременно наложить фистулу, разработать- . но пока ещё время есть. ГД неизбежен. Но есть возможность войти в стойкую длительную ремиссию....
 
Воваzz
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 10:13 | Сообщение # 32
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
сейчас напишу исследование мое нефробиопсии с выписки
 
Воваzz
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 10:41 | Сообщение # 33
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
В препарате корковый и мозговой слои почки, представлено 22 среза клубочков, почти во всех сегментарный гиалиноз капиллярных петель ,деформированы, имеются множественные спайки в большинстве клубочков, в канальцах гиалиново-капельноя дистрофия, с вакуолизацией .в строме очаговый фиброз, инфильтрация носит очаговый характер.


Сообщение отредактировал Воваzz - Понедельник, 18.07.2011, 10:43
 
Северянка
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 10:53 | Сообщение # 34
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Отслеживайте на УЗИ размеры почек и, главное, размеры паренхимы-сморщивание почек - следствие гломерулонефрита. Ну вот, нагнала жути... А период ремиссии может длиться десятилетиями, чего я Вам желаю.) Расскажите о семье, ребятишках, домашних любимцах)
 
Воваzz
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 10:54 | Сообщение # 35
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Алексей_Денисов/Вы что можете про это рассказать?Ваше мнение
 
Воваzz
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:11 | Сообщение # 36
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Сейчас официально не женат, но официально разведен, если сейчас начать мне все рассказывать все будут тока жалеть. тока без этого! ранние несколько лет назад жил Владивостоке с женой и с любимой дочерью Дианой, ехали загорода Намашине и в нас врезался пьяный водитель слава богу с семья порядке, меня скорая увезла в ренемацию с множественными переломами, жене сказали что на врятли буду ходить и она просто перестала за мной ухаживать и вскоре подала на развод, так мы развелся ,сейчас я сошелся с любимой девушкой новой, она мне во всем можно сказать выходила и я как зайчик прыгаю по дорожке и даже уже забываю про эту аварию, вот такое у меня в жизни произошло, а сейчас эти еще почки засада! каждый месяц лежу в больнице, как она мне еще не снится это да!


Сообщение отредактировал Воваzz - Понедельник, 18.07.2011, 11:13
 
Rafter
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:15 | Сообщение # 37
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4047
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Вова, у Вас во время пульсов было снижение кол-ва мочи? И вообще какое у Вас кол-во мочи? Сдавали пробу Реберга, Зимницкого?
Больше пишите...


Сообщение отредактировал Rafter - Понедельник, 18.07.2011, 15:48
 
Воваzz
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:25 | Сообщение # 38
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
да вовремя пульсов у меня было снижение мочи до литра врач говорил смотрел мою мочу сказал Галимый канцетрат. да с самому на глаз это было видно, но в целом сейчас у меня за сутки 2.5 литра, почти всегда так, земнецкого да сдавал через 3 часа вроде или через два уже забыл, белок в порциях был не 1.96 до 2.70
 
binnick
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 12:32 | Сообщение # 39
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (Воваzz)
белок в крови 60-67г/л
А нормы какие? В лаборатории Инвитро норма от 64 г/л, отеки могут быть и при недостатке белка в крови.
Quote (Воваzz)
давление подымается после физических тока нагрузок а так пытаюсь держать его в норме 130/90,большой белок в моче 3,9-10,6
Лучше держать давление еще ниже. Может, соли меньше есть или поговорить с врачом, не изменить ли что в гипотензивной терапии.
Quote (Воваzz)
врачи говорят что кровь хорошая не считая какиета вроде лейкоциты большие.
а почему лейкоцитов много? про это что-нибудь известно?
 
Северянка
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 12:39 | Сообщение # 40
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Вова, а здесь каждая история-подвиг во имя жизни. И мы все вместе и радуемся. И грустим...И всяко бывает. Но Вы вскоре поймёте, какая мощная поддержка на форуме. Вы не одиноки. Расскажите о своём крае.Была в Хабаровске и во Владивостоке в 90-91г.г.Природа сказочная и китайцев с японцами много))Здесь есть Ваши земляки.
 
Воваzz
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 12:48 | Сообщение # 41
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
binnick/если честно то я вообще незнаю что это такое лейкоциты,на обходе врач об этом заикнулся что их много 3000 вроде так он скзал.от куда они берутся я незнаю.
 
Воваzz
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 12:57 | Сообщение # 42
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
Северянка/да китайцев у нас хватает но в приморье их еще больше ,А Хабаровск сейчас красивый город все цветет улицы ремонтируют, центр у нас вообще красивый, у нас сейчас жара стоит как в Таиланде! потаи отдыхают ,здесь на сайте много Хабаровчан знаете?
 
Северянка
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:32 | Сообщение # 43
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Воваzz, Не скажу, что хабаровчан много, но есть, по крайней мере на конференции они были в мае smile Сказать, что Хабаровск красивый- ничего не сказать. А фотографии у нас только приветствуются
 
Marina1961
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:34 | Сообщение # 44
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Воваzz, Gella-972 из Хабаровска.


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
Воваzz
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 14:03 | Сообщение # 45
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 2
Статус:
еще бы знать как здесь фотографии грузиться на этом сайте. подскажите загружу
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет! меня зовут Вова. (Разрешите представиться!)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024