Воскресенье, 28.04.2024, 19:34
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Готовлюсь на четвёртую пересадку почки
Готовлюсь на четвёртую пересадку почки
Rafter
Дата: Среда, 08.02.2012, 17:40 | Сообщение # 991
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4047
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Quote (Ирина1978)
Сотни миллионов. Я даже не помню.


А какие АЛТ и АСТ при такой нагрузке?


Сообщение отредактировал Rafter - Среда, 08.02.2012, 17:42
 
Ирина1978
Дата: Среда, 08.02.2012, 17:46 | Сообщение # 992
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Абсолютно нормальные. Все в середине нормы.


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.


Сообщение отредактировал Ирина1978 - Среда, 08.02.2012, 17:52
 
Чайка
Дата: Среда, 08.02.2012, 22:39 | Сообщение # 993
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
87000 копий это тоже много,но по сравнению с моими анализами вы здоровый человек.Мне лично врачи говорят так,даже пересадку печени делают чтобы снизить вирусную нагрузку и убрать цирроз.У меня повторяю биохимия вся в норме,но это не основной показатель при циррозе.нужно смотреть на состочние в целом,а также не забывать про портальную гипертензию.


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
mayn
Дата: Среда, 08.02.2012, 22:46 | Сообщение # 994
Группа: Удаленные

Quote (Алексей_Денисов)
у вас неверная информация

Когда я обратился с вопросом о пересадки почки в нашем диализном центре, мне был ответ что персадка от трупов запрещена и что разговоров никаких не может быть. Сказали что по квоте не дождётесь очереди и что официально по закону только родственная трансплантация.
Пациенты которые обращались по повуоду пересадки в в клиники Питера сказали что там квоты только для жителей проживающих в Питере. Слышал что в Санкт Петербурге есть две частные клики которые занимаются пересадкой от трупов.
Стоимость была 800 000 руб.
Но туда необходимо предварительно перевести деньги и ждать подходящей почки. Сказали что деньбги могт уйти безвозвратно а почка подходящяя может быть и ненайдена.
Прооясните пожалуйста ситуацию с пересадками поподробней.
 
2010
Дата: Среда, 08.02.2012, 23:10 | Сообщение # 995
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (mayn)
персадка от трупов запрещена

mayn, да кто же вам такое сказал??? wacko Вы из какого региона? тут чуть не половина форума уже с трупными пересадками. Независимо от региона по квоте операции делают бесплатно, главная проблема в оплате диализа на период ожидания почки, потому как жить надо рядом с центром трансплантации (чтобы доехать за срок не более 4 часов).И если живете далеко, то на период ожидания приходится переезжать поближе.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Ирина1978
Дата: Четверг, 09.02.2012, 08:23 | Сообщение # 996
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 14
Репутация: 26
Статус:
Quote (Чайка)
87000 копий это тоже много,но по сравнению с моими анализами вы здоровый человек.Мне лично врачи говорят так,даже пересадку печени делают чтобы снизить вирусную нагрузку и убрать цирроз.У меня повторяю биохимия вся в норме,но это не основной показатель при циррозе.нужно смотреть на состочние в целом,а также не забывать про портальную гипертензию.

Лариса, привет. Я понимаю что независимо от колличества вируса в крови, печень одного человека может уже почти не работать , а у другого как ни в чем небывало. Я слежу за твоей темой, за твоим продвижениями к пересадке. Переживаю, часто захожу чтобы посмотреть именно твою тему. И тоже жду окончания этой истории. Хорошего окончания! И надеюсь на тебя , что ты не подведешь. Ты обязана еще раз доказать, что бороться за свою жизнь стоит. Это многим людям нужно. Ты молодец! Терпения тебе, и чтобы скорее уже , как у нас говорят, пришли твои органы.


Жизнь трудна, но сделай первый шаг, улыбнись судьбе, и знаешь, станет легче.


Сообщение отредактировал Ирина1978 - Четверг, 09.02.2012, 08:26
 
alizondo
Дата: Четверг, 09.02.2012, 18:50 | Сообщение # 997
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Quote (mayn)
mayn

Вас вводят в заблуждение.Читайте форум.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Halina
Дата: Четверг, 09.02.2012, 19:32 | Сообщение # 998
Пристрастившийся
Группа: HTML
Сообщений: 2730
Награды: 26
Репутация: 36
Статус:
Quote (mayn)
Пациенты которые обращались по повуоду пересадки в в клиники Питера сказали что там квоты только для жителей проживающих в Питере.


Действительно в СПб трупные трансплантации выполняют только жителям СПб и Ленинградской области, а родственная трансплантация -- для жителей СЗФО.
 
Чайка
Дата: Пятница, 10.02.2012, 12:29 | Сообщение # 999
Группа: Нет с нами
Сообщений: 506
Награды: 12
Репутация: 9
Ирина 1978 спасибо большое за теплые слова,за поддержку и оптимизм!Знаешь,мне сегодня приснился сон,что есть донор 4 группы,приснился заведующий и когда я попыталась спросить,а кому сделали передку?Прозвенел будильник,мне на диализ в первую смену нужно было вставать.Надеюсь,что скоро узнаю ответ на этот вопрос....


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах
 
okslady
Дата: Пятница, 10.02.2012, 13:18 | Сообщение # 1000
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Чайка, Все будет отлично
Ты сильна и думай только о хорошем

Слова и мысли имеют материю


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:55 | Сообщение # 1001
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (okslady)
Слова и мысли имеют материю
по разному бывает...иногда материя их имеет... с особым цинизмом...
 
okslady
Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:56 | Сообщение # 1002
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
и еще
бойтесь своих желаний-
они имеют свойство сбываться


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
filinska
Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:50 | Сообщение # 1003
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3507
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
по разному бывает...иногда материя их имеет... с особым цинизмом...

biggrin


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
warwara
Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:48 | Сообщение # 1004
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 14
Репутация: 7
Статус:
привет Лариса! Ты как? Что нового? Как самочувствие?анализы?
 
Mari
Дата: Суббота, 03.03.2012, 18:01 | Сообщение # 1005
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Я волнуюсь, звонила уже несколько раз. И не могу дозвониться, то абонент в сети не зарегестрирован, то данный вид связи недоступен для абонента.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Готовлюсь на четвёртую пересадку почки
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024