Пятница, 19.04.2024, 10:45
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Двуха
Двуха
двуха
Дата: Вторник, 22.02.2011, 11:47 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Всем здрасте. smile все началось 2 года назад после операции под общим наркозом.. через пару недель после операции началось резкое головокружение, чуть ли не до потери сознания, с шумом в ушах и прочими симптомами.. пошла в больницу, думала что проблемы с позвоночником, сдала анализы-маочевина 15, креатинин 330-загремела в больницу.. месяц пролежала, попытались снизить показатели капельницами, они снижались потихоньку, но так и не выяснили на фоне чего ухудшилась функция почек. Со словами-"вам уже ничего не поможет" поставили тубулуинтерестициальный нефрит-выписали из больницы.. плюс ко всему пила анальгин от головной боли, сколько себя помню. И начались хождения по мукам-облазила всех нефрологов в нашем городе.. ничего радужного никто не рисовал-сразу поставили на очередь по пересадке.. на протяжении 7 месяцев показатели были стабильны. Через 7 месяцев наступила беременность.. Тут то и началось самое страшное, как все понимают-меня , естественно, стали склонять к аборту, собрали консилиум с главными врачами нашего города-устроили прессинг.Короче, эту нерватрепку мне устраивали в месяц по несколько раз(ставили стульчик по середине комнаты,на него меня сажали, а вокруг было человек 8врачей,и все тюкали-иди на аборт!,.. нервов я потратила немало, но я стояла на своем-буду рожать! потом в очередном из консилиумов я подписала бумагу, что несу ответственность сама за все, вплоть до летального исхода, все успокоились от меня отстали, если не считать прессинга в своей женской консультации.. Так вот, на сроке в 35-36 недель я родила мальчика(тема родов отдельна, т.к. в роддоме в схватках я практически дралась на шпагах,доказывая что у меня плановое кесарево), Моего Данилку еще около месяца продержали в больнице на допаривании, ну а я отправилась переводом в другую больницу, в нефрологию. Там меня продержали около месяца, давали таблеточки для корректировки давления и ставии антибиотики, т.к. лейкоциты шкалили(кесарево)..Креатинин подрос до 500, потом вырос до 700 за время пребывания в больнице после родов.. с этим и выписалась.. Никто не разбирался опять с тем, почему показатели растут.. просто наблюдали... как мне врач сказал-"мы бы еще за вами понаблюдали бы".. Че за мной наблюдать-надо принимать меры.. Короче, вот и вся история.. сегодня сдала в очередной раз анализы, чую пойду сдаваться на диализ.. не очень хоцца smile но деваться некуда.


Только ПОТЕРЯВ - мы начнем ЦЕНИТЬ! Только ОПОЗДАВ - учимся СПЕШИТЬ! Только не ЛЮБЯ - можно ОТПУСТИТЬ! Только ВИДЯ смерть - научиться ЖИТЬ.
 
Mari
Дата: Вторник, 22.02.2011, 11:54 | Сообщение # 2
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Татьяна, вы где лежали в нефрологии? В 11 больнице у Деминой или в нефрологическом центре? До родов. И также где лежали после.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Мелисса
Дата: Вторник, 22.02.2011, 12:12 | Сообщение # 3
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
двуха, да, Татьяна, резковато у Вас началось! Но Вашей решительности можно только позавидовать! Главное - у Вас есть сынок, и Вам есть для кого всё пережить: и известие о болезни, и диализ, и возможную пересадку.
Вливайтесь! smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Pringles
Дата: Вторник, 22.02.2011, 12:40 | Сообщение # 4
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Quote (Мелисса)
Главное - у Вас есть сынок,

полностью согласен.
 
двуха
Дата: Вторник, 22.02.2011, 16:17 | Сообщение # 5
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
в нефрологии была в областной, хотя должна лежать в 11-ой...


Только ПОТЕРЯВ - мы начнем ЦЕНИТЬ! Только ОПОЗДАВ - учимся СПЕШИТЬ! Только не ЛЮБЯ - можно ОТПУСТИТЬ! Только ВИДЯ смерть - научиться ЖИТЬ.
 
двуха
Дата: Вторник, 22.02.2011, 16:18 | Сообщение # 6
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
и лежала я только после родов, во время беременности я не лежала в больнице..особо никто не стралался меня опекать во время беременности. а в самом начале болезни лежала в34-ке, по скорой увезли


Только ПОТЕРЯВ - мы начнем ЦЕНИТЬ! Только ОПОЗДАВ - учимся СПЕШИТЬ! Только не ЛЮБЯ - можно ОТПУСТИТЬ! Только ВИДЯ смерть - научиться ЖИТЬ.


Сообщение отредактировал двуха - Вторник, 22.02.2011, 16:43
 
Mari
Дата: Вторник, 22.02.2011, 17:57 | Сообщение # 7
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
А после того как вы отлежали в областной, и вам рекомендации дал ваш лечащий врач ( кто? Наталья Анатольевна? Зера Бекеровна? Шишкина?), вы встали на учет в городской регистр ХПН к нефрологу? Или в городе нет такого регистра? К кому вы собираетесь идти сдаваться на диализ?
Простите что столь подробно спрашиваю, просто пытаюсь понять как вам помочь.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
двуха
Дата: Вторник, 22.02.2011, 18:19 | Сообщение # 8
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
я пойду в 11-ю больницу, там все постоянно меняются.. так что к кому пойду- не понятно... после выписки, конечно, дали рекомендации, идти в 11-ю, на учете в регистре хпн я состою.. в областной была , кажется Шишкина, очество Валентиновна точно помню, выписки под боком нет,посмотреть не могу.. она мне не нравилась, и не только мне sad постоянно тыкала мне- ну вы же сами этого хотели, теперь получайте ухудшение вашего стостояния.. бог с ними smile


Только ПОТЕРЯВ - мы начнем ЦЕНИТЬ! Только ОПОЗДАВ - учимся СПЕШИТЬ! Только не ЛЮБЯ - можно ОТПУСТИТЬ! Только ВИДЯ смерть - научиться ЖИТЬ.
 
Юля
Дата: Вторник, 22.02.2011, 18:45 | Сообщение # 9
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
двуха, приятно познакомиться. Скажи каков был креатинин во время беременности, как с давлением? у мальчика все хорошо?не переживай все образуется.
 
двуха
Дата: Вторник, 22.02.2011, 18:53 | Сообщение # 10
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
креатинин был относительно стабилен от 330 до 370, больше не поднимался...давление было в норме, даже чуть пониженное, как у нормальных беременных 110 на 70...у сына все ок, ттт, мне сказали, чт почки формируются до 5 лет, надеюсь, что все будет хорошо у него.. от давления таблетки не пила, кетостерил тоже во время беременнсти не употребляла smile диету соблюдала..


Только ПОТЕРЯВ - мы начнем ЦЕНИТЬ! Только ОПОЗДАВ - учимся СПЕШИТЬ! Только не ЛЮБЯ - можно ОТПУСТИТЬ! Только ВИДЯ смерть - научиться ЖИТЬ.


Сообщение отредактировал двуха - Вторник, 22.02.2011, 18:56
 
Анеле
Дата: Вторник, 22.02.2011, 18:55 | Сообщение # 11
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Quote (двуха)
креатинин был относительно стабилен от 330 до 370, больше не поднимался...давление было в норме, даже чуть пониженное, как у нормальных беременных 110 на 70...у сына все ок, ттт

Это уже чудо - выносить благополучно беременность, начав с креатинином 300.
Quote (Мелисса)
Главное - у Вас есть сынок, и Вам есть для кого всё пережить: и известие о болезни, и диализ, и возможную пересадку.

Да! smile
 
светик
Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:39 | Сообщение # 12
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Татьяна, здравствуйте. Как я вас понимаю, по поводу стульчика и подписки про ответственность. До сих пор помню как моя врач из женской консультации красочно мне описывала как мы умрем, и я, и мой ребенок. А мы живем по сей день ( 17 лет и 10 месяцев) и ещё сто лет проживем, дай Бог. Чего и вам желаем.


 
двуха
Дата: Среда, 23.02.2011, 08:11 | Сообщение # 13
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
да , светик, так и было...


Только ПОТЕРЯВ - мы начнем ЦЕНИТЬ! Только ОПОЗДАВ - учимся СПЕШИТЬ! Только не ЛЮБЯ - можно ОТПУСТИТЬ! Только ВИДЯ смерть - научиться ЖИТЬ.
 
tanjushka-bad
Дата: Пятница, 25.02.2011, 12:54 | Сообщение # 14
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Награды: 8
Репутация: 14
Статус:
привет, тезка-землячка! А скольсо сейчас сЫночке твоему?


О, ЖИЗНЬ, ты прекрасна!
 
двуха
Дата: Суббота, 26.02.2011, 17:45 | Сообщение # 15
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
tanjushka-bad, нам уже 7месяцев...растем по-тихонечку...


Только ПОТЕРЯВ - мы начнем ЦЕНИТЬ! Только ОПОЗДАВ - учимся СПЕШИТЬ! Только не ЛЮБЯ - можно ОТПУСТИТЬ! Только ВИДЯ смерть - научиться ЖИТЬ.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Двуха
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024