Четверг, 02.05.2024, 09:48
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Двуха
Двуха
lyym
Дата: Четверг, 30.08.2012, 09:50 | Сообщение # 76
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Вполне возможная аллергическая реакция.В побочных реакциях к препарату Кардура есть и ринит. Обсудите с врачом.


.
 
мамаИРА
Дата: Четверг, 30.08.2012, 16:06 | Сообщение # 77
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 16
Репутация: 31
Статус:
Quote (lyym)
Вполне возможная аллергическая реакция.

У меня именно так проявляется.Бывает ещё чихание и зуд в носоглотке.Причём аллергия в основном на медикаменты.


Ветер гнет мои березы под окном, а они сильные, привычные, не сгибаются и не ломаются. Русские деревья.
 
двуха
Дата: Среда, 05.09.2012, 06:37 | Сообщение # 78
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
спасибо, поговорю с врачем.. я их уже замонала, с чем нить постоянно пристаю. тут мне диализатор поставили 6, а раньше был 5, так мне так плохо на нем было-на 6.. пошла выпросила обратно старый, сейчас на 5 лежу..и давление стабильное было весь диализ.. оказывается влияет размер диализатора на давление


Только ПОТЕРЯВ - мы начнем ЦЕНИТЬ! Только ОПОЗДАВ - учимся СПЕШИТЬ! Только не ЛЮБЯ - можно ОТПУСТИТЬ! Только ВИДЯ смерть - научиться ЖИТЬ.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 05.09.2012, 09:00 | Сообщение # 79
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (двуха)
спасибо, поговорю с врачем.. я их уже замонала, с чем нить постоянно пристаю. тут мне диализатор поставили 6, а раньше был 5, так мне так плохо на нем было-на 6.. пошла выпросила обратно старый, сейчас на 5 лежу..и давление стабильное было весь диализ.. оказывается влияет размер диализатора на давление
а каков ваш рост и вес?
 
двуха
Дата: Четверг, 06.09.2012, 04:32 | Сообщение # 80
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
у меня вес сейчас 52 кг из них 1л жидкости(я наконец то точно измерила) и рост 164 был всегда,а при измерении наметили 162,5.


Только ПОТЕРЯВ - мы начнем ЦЕНИТЬ! Только ОПОЗДАВ - учимся СПЕШИТЬ! Только не ЛЮБЯ - можно ОТПУСТИТЬ! Только ВИДЯ смерть - научиться ЖИТЬ.
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 06.09.2012, 05:54 | Сообщение # 81
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
вряд ли переход с F5 на F6 так мог повлиять ...вы можете вычислить площадь тела
 
двуха
Дата: Четверг, 06.09.2012, 12:28 | Сообщение # 82
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
просо неполадки начались сразу, как только перевели на другой диализатор, я тоже сначала думала, что не от этого, а получается, что все таки он влияет. я уже 2 диализа пролежала опять на 5-ке. сегодня был диализ. так я человек-человеком..может я такая чувствительная biggrin


Только ПОТЕРЯВ - мы начнем ЦЕНИТЬ! Только ОПОЗДАВ - учимся СПЕШИТЬ! Только не ЛЮБЯ - можно ОТПУСТИТЬ! Только ВИДЯ смерть - научиться ЖИТЬ.


Сообщение отредактировал двуха - Четверг, 06.09.2012, 12:29
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 06.09.2012, 12:34 | Сообщение # 83
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
всякое бывает.... посчитайте площадь тела, пожалуйста
 
двуха
Дата: Четверг, 06.09.2012, 15:45 | Сообщение # 84
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
у меня получилось 1, 55..


Только ПОТЕРЯВ - мы начнем ЦЕНИТЬ! Только ОПОЗДАВ - учимся СПЕШИТЬ! Только не ЛЮБЯ - можно ОТПУСТИТЬ! Только ВИДЯ смерть - научиться ЖИТЬ.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 07.09.2012, 06:30 | Сообщение # 85
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
ну, если площадь тела 1,5 кв метра, то ваш дализатор должен приблизительно соответствовать по площади поверхности вашего тела, в таком случае по площади вам подходит не только F5, F6 но даже F8. но индивидуальная переносимость - важная вещь, поэтому ориентируйтесь на рекомендации ваших врачей и не принимайте случайности за правило
 
двуха
Дата: Пятница, 07.09.2012, 09:26 | Сообщение # 86
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
ну все таки это не случайность, мне 6 действительно не подходит.. я вчера была на диализе,отлежала на 5, так я весь день летала, столько дел переделала, и вечером не было усталости. а в последнее время, я пластом лежала, пока на 6 была...так что пока полежу на 5 посомтрю на самочувствие, а дальше видно будет.


Только ПОТЕРЯВ - мы начнем ЦЕНИТЬ! Только ОПОЗДАВ - учимся СПЕШИТЬ! Только не ЛЮБЯ - можно ОТПУСТИТЬ! Только ВИДЯ смерть - научиться ЖИТЬ.
 
ПростоМария
Дата: Пятница, 07.09.2012, 19:46 | Сообщение # 87
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Quote (двуха)
Только ПОТЕРЯВ - мы начнем ЦЕНИТЬ! Только ОПОЗДАВ - учимся СПЕШИТЬ! Только не ЛЮБЯ - можно ОТПУСТИТЬ! Только ВИДЯ смерть - научиться ЖИТЬ.

Кто это сказал???Настолько точно!!!Спасибо!


НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ!!!
 
двуха
Дата: Суббота, 08.09.2012, 03:38 | Сообщение # 88
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
если честно,я уже не помню,кто это сказал,я просто прочитала и мне очень понравилась эта фраза.


Только ПОТЕРЯВ - мы начнем ЦЕНИТЬ! Только ОПОЗДАВ - учимся СПЕШИТЬ! Только не ЛЮБЯ - можно ОТПУСТИТЬ! Только ВИДЯ смерть - научиться ЖИТЬ.
 
Мелисса
Дата: Суббота, 08.09.2012, 07:22 | Сообщение # 89
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (двуха)
Только не ЛЮБЯ - можно ОТПУСТИТЬ!

Оффтоп так оффтоп) Вот абсолютно неверно! Именно любя нужно иногда отпустить. Именно потому, что любишь.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Двуха
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024