Пятница, 17.05.2024, 09:09
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Готовлюсь на четвёртую пересадку почки
Готовлюсь на четвёртую пересадку почки
Северянка
Дата: Суббота, 03.07.2010, 08:25 | Сообщение # 106
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Вот там-то и отпишусь тоже tongue
 
Чайка
Дата: Суббота, 03.07.2010, 09:21 | Сообщение # 107
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Северянка, я в этом и не сомневалась! cool


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
2010
Дата: Суббота, 03.07.2010, 11:31 | Сообщение # 108
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Гм....если я не нашла - по-видимому, ее нет smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Чайка
Дата: Суббота, 03.07.2010, 12:04 | Сообщение # 109
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
2010, ну я-то зря писать не буду!Вот мы с Северянкой сошлись на том,что её нужно создать.Думаю в ближайшем будущем заняться..... smile


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
Чайка
Дата: Четверг, 08.07.2010, 09:16 | Сообщение # 110
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Ну вот,сдала анализы и как обещала,заведу новую тему Тромбофлебит на ногах......


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
Чайка
Дата: Пятница, 09.07.2010, 08:23 | Сообщение # 111
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Сегодня получила результы анализов и жутко расстроилась.Биохимия в общем-то нормальная,только кальций низковат (мне доктор Альфакальцидол прописала по 1т. на ночь),а вот сахар у меня 6,1.Я в шоке!У меня за всё время сахара выше 3,5 вообще не было.Мой сахар это 2,9-3,5,а тут 6,1.Я в понедельник пересдам анализы сахара до и после еды,но вдруг он будет высокий.ЧТО ДЕЛАТЬ???Дело в том,что ещё с 90 годов я для себя стенку поставила что варенье,шоколад,конфеты и всё сладкое не есть.Я могу чаю с сахаром попить и всё!А тут без сладкого и такое......


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
Mari
Дата: Пятница, 09.07.2010, 09:01 | Сообщение # 112
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Чайка, где сдавала? Если в областной, то пересдай в инвитро! А то они мне после кровотечения ТАКОЙ гемоглобин забабахали, что врач смотрела на анализ и на меня, сказала: "Не может быть, пересдай."


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Чайка
Дата: Пятница, 09.07.2010, 09:53 | Сообщение # 113
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Mari, ага,в областной в поликлинике.Наталья Анатольевна мне тоже сказала пересдать,потому что она тоже знает что у меня всегда нормальный сахар.Я до понедельника не выживу!О нервы,нервы,нервы!


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 09.07.2010, 09:59 | Сообщение # 114
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27429
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
успокойтесь, не стоит эта цифра таких переживаний.
 
Чайка
Дата: Пятница, 09.07.2010, 10:53 | Сообщение # 115
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Алексей_Денисов, я очень боюсь ещё и другого.Мне моя доктор -инфекционист говорила,что проблемы с щитовидной железой -это противопоказание к противовирусной терапии,а вдруг и сахарный диабет тоже???Я боюсь,что меня лечить Пегасисом и Рибавирином не будут из-за сахара.Может я паникёрша?Странно...но никогда за собой такого не замечала (размышления вслух!) wacko


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
Мелисса
Дата: Пятница, 09.07.2010, 11:12 | Сообщение # 116
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (Чайка)
Может я паникёрша

Очень похоже smile . Сделайте глубокий вдооох... Досчитайте до 10... Нет, лучше до 100 smile Короче, расслабьтесь! Нельзя по одному анализу делать далеко идущие выводы!


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Mari
Дата: Пятница, 09.07.2010, 11:33 | Сообщение # 117
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Чайка, Лариса, инвитро работают и в субботу, а результат у тебя будет максимум в понедельник на эл.почте!


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Чайка
Дата: Пятница, 09.07.2010, 12:43 | Сообщение # 118
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Mari, спасибо,в субботу побегу туда!


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
Чайка
Дата: Пятница, 09.07.2010, 12:48 | Сообщение # 119
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Мелисса, умом-то я это понимаю,но я всегда думала что хоть с сахарами у меня всё в порядке,поэтому для меня это шок!Раньше,когда пили лошадинные дозы метипреда(преднизолона) по 16 т. в день через каждые два часа,вот тогда была реальная возможность заработать диабет и то мне тогда повезло,что мой организм это выдержал,так неужели сейчас на 1 таблетке метипреда не справился.......всё!Включаю симпатичную киношку и получаю хорошее настроение,да и ещё посчитаю до 100. biggrin


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 09.07.2010, 13:23 | Сообщение # 120
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Чайка, Я грю, от с сахором люди, ить тожи живут до 90 лет все время на инсулине, дык у них иво скока, а у Вас вовсе чуток, подправят надо думать. Выше голову товарисч! smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Готовлюсь на четвёртую пересадку почки
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024