Понедельник, 29.04.2024, 14:29
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте!Меня зовут Ольга!
Здравствуйте!Меня зовут Ольга!
Северянка
Дата: Вторник, 22.12.2009, 15:50 | Сообщение # 76
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
zubr99, Я уже не хочу с Вами общаться хотя Вы и "земляк"-якутянин.Всё не могу привыкнуть к разочарованию в людях.Жаль,но ничего с собой поделать не могу.А форумчанам спасибо за поддержку.Алексею Юрьевичу отдельное спасибо.
Если бы не этот форум,я бы и не знала,что существует додиализная пересадка.Если бы не этот форум,я бы до сих пор думала,что если донор мужчина,то после пересадки придётся ,например,преодолевать искушение помочиться стоя или обладать другими качествами донора :)))) Вот здесь и просвещаюсь.


Сообщение отредактировал Северянка - Вторник, 22.12.2009, 16:01
 
zubr99
Дата: Вторник, 22.12.2009, 17:38 | Сообщение # 77
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
автор если несможешь уехать в новосиб, встретимся в мирном , куда волей неволей но придется тебе приезжать на Г/Д
 
Северянка
Дата: Вторник, 22.12.2009, 18:10 | Сообщение # 78
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
zubr99, И что будет?
 
binnick
Дата: Вторник, 22.12.2009, 19:04 | Сообщение # 79
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (zubr99)
во первых я не нарушил не один из пунктов правил форума, во вторых я высказал свое мнение лишь автору, и посыпались коменты которые совсем не втему
Вы взяли на себя труд указывать другим участникам форума, что и куда им следует писать. Так для этого на форуме есть специальные люди: модераторы.
Если Вам не нравится какое-то сообщение, Вы можете нажать под этим сообщением кнопку "Админу" и в открывшемся окошке написать, что именно Вам не понравилось. Или написать письмо кому-нибудь из модераторов или Администратору форума.
 
Северянка
Дата: Вторник, 22.12.2009, 19:21 | Сообщение # 80
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
binnick, Спасибо,а то уже страшно заходить на сайт стало.И в чём моя вина???Да если бы не сайт,я бы изыскала средства и начала по всяким шаманам-целителям-нарбековым ходить.А здесь ответы на все вопросы,даже если они кому-то и покажутся нелепыми.Странно,но мне не стыдно их задавать,потому что ля меня эти темы по-настоящему актуальны.Ещё раз спасибо.
 
zubr99
Дата: Вторник, 22.12.2009, 22:08 | Сообщение # 81
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Северянка! Оля я до сих пор непонимаю Вашей агресии ко мне%(
я написал Вам про дальнейшею встречу, чтоб пообщатся в реале, если Вам непонятны мои слова в виртуале, которые почему то вызывают у Вас ко мне антипатию, перечитайте еще раз ветку, где вы там нашли враждебное отношение мое к Вам.сорри если обидел,
ЗЫ:и я Вам не земляк так для справки, некогда небыл якутянином и сюда я приехал на время. smile
 
Ludmila
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:12 | Сообщение # 82
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (zubr99)
автор ты че так с нетерпением ждешь гемодиализ, в придачу ко всем болячкам гепатит "С" еще хочешь?

Правильно делает, что заботится о гемодиализе заранее. Лучше попасть вовремя, а не вперёд ногами.
А Вы выбирали ПД или ГД? Или Вас убедили, что ПД лучше, чем ГД? А причиной был дефицит диализных мест? Как было? Если честно...Я знаю, что с гемодиализом в Якутии большие проблемы.


Бегущая по граблям
 
2010
Дата: Среда, 23.12.2009, 00:24 | Сообщение # 83
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
zubr99, собственно, Бинник уже все написал, мне добавить нечего. Кроме того. что не испытываю к Вам ну никакой агрессии!
Маленькая инфа к размышлению - получается - Вы можете делать другим замечания, а если в ответ их делают Вам - Вам это не нравится. И Вы считаете это проявлением агрессии.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Северянка
Дата: Среда, 23.12.2009, 03:27 | Сообщение # 84
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Доктор! За неделю"креатинин" подпрыгнул до 500(почти на 130 ед),мочевина падает19.СКФ16,9.Возможно ли это на фоне отмены Нифидипинаи перехода на Диротон и Трентал?Терапевт назначила Дюфалак.Другая врач говорит,что бесполезно.Лучше Энтеросгель.Что делать?А я и так угольные таблетки по 24 таб/сут.и это только мочевину снижает.Скорей бы в Новосибирск, к своим любимым врачам


Сообщение отредактировал Северянка - Среда, 23.12.2009, 03:49
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 23.12.2009, 05:30 | Сообщение # 85
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Северянка)
Возможно ли это на фоне отмены Нифидипинаи перехода на Диротон и Трентал?
Да, возможно, однако это может быт свидетельством эффективности Диротона. Во всяком случае - врачу на месте виднее, чем нам. СКФ нужно определять пробой Реберга еженедельно.
 
Северянка
Дата: Среда, 23.12.2009, 06:04 | Сообщение # 86
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Алексей_Денисов, мне СКФ определили по формуле,а проба Реберга в наших условиях не возможна,т.к. у меня полиурия,а там только до 2 л мочи,а про результаты анализа крови из вены по пробе Реберга вообще молчат.
Ленские врачи за меня очень переживают.На анализы сами даже звонят,приглашают(МИНИМУМ,раз месяц и всё бесплатно!),короче,делают всё возможное,за что им низкий поклон,и доктора из Новоибирска от меня не отмахиваются,,хотя им своих пациентов хватает.Постоянно держу с ними связь
Вот и буду теперь еженедельнно проверяться.Плохо,что сейчас грядут продолжительные выходные.За это время много воды утечёт.
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 23.12.2009, 06:45 | Сообщение # 87
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Северянка)
а проба Реберга в наших условиях не возможна
этого мне не понять...
Quote (Северянка)
а там только до 2 л мочи
надуманное ограничение.
 
Северянка
Дата: Среда, 23.12.2009, 07:40 | Сообщение # 88
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Алексей_Денисов, да ,скорей всего,не захотели в лаборатории возиться.Сейчас рекомендовали Маннит или Сорбит почиститься до понедельника+Кетостерил.В интернет-аптеках Кетостерил только по Москве и области.Где взять?Может,не там ищу?
 
Северянка
Дата: Вторник, 29.12.2009, 11:09 | Сообщение # 89
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
А у меня креатинин за неделю почти на 100 ед.снизился.УРА!!!!!!!!!!! Порадуйтесь за меня! biggrin biggrin biggrin
 
explorer
Дата: Вторник, 29.12.2009, 14:55 | Сообщение # 90
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Quote (Северянка)
За неделю"креатинин" подпрыгнул до 500(почти на 130 ед),мочевина падает19.СКФ16,9.Возможно ли это на фоне отмены Нифидипинаи перехода на Диротон

нифедипин ускоряет хпн.
Спросите у Вашего врача,Он знает что диратон(лизиноприл) на 100% выводится через почки и при Вашем СКФ это надо учитывать.


Спустя 70 лет на мою родину вернулся ФАШИЗМ!!!
http://renoprotection.livejournal.com/ журнал о нефропротекции
http://renoprotection1.livejournal.com/ (продолжение журнала)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте!Меня зовут Ольга!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024