Пятница, 29.03.2024, 11:48
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте!Меня зовут Ольга!
Здравствуйте!Меня зовут Ольга!
zubr99
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 18:56 | Сообщение # 61
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо за одолжение автору топика, чтоб не гнобили меня,только выражайся коректней, если незнаете смысла этого слова, еще раз повторюсь про все осложнения какие у тебя тебя консултировали и ответили на все вопросы в Якутске, фистулу тоже пообещали поставить в Якутске при повышеном креатинине, виртуально через инет тебе ее некто непоставит, а про гепатит еще раз скажу у всех гемодиализников он занесен именно через аппарат- это 1001%
 
zubr99
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:09 | Сообщение # 62
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Igor22! Игорь не смеши мои тапочки ну какой у тебя был выбор, если ты сам мне писал что в ростове нет ничего кроме Г/Д, тебе че предложили П/Д или пересадку?????????? где выбор???????? и я вообще непонимаю твое сообщение все что ты написал неимеет ко мне никого , а на замечание женщины 2004,я вообще промолчу чтоб ее не обидить ее же манерами:(
 
Mari
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:35 | Сообщение # 63
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
zubr99, а на что вы злитесь? Вы попросили помощи, я вам её предложила. Но вы так и не написали какая вам нужна помощь. Накинулись на Ольгу. Почему? Может быть потому что у неё есть выбор - ехать в Новосибирск и консультироваться там, формировать фистулу тоже может быть там же.
Да, у Игоря может и нет выбора, и он на ГД потому что в Ростове нет ПД для взрослых? Но он делает всё чтобы этот выбор был у других.
Наташа 2004, самый добродушный человек на форуме и очень много пережила пока не обосновалась на ГД, и ведь работает на двух работах. Вы так смогли бы?
Так что же вы злитесь?


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 20:11 | Сообщение # 64
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (zubr99)
а про гепатит еще раз скажу у всех гемодиализников он занесен именно через аппарат- это 1001%
это неверно. Чаще всего гепатит С передается при переливании крови. Безусловно есть большая часть пациентов, которые приходят на диализ уже инфицированными гепатитом С. Конечно, при плохой организации отделения и передача в диализном зале возможна (не обязательно через аппарат- это один из самых маловероятных путей передачи)
 
Мелисса
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 20:15 | Сообщение # 65
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
zubr99, И все-таки я бы предложила Вам снизить накал страстей. Давайте будем друг к другу помягШе smile


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
светик
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 22:00 | Сообщение # 66
Net-зависимый
Группа: Врач
Сообщений: 1943
Награды: 30
Репутация: 53
Статус:
Табаки-2 ?


 
binnick
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 22:15 | Сообщение # 67
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (светик)
Табаки-2 ?
Ну что ты! Табаки никогда не делает столько грамматических ошибок!

zubr99, повежливее, пожалуйста! Вы не имеете права указывать другим участникам форума, что им писать, а что - нет. К замечанию 2004й лучше прислушаться.

 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 22.12.2009, 05:47 | Сообщение # 68
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (zubr99)
чтоб ее не обидить

zubr99, я тоже Вам не советовал бы обижать 2004. Хотя обидеть ее трудно, но пробовать не советую...
 
Северянка
Дата: Вторник, 22.12.2009, 06:15 | Сообщение # 69
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
zubr99, к сожалению,в Якутске мне как раз и ничего не обещали и мало,что разъяснили.может,потому,что я была там всего 3 недели,хотя в Новосибирске за этот срок можно было вообще горы свернуть.Я не сомневаюсь в профессионализме медиков из Якутска,и знаю,что их отделение гемодиализа и нефрологии в Национальном Центре Медицины добивалось очень высоких результатов.В Новосибирске меня лучше знают.

Может,мы все просто не поняли.что zubr99, там,в Мирном,просто холодно,пусто и одиноко? cry

В Ленске почти "жара",всего-39 с ветром.У Вас, zubr99, наверно,ещё холоднее,раз вы предпочитаете такое "горячее"общение.Я даже не обращаю внимание,что к участникам форума Вы обращаетесь подчёркнуто на "ТЫ",не говоря уже о себе.Вы же "земляк",да и видели меня в Центре Медицины целых два раза.Но Вы, zubr99, ,пишите.и не будете так одиноки biggrin Здесь У всех очень много пережито.У каждого своя реакция на происходящее.У Вас, zubr99, наверно,тоже позади много испытаний.Выскажитесь,легче станет.Я мало где о себе говорю- только врачам и самым близким.А здесь все Вас поймут и зла никто не пожелает.
Ещё раз спасибо создателям сайта за возможность ХПНщикам общаться между собой. biggrin zubr99, может,вам тоже в Новосибирск "махнуть",а?Какие в Мирном перспективы?

 
2010
Дата: Вторник, 22.12.2009, 13:20 | Сообщение # 70
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Ничего обидного в высказывании Зубра на мой счет не вижу, будет кого оскорблять - применю административный ресурс biggrin то есть, если по простому - сотру тихо и беззлобно!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Северянка
Дата: Вторник, 22.12.2009, 13:22 | Сообщение # 71
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
2004, Белая Вы наша и пушистая biggrin
 
2010
Дата: Вторник, 22.12.2009, 13:32 | Сообщение # 72
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
да не, тут простой расчет - от того, что хвалят - не становлюсь лучше, от того, что ругают - не становлюсь хуже, уж какая есть - на базар не несть! smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Северянка
Дата: Вторник, 22.12.2009, 13:36 | Сообщение # 73
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
2004, Наталья,Вы молодец! biggrin
 
zubr99
Дата: Вторник, 22.12.2009, 14:45 | Сообщение # 74
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
непонимаю я здешний народ, во первых я не нарушил не один из пунктов правил форума, во вторых я высказал свое мнение лишь автору, и посыпались коменты которые совсем не втему, злости я своей нигде проявил, я просто высказал свои сомнения по поводу ее некомпетентности которые у нее остались после зря проведеного времени в медцентре, или вы привыкли общатся иначе, а грубость я заметил именно у 2004и свои показушные права в этом форуме здесь неуместны.
ЗЫ это касается Натальи 2004, прошу указать мою грубость, перечитайте сами свои правила, имейте ввиду я соблюдаю такт, но нетон, если я общаюсь с автором думаю остальным нечего коментировать.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 22.12.2009, 15:04 | Сообщение # 75
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (zubr99)
если я общаюсь с автором думаю остальным нечего коментировать.
это форум, каждый может комментировать
Quote (zubr99)
имейте ввиду я соблюдаю такт, но нетон
это не понятно.
Quote (zubr99)
высказал свои сомнения по поводу ее некомпетентности
то есть вы сомневаетесь в ее некомпетентности? Это отрадно! Сомнения - вообще - признак высокого интеллекта!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Здравствуйте!Меня зовут Ольга!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024